Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны автоматические ворота

AlexanderBer

Рекомендовані повідомлення

Хочу поменять ворота в гараже автоматическую ролету. Кто ориентируется в этом, подскажите где лучше заказывать(цена,качество и т.д.). Может кто занимается, предложите.

Киев с.Круглик

0674995445

Саша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду секционные ворота или ролету которая накручивается на вал?

Давайте размеры проема, высоту перемычки над проемом, материал из которого выложены стены, наличие дополнительного входа в гараж, пожелания по автоматизации ворот, цвет ворот, отапливаемый гараж или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду секционные ворота или ролету которая накручивается на вал?

Давайте размеры проема, высоту перемычки над проемом, материал из которого выложены стены, наличие дополнительного входа в гараж, пожелания по автоматизации ворот, цвет ворот, отапливаемый гараж или нет.

 

Я думаю что ворота. Проём будет расширятся,если от потолка оставить 20см то размер будет примерно такой ширина 2.6м высота 2-2.1м. Примерно, потому-что нету ещё ноля. Стены из кирпича и блоков. Это цокольный этаж, поэтому есть вход с другой стороны дома.Гараж отапливаемый. Цвет наверно белый. По автоматизации пока не разбераюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение в личке. Для монтажа ворот с торсионными пружинами необходимо 210 мм от верха проема до чистовой отделки потолка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...