Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проба пера 2 - *Замок* на озере

Ykochubey

Рекомендовані повідомлення

Это где такие отбитые обитают, что за город?:o

 

Фронтовой. Давай не будем засорять эту ветку. Есть море других - для общения. На крайний случай личка. Я отвечаю всем. :)

Змінено користувачем YELENA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фронтовой. Давай не будем загаживать эту ветку. Есть море других - для общения. На крайний случай личка. Я отвечаю всем. :)

 

Понятно. Стоило ожидать, что именно там. Не удивительно.

А бабушки с иконами выходили против танков Вашей стройки?:D

Можно в лс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только на новое поколение надежда.

Новое поколение мечтает закатать родительский огород асфальтом :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вы бы могли так сделать, и любой другой человек у которого есть мечта, энергия и воля не сдаваться а добиваться.

 

Как же Вы мне близки по духу и мировосприятию

 

Это вам завидуют. Сами не могут ничего добиться, хотя кто им мешает?

Я за то, чтобы таких, как Ykochubey и YELENA (и других на этом форуме) было побольше!:beer::flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

100 лет назад, наши предки строили дома где им нравится, и в поле и в лесу, и на берегу водоёма.

 

Не совсем по теме, но мне в этом плане больше импонирует Греция, где никакой собственности, никакой аренды на берегу водоема нет и быть не может :)

Даже самые звездные отели не могут оградить себе кусочек пляжа. Но греки очень любят свое море и гордятся его чистотой. А не так как у нас, - О, водоем, давай я туда свою канализацию выведу :( Иногда приходишь на загаженный пляж и думаешь, лучше бы его кто в аренду взял.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же Вы мне близки по духу и мировосприятию. Спасибо. :)

 

Мы построили два дома (со всеми баньками, гаражами и т.д. общей площадью 570 м квадратных на один дом) напротив друг друга в центе городка, т.е. у всех на глазах.

 

Звиняюсь за нескромный вопрос - сколько все таки человек у Вас на такую прорву квадратов? И чем это все отапливаетсяГ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звиняюсь за нескромный вопрос - сколько все таки человек у Вас на такую прорву квадратов? И чем это все отапливаетсяГ

 

Комнат немного, но они просторные. Живем только в одном доме - 4 человека. Второй построили для сына. Деньги были, а о войне никто не думал. Дома 17х15, т.е. не сильно большие. Фото одного из них есть в моем альбоме (разрушения уже восстановили). Там есть еще большой бильярдный зал и подсобные помещения в подвале. Отапливали раньше газом, когда его перебили, купили твердотопливный котел. Топим дровами - дубом. На год нужно 25 кубов.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...