Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Китайские свинки

Н.Дубечня

Рекомендовані повідомлення

Видимо сказуется прошедшее все мое детство без животных, решил отыграться сейчас, сегодня на Птичьем рынке видел вьетнамских свинок, расскажите есть, у кого опыт содержания таких свинок, можно ли их есть? передумал брать только из за того, что подумал, что могу привязаться к ним и когда придется под нож пускать не переживу или не пережую)))

Только понял что в названии темы ошибка, речь идет про Вьетнамских свинок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так они ж декоративные, маленькие зачем "под нож"?? из-за одной котлетки животинку "того"...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленькие? так вроде нармальные выростают, конечно не такие как наши сальные, но все же
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что! Как их можно есть? Это же декоративные свинки, их содержат, как домашних любимцев. В Европе они очень популярны, кто имеет возможность, заводят их вместо собаки. Я смотрела передачу, из такой свиньи сделали поводыря для слепых. Они очень умные! Выростают небольшими. Я тоже мечтаю о такой свинке :)

8450704bd131.jpg.07442dc14febca8e4829a6cee59ffc5e.jpg

bd51b947c3f6.jpg.004fac5d98cc855e3727ce9142e83943.jpg

8ef4dc20c1ea.jpg.ddec1934432b6e35f0b555587d5c5d65.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленькие? так вроде нармальные выростают, конечно не такие как наши сальные, но все же

Дружище :lol: так тебе надо сало+мясо или друг? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо сказуется прошедшее все мое детство без животных, решил отыграться сейчас, сегодня на Птичьем рынке видел вьетнамских свинок, расскажите есть, у кого опыт содержания таких свинок, можно ли их есть?

 

Вот уж действительно решил отыграться... Маммммма миа! Но в прЫнципе, можно есть всю домашнюю живность, буквально, даже хомячков. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно вам, я читал про таких свинок, их даже очень выгодно выращивать, весной приобрел штук 10 и осенью можно на мясо,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно вам, я читал про таких свинок, их даже очень выгодно выращивать, весной приобрел штук 10 и осенью можно на мясо,

 

Хомяки еще быстрее плодятся :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н.Дубечня, ну у вас и фермерские замашки! :) А если дети привяжутся к свинкам? Мне муж рассказывал: в детстве отец принес огромного карпа, живого, ну и в ванную его поместили. Муж бедненький ему водички напустил, спасал, а папа вечером карпа "того" и сынишку рыбкой хотел угостить жареной. Еле успокоили ребенка... :( Так то рыба была, а тут умная, симпатичная хрюша, плюс ко всему они к людям очень привязываются...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно, лучше мясо на прилавке брать, чем то что бегало во дворе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фух, ну одну вроде спасли...

если че еще надумаете заводить пишите ))))

 

Захотел пони отговорили , свинку опять отговорили.

 

Думаю следующий на очереди будет кролик:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захотел пони отговорили , свинку опять отговорили.

 

Думаю следующий на очереди будет кролик:)

 

Шиншилу заводи их не едят :D

 

ЗЫ. Правда мех ценный :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кролик у меня есть, живет на балконе дожидается весны когда перееду в домик, попал я с ним((, покупал как карликового, а вымахала что в клетке тесно ей, да еще сильно пушистая, весной выпущу на участок пусть бегает радует глаз, у меня даже видение этой картинки есть, я прихожу после работы, уставший, домой и вижу как кролик бежит по травке и прыгает через пенечки, и главное прыжок как в замедленой сьемке)))) а шиншилы мало живут((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кролик у меня есть, живет на балконе дожидается весны когда перееду в домик, попал я с ним((, покупал как карликового, а вымахала что в клетке тесно ей, да еще сильно пушистая, весной выпущу на участок пусть бегает радует глаз, у меня даже видение этой картинки есть, я прихожу после работы, уставший, домой и вижу как кролик бежит по травке и прыгает через пенечки, и главное прыжок как в замедленой сьемке)))) а шиншилы мало живут((

 

Главное, чтобы собак не было. То что в играх кота и небольшой собаки нормально, кролику смерть. Шея ломается запросто.

Слез у детей потом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...