Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Юльчик, картинок по-больше выкладывай!

 

 

сегодня праздник-не хочу!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера праздник действительно был-агромат начал опускать розницу!!!!опустили курс евро и опустились сразу цены.очень приятно!такое точно раз в "100 лет бывет".восновном то цены поднимают..не та страна..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера праздник действительно был-агромат начал опускать розницу!!!!опустили курс евро и опустились сразу цены.очень приятно!такое точно раз в "100 лет бывет".восновном то цены поднимают..не та страна..

 

А с этого момента желательно поподробнее? :) Цены снижены на всю плитку или же как с теми обещанными 50 % скидками ?

Юля! Огромное спасибо за открытую тему. Очень нужная и полезная. Особенно для " ленивых" застройщиков типа меня: времени нет ни по магазинах пробежаться, ни в интернете посмотреть, ни в гости сходить да подглядеть! Только благодаря вам и узнаем какая она есть эта плитка!!!:) Красивая !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из пожеланий : может цену хоть примерно указывать? Например : от 100 , от 200 ? А то личку забросаем вопросами. А так можно хоть примерно ориентироваться стоит ли слюни пускать и мечтать об этой плитке !:D

И еще. Может есть смысл рядом с картинкой с каталога разместить фото уже уложенной плитки??? С разрешения и согласия хозяина! Если есть уже такие счастливчики!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с этого момента желательно поподробнее? :) Цены снижены на всю плитку или же как с теми обещанными 50 % скидками ?

 

цены действительно опустили!на всю продукцию,привязанную к ЕВРО!!Польская понятно осталась на том же уровне..хотя она там итак вся по 89.90 и 104.90))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из пожеланий : может цену хоть примерно указывать? Например : от 100 , от 200 ? А то личку забросаем вопросами. А так можно хоть примерно ориентироваться стоит ли слюни пускать и мечтать об этой плитке !:D

И еще. Может есть смысл рядом с картинкой с каталога разместить фото уже уложенной плитки??? С разрешения и согласия хозяина! Если есть уже такие счастливчики!!! :)

 

 

цену буду указывать как 100+,200+..

фото размещаю из каталогов.Домашней кол-ции фото клиентов не имею))В ней не было необходимости..:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос к Юле и не только!:)

Сейчас медленно подходим к тому моменту что нужно принять окончательное решение в выборе плитки для гостинной - кухни- коридора. Это практически " одно " помещение на первом этаже . Примерная плошадь 45 кв. м. Вопрос- как правильно подобрать плитку для этих комнат чтобы смотрелось гармонично и не переборщить ? Уложить везде одинаковую или же каждой комнате - другую плитку ?:D Дело в том что кроме этих комнат есть еще спальня на первом этаже ( уже лежит плитка под " паркет" дощечка , котельня и ванная комната с разной по цвету и фактуре плиткой. Как все это скомбинировать? Может кто поделится своим опытом подбора! Заранее всем спасибо!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вопрос к Юле и не только!:)

Сейчас медленно подходим к тому моменту что нужно принять окончательное решение в выборе плитки для гостинной - кухни- коридора. Это практически " одно " помещение на первом этаже . Примерная плошадь 45 кв. м. Вопрос- как правильно подобрать плитку для этих комнат чтобы смотрелось гармонично и не переборщить ? Уложить везде одинаковую или же каждой комнате - другую плитку ?:D Дело в том что кроме этих комнат есть еще спальня на первом этаже ( уже лежит плитка под " паркет" дощечка , котельня и ванная комната с разной по цвету и фактуре плиткой. Как все это скомбинировать? Может кто поделится своим опытом подбора! Заранее всем спасибо!:)

Скажу, как я решила сделать. У нас тоже два больших помещения находятся в одном уровне - холл и кухня-столовая без дверей, приблизительно метров 40. Будем укладывать квадратную плитку одной коллекции (или похожей), комбинируя плитку двух цветов в видимой части. Где будут стоять тумбы - смысла городить какие-то узоры нет. В холле - свободное пространство - планирую выложить панно из плитки. В гостиной будет плитка под доску, узоров никаких не будет, потому что половину займет мебель - еще не известно какая, можно не угадать с размещением декоров. Чтобы как-то развеселить комнату - возле камина поиграюсь с отделкой.

Мне кажется, чтобы получилось все гармонично при комбинировании разных типов плитки размеров, расцветок, надо привязываться либо к деталям интерьера, либо к архитектурным линиям.

2113370717_19.jpg.681cbf2ce622dd53f25b4bf6d2f10cd2.jpg

39644747_20.jpg.be794ffbb24fc6827353f5bd83358b34.jpg

388274939_21.jpg.8888334d54f27ef0c5bbaf21b6a56a9b.jpg

1739076204_22.jpg.8c68022f8335150ed108cf814c3ff6c3.jpg

1965287220_23.jpg.80b8a14fdf9d9a6870541efd3b596dbb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Валюша за фоты, особенно реальное к моему интерьеру 4-ое фото, Ули, есть у нас такая коллекция?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня кухня-столовая через арку без дверей перехедит в холл.. на кухне своя плитка, в холле своя. при том что в кухне она светлая (ванильная), а в холле рыжеватая со звёздами :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда летом планировали уложить в доме плитку, какие только рисунки не рисовал и одним цветом, и шахматкой, и зонами, и ромбами, и комбинировать ровно и ромбами с игрой цветом :D. Все закончилось банально просто, :lol: весь первый этаж ( а там того первого этажа :D холл, коридор, комната совмещена с кухней ~35м2) кроме ванной комнаты два цвета шахматкой, минимум отходов и практично.

 

Сейчас фото поищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда летом планировали уложить в доме плитку, какие только рисунки не рисовал и одним цветом, и шахматкой, и зонами, и ромбами, и комбинировать ровно и ромбами с игрой цветом :D. Все закончилось банально просто, :lol: весь первый этаж ( а там того первого этажа :D холл, коридор, комната совмещена с кухней ~35м2) кроме ванной комнаты два цвета шахматкой, минимум отходов и практично.

 

Сейчас фото поищу.

 

Вот нашел фото:

P1010227.JPG.e8564a81f7f8b892808dad03ea4b1d81.JPG

P1010231.JPG.5b43ee1fb7253a6395d6b7fe7c5f860c.JPG

P1010232.JPG.a4cb83a128f618e19ada117ab9b69ae2.JPG

1713691221_P1010235(2).JPG.b3cd5f85e5fe4052ea0e8db45dc933e9.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне фото № 4 больше подходит : там , например, хорошая идея оформить переход из одной комнаты в другую через большую арку . Для меня это открытие.

Для меня проблема в подборе плитки еще из - за эркера . Этот " аппендикс" путает все карты!:) Был бы просто прямоугольник - нет проблем, а так : мечтала в эркере поставить прозрачный стол , а под ним выложить орнамент из плитки. А как его "привязать" к общему плану ...не могу сообразить!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже на распутии-делать везде одну плитку или разделить все зоны?и хочется,чтоб красиво было..и не наляписто..

я больше тяготею к одной плитке ,но разной выкладке(так зонировать)

или одна плитка,но 2 цвета( и цветом зонировать)

 

Оля,плитка под деревяшки есть..восновном это Осет(200+),но 6-угольная это уже из дорогих!я раньше засматривалась на такую-у фабрики ROCERSA была 6-угольная и декоры потертые цветные с узорами пошарпанными и лицами каких-то "вуек"..но она продалась без остатка и больше не завозилась,а радует меня только на 1 этаже агромата в интерьерах-там есть комната где собраны на стенах и полу кол-ции именно "нужного" дизайна..:(Еще присмотрела себе деревяхи Baldocer кол-ция Bayur.Можно в инете набрать-просто с инета они плохо выкладываются-особенно светлые-практически не видно.Самое интересное-это цена-до 158 грн в розницу(по сравнению с Испанией от 200) !!всем советую посмотреть))Да и размерчик что надо-175Х500:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда летом планировали уложить в доме плитку, какие только рисунки не рисовал и одним цветом, и шахматкой, и зонами, и ромбами, и комбинировать ровно и ромбами с игрой цветом :D. Все закончилось банально просто, :lol: весь первый этаж ( а там того первого этажа :D холл, коридор, комната совмещена с кухней ~35м2) кроме ванной комнаты два цвета шахматкой, минимум отходов и практично.

 

Мы тоже игрались с плиткой в ванной комнате. Даже Юлю пришлось напрячь. Хотели как лучше , а получилось как всегда!:D

Купили по ящику плитки которую решили взять + декоры+ фризы и " вживую" прикладывая и переставляя , учитывая размещение сантехприборов и размеры помещения и самой плитки провели ее "вуализацию" .Или как это правильно называется. Пока все нравится!! Хотя менять - то уже поздно!!! :D И по фен шую наверное не все гуд!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

81d2d8690f24.jpg

 

посмотрела на картинку,вроде смешно,но ..ведь когда плитка лежит ромбом светлая,то в месте арок и проходов можно темной сделать такую "косичку"..так что и глупые картинки иногда помогают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня почему - то не грузится фото8-) . Хотела показать что получилось у нас с Шато. Уложили простенько , без наворотов, помещеньице маленькое, не разгуляешься. А вот уже в гостинной нужно замутить поинтересней! Хотя...ловлю себя на мысли что будет все как всегда- аврал , цейтнот времени, денег, фантазии!!:D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще и не так стыкуют:

ха.. мегажир :)

у меня из холла в комнату тоже арка небольшая, туда б как раз такого рода "коврик" подошёл бы :) да вот с Квадры моей его не вышло бы так устелить..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так обыграл переход из кухни в холл.. главное что бы плитки были одного размера.. и ради соответствия пришлось начинать ложить плитку в холле от арки, что бы швы совпадали :)

0386.jpg.d718d8d103f083f5a90d04957169ddf7.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха.. мегажир :)

у меня из холла в комнату тоже арка небольшая, туда б как раз такого рода "коврик" подошёл бы :) да вот с Квадры моей его не вышло бы так устелить..

 

 

мне ,кстати,плитка которая ниже нравится(этот стиль).Новая фабрика Маинзу завозит такого плана плитку.Помнишь раньше в подъездах в старых домах их таких маленьких лепили узоры-вот это мне по душе для коридоров и холлов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя психика измученная такую стыковку из зелененькой плитки как на первой фотке уже не перенесет!! :D:D

Есть же смелые креативные люди!:) Да и хоромы там наверное немаленькие!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВОООТ!!!вот что мне нравится!!!я наверно больная и меня надо вернуть в совок...девочки,мальчики спасайте!

 

2249b7c35c31.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH змінив заголовок на Плитка и сантехника с бесплатной визуализацией

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...