Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

что то в этом есть ? или полный бред

antidimidrol

Рекомендовані повідомлення

родилась у меня идея...

 

так как дом из газосиликатных блоков, положенный на ребро (200мм) может обложить изнутри красным кирпичом на ребро (65 мм). Но отсюда снова куча проблем, таких как оконные проемы, связь стенок (чтобы через года три "кирпичный коржик" не оказался у кого то на плечах).

от чего родилась эта идея ? родилась она после того как постучав кулаком размашисто по стене, почувствовал, не очень приятную вибрацию, ну и может для самоуспокоения.

 

по затратам затея не сильно, 26 штук на 1 метр квадратный кирпича,+для связки стенок что то(еще пока не знаю что)+раствор.

кто нить такое практиковал ?

 

или может просто метал. сетку кинуть под штукатурку и не заморачиваться ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда вам говорили, что несущую стену в 200мм блока не делают, наверное плевались на умников?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда вам говорили, что несущую стену в 200мм блока не делают, наверное плевались на умников?

 

а мне такого не говорили. наоборот говорили, "чего ты заморачиваешься, все так делают". делал бы счас - ложил бы на 300 мм наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много домов (больше десятка) видел что ложат на 200 мм стену, потом кирпич с прослойкой воздушной. в два этажа. плитами перекрывают, у нас почти все так строят.

после прочтения форума, стал понимать, что на 300 все таки лучше было бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

родилась у меня идея...

 

так как дом из газосиликатных блоков, положенный на ребро (200мм) может обложить изнутри красным кирпичом на ребро (65 мм). ...

 

УРРААА! Есть мыслящие люди! Я себе так и буду делать. Кухню и гостинную. :Bravo::Yahoo!: Только планирую не газоблок, а керамоблок.

Кирпичик бы красивый найти, ровненький. Камин бы хорошо в эту стенку вписался. И правильно в плане утепления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...