Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соцопрос: еда или бензин?

Grover

Что выберете?  

312 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

На лето можно мопедом, я бы так точно предпочел бы электричке, но 50 км эт далековато мопедом тарахтеть

 

Моторолером мы уже по даче, то на рыбалку, то за грибами , то за землей, короче кругом на нем. А на электричке 40 минут , потерпим

 

Добавлено через 1 минуту

Поставил в 2006, тогда многие еще крутили пальцем у виска, а ща сами без газа как без воды))))

мы тоже с 2008 на газу, но все равно дорого. Сейчас 8 гр, а по весне 15 был бррр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие проблемы? Переходите на метан...или на топливные элементы...или электричество:) Есть куда дешевле:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В начале конечно было непривычно заправляться по таким ценам, а щас втянулся.

У меня вопрос иначе обстоит. Я люблю покупать себе игрушки в виде инструмента всякого, но цена подскочила значительно на всё, а зарплата осталась прежней, и от этого грустно, что на игрушки денег не хватает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В начале конечно было непривычно заправляться по таким ценам, а щас втянулся.

У меня вопрос иначе обстоит. Я люблю покупать себе игрушки в виде инструмента всякого, но цена подскочила значительно на всё, а зарплата осталась прежней, и от этого грустно, что на игрушки денег не хватает.

дайте я вас обниму братуха!!! я тож такой маньяк... но последний раз как скупился ну просто мелочи на 1500, (электроды для сварки, молоточек, келма - правда модная, клей для фена цветной, 4 лед лампочки, насадка для фена, засов на калитку, пару отрезных дисков на болгарку, пару крючков ещё мелкая хрень...) ну писец прозрел на кассе

а один раз жена в кульке обнаружила чек из леруа (не самый дорогой магазин) - её блин неделю колбасило... потом бомбанула меня на аналогичную сумму себе на розы и прочую садовую утварь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потом бомбанула меня на аналогичную сумму себе на розы и прочую садовую утварь

Вот умница!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КОнечно это все грустная шутка, а по сути все гораздо хуже. В стране "АТО", в головах людей вобще уныние и непонимание происходящего. Курс уя и цены превратил жизнь в выживание, отпуск приказал долго жить.

Непонятно, привыкать к происходящему или надеяться на победу и улучшение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КОнечно это все грустная шутка, а по сути все гораздо хуже. В стране "АТО", в головах людей вобще уныние и непонимание происходящего. Курс уя и цены превратил жизнь в выживание, отпуск приказал долго жить.

Непонятно, привыкать к происходящему или надеяться на победу и улучшение.

Думаю, не привыкать и не ждать, а готовиться:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снимать шкурку с пушного зверька, после того как он навестит.

 

 

Уж лучше с моей тезки,

не так цена.

А то в друг пушной зверь в красную книгу занесен

и что тогда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте я вас обниму братуха!!! я тож такой маньяк... но последний раз как скупился ну просто мелочи на 1500, (электроды для сварки, молоточек, келма - правда модная, клей для фена цветной, 4 лед лампочки, насадка для фена, засов на калитку, пару отрезных дисков на болгарку, пару крючков ещё мелкая хрень...) ну писец прозрел на кассе

а один раз жена в кульке обнаружила чек из леруа (не самый дорогой магазин) - её блин неделю колбасило... потом бомбанула меня на аналогичную сумму себе на розы и прочую садовую утварь

И ничего же военного - многое можно было бы делать у нас!! И качественнее и дешевле (возможно)....К стати к ценообразованию не только курс руку приложил...Тот же Епик накручивает будь здоров!! Брал струбцины. Оказалось, что в Олди на 14% дешевле были точно такие же!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Тут ещё важный вопрос, помогает ли машина зарабатывать деньги? Если мне полюбому надо ехать завтра по работе, так выбор в пользу бензина. Вообщем небольшой замкнутый круг. Желаю, чтоб у вас всех не стоял такой вопрос. Чтоб вы приезжали в супермаркет с полным баком и кошельком.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...