Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кабель водопогружной

Vladislav

Рекомендовані повідомлення

А чем вам ненравится ПВС. ставлю на насосы и ниодной проблемы:)

 

рискуете,он не предназначен для нахождения в воде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите за рекламу www.strumok.com/?page=catalogue-01-vppprovodmednyjustanovocnyjspolietilenovojizolqciejdlqvodopogruznyhdvigatelej&card=07069, тоже пришлось коснуться этого вопроса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите за рекламу www.strumok.com/?page=catalogue-01-vppprovodmednyjustanovocnyjspolietilenovojizolqciejdlqvodopogruznyhdvigatelej&card=07069, тоже пришлось коснуться этого вопроса.

Это всё здорово.. и в КАПРО такой есть, но

сделать качественное соединение плоского трёхжильного провода от Грюндфоса и трёх проводов ВВП думаю будет непросто.

Стрёмно, но склоняюсь к варианту с ПВС(народ его ставит повсеместно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё здорово.. и в КАПРО такой есть, но

сделать качественное соединение плоского трёхжильного провода от Грюндфоса и трёх проводов ВВП думаю будет непросто.

Стрёмно, но склоняюсь к варианту с ПВС(народ его ставит повсеместно).

 

Никто не говорил о ВВП,речь идет о ВПП,а это как говорится две большие разницы.Ставте что хотите,но ВПП предназначен для воды,а ПВС нет.И как он себя поведет при длительном нахождении в воде не известно.Хорошо если выдержит,а если потрескается изоляция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не говорил о ВВП,речь идет о ВПП,а это как говорится две большие разницы.Ставте что хотите,но ВПП предназначен для воды,а ПВС нет.И как он себя поведет при длительном нахождении в воде не известно.Хорошо если выдержит,а если потрескается изоляция?

Ошибочно написал ВВП)))

Согласен полностью, но что делать с муфтой? Скорее протечка появится в муфте, чем потрескается изоляция ПВС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибочно написал ВВП)))

Согласен полностью, но что делать с муфтой? Скорее протечка появится в муфте, чем потрескается изоляция ПВС.

 

смотря как муфту сделать, а вот потрескается ли - ПВС время покажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем вам ненравится ПВС. ставлю на насосы и ниодной проблемы:)

 

Всем добра ! извините за офф топ.

ПВС ни в коем случае !!!! Вы его вытащите и вскройте на участке воды.

ПВС тянет влагу как дурной. Есть личный опыт общения с такими случаями. У хозяйки, постройки которой я курирую ,собрали сруб, заложили в межэтажном пространстве ПВС 6*5 в металл рукаве, красиво - нарядно ( делал не я ) нужда заставила его разрезать и организовать дополнительный щит. Когда забрался на чердак , обратил внимание что он лежит в луже воды ( после неудачного пуска водопровода-канализации ) разрез приходился на этот участок ...

вобщем вода из него ручьём, ВНЕШНИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ ИЗОЛЯЦИИ НЕБЫЛО... я сразу вой поднял - мол менять, негоже затёкший кабель как силовой применять , не помню по какой причине ,что то не срослось - сушил недели две... так что ПВС - туфта.

ИМХО Допускаю , что у неё был уложен левый кабель ПВС , со всеми вытекающими ( и втекающими ) последствиями.

удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...