Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю лазерный уровень до 3500 грн. Можно б/у

cmn_max

Рекомендовані повідомлення

Куплю лазерный уровень до 3500 грн. Можно б\у но полностью рабочий. Интересует больше Dewalt, Bosch.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю лазерный уровень до 3500 грн. Можно б\у но полностью рабочий. Интересует больше Dewalt, Bosch.

 

Возьмите мой Leica Lino L2P5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, я продаю лазерный уровень Bosch GLL 2 новый, запечатанный. 2500 грн. Змінено користувачем Minelli
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а такой BOSH-PCL 10 SET новый 1100грн

К сожалению остановлю выбор на професиональном инструменте.

 

Куплю Bosch 3-80 или Dewalt 087K, 088K

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению остановлю выбор на професиональном инструменте.

 

Куплю Bosch 3-80 или Dewalt 087K, 088K

 

Bosch в связке со словами "профессиональный измерительный инструмент" не вяжется!

De Walt сейчас за такие деньги вряд ли найдете.

Мой совет, берите Leica Lino L2P5 - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=169723

У Лейки луч самый яркий.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bosch в связке со словами "профессиональный измерительный инструмент"

Не умничайте, пользуюсь уже давно Bosch 3-80 не могу нарадоваться, был опыт с Dewalt тоже в восторге. Нужен еще один.

 

А Ваша лейка и на 40 % от наведенных выше не тянет. Поэтому , к сожалению, Ваше предложение отклоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не умничайте, пользуюсь уже давно Bosch 3-80 не могу нарадоваться, был опыт с Dewalt тоже в восторге. Нужен еще один.

 

А Ваша лейка и на 40 % от наведенных выше не тянет. Поэтому , к сожалению, Ваше предложение отклоню.

 

Человек говорит Вам про Bosch не для унижения ради. Через руки прошло очень много лазерных нивелиров (ремонт, торговля, оф.представитель). Можно говорить не о десятках, а о сотнях, а потому статистика более точная. Если Вас устраивает GLL 3-80 - ну что же, Вы нашли свой идеал, но не признаете других, ведь лучшее враг хорошему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не умничайте, пользуюсь уже давно Bosch 3-80 не могу нарадоваться, был опыт с Dewalt тоже в восторге. Нужен еще один.

 

А Ваша лейка и на 40 % от наведенных выше не тянет. Поэтому , к сожалению, Ваше предложение отклоню.

Начал писать Вам ответ...но передумал. Много раз уже это обсуждалось - не сложно найти даже на страницах этого форума.

Но моё мнение, что синюю линейку инструментов Бош давно пора писать с двумя FF и одной S))) от слова Проффесор :\"\":

 

Обоснуйте - чем так хорош Bosch 3-80? Сколько раз задавал этот вопрос - никто ответа так и не дал.

 

Добавлено через 4 минуты

К сожалению остановлю выбор на професиональном инструменте.

Да, и чем профессиональный инструмент отличатся от всех остальных? Надеюсь, не надписью PROFESSIONAL на корпусе? :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая засада во всем - то, что на форуме ищу инструмент, который продают за ненадобностью, но в хорошем состоянии....

Априори - это продавцы которые строят на этом бизнес....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже не понимаю такой слепой веры в "его величество" Бош. Думаю этого производителя, именно как производителя инструмента, знают только на теренах бывшего Совка.

У вожделенной топиком модели довольно толстый лучь, что уже само по себе исключает его использования в точных работах. Ну и совсем не понятно, на чём основовался уважаемый, говоря о L2P5. По моему сугубому имхо: это вообще лучший нивелир в своём классе. Не говоря уже о том, что Бошу до Лейки (по крайней мере в оптических и высокоточных приборах), как до луны гусиным шагом...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже не понимаю такой слепой веры в "его величество" Бош.

 

Когда у меня ограбили дом, украли DEWALT 087 K, который был одолжен у друга, поэтому нужно вернуть такой же или Bosch 3-80 , это его выбор. Поэтому пока другим не интересуюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и чем профессиональный инструмент отличатся от всех остальных? Надеюсь, не надписью PROFESSIONAL на корпусе? :unknown:

 

У меня есть два боша, GLL 2-50 и PCL 20 SET, это небо и земля по точности. Последним почти не пользуюсь в силу его убогости...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть bocsh 3-15

 

 

Я подумаю. Если Ваше предложение будет интересным свяжусь Вами в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...