Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Піщано-полімерна черепиця

inet08

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Скажіть мені пару слів по пішано-полімерній черепиці! (я собі вже купив)

Можливо, краще було спочатку спитати, а потім купувати? А зараз нащо питати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можливо, краще було спочатку спитати, а потім купувати? А зараз нащо питати?

+1 :D навіщо, щоб спалось в ночі погано?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
да уж, блин когда крыл себе дом чуть не повелся на уговоры брата накрыть полимеркой. вот это была бы засада

Ну не знаю, может и засада, но у меня уже шестой (а может, и седьмой) год стоит. Цвет брал умышленно разнородный, но в одной тональности (меланж), толщина слоя изделия -10 мм (у некоторых "химиков тогда, 5-6 лет назад встречалась и по 6-8 мм"). Хоть в земле (из обрезков огранил временную клумбу), хоть на крыше - грузовиком ездяй:D. А сейчас надумал фасад доделывать, на крыльцо черепички докупить, кинулся искать фирму-производителя, так найти не могу. Может того, еще год подождать, и всю кровлю поменять:lol:?

Так, для сравнения, родственник тоже полимерку взял на крышу, так она на солнце у него в руках гнутся стала, по усилию, субъективно, как металлопластиковая труба, но пока, за 4 года с крыши никуда не "утекла".

Кстати, мож кто случайно имеет контакты реализаторов или производителя-поставщика ППЧ Эко-Тайл, буду признателен. Телефоны в Черкассах (производство) и офис в Киеве (был там сегодня, так и офиса уже нет) молчат.

IMG_1821_resized.thumb.JPG.a08a6501a5d60eb5366d4e04c444d4a0.JPG

IMG_1614_resized.thumb.JPG.d9306fc1afbe67a34f79d7c384f8c261.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умирающий продукт. Такого "добра" столько развелось, что даже хороший производитель будет бессилен против "интересных" историй, и хоть он будет прав а все равно никого не убедит. Слухи - вещь мощная.

ИМХО, проще открыть производство ПЭТ бутылок, чем ждать покупателя на ППЧ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что даже хороший производитель

У "хорошего" производителя (если он будет делать из первички) получится цена под двести грн. Где СМЫСЛ?

Тут либо хорошее качество - высокая цена- отсутствие сбыта, либо низкое - качество - низкая цена - низкая (ниже плинтуса) репутация - отсутствие сбыта. Продукт даже не умирающий, а мертворожденный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У "хорошего" производителя (если он будет делать из первички) получится цена под двести грн. Где СМЫСЛ?

Ну я о том же и говорю, смысла нет.

 

Alexland, что бы вписаться в дизайн, прийдется смотреть на цементно-пещанную. Разница в цене 20-30 грн на м.кв. Если речь идет о крыльце (~5 м.кв.), то переплата копеечная будет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, может и засада, но у меня уже шестой (а может, и седьмой) год стоит. Цвет брал умышленно разнородный, но в одной тональности (меланж), толщина слоя изделия -10 мм (у некоторых "химиков тогда, 5-6 лет назад встречалась и по 6-8 мм"). Хоть в земле (из обрезков огранил временную клумбу), хоть на крыше - грузовиком ездяй:D. А сейчас надумал фасад доделывать, на крыльцо черепички докупить, кинулся искать фирму-производителя, так найти не могу. Может того, еще год подождать, и всю кровлю поменять:lol:?

 

Самого ужас взял пока тему читал. У меня такой же 10 мм меланж коричневый шестой год стоит и вроде никуда не убегает. Так что срочно менять? :lol:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Без паники господа!

Десять лет на рынке,отвечаем за каждую партию,делаем на совесть.

torez-tile.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...