Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замки

TVA

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, пожалуйста, замок, который подойдет для металопластиковой двери, для деревянной и металической. Кроме того, что он должен подходить для этих дверей, мне необходимо, чтоб его можно было перепрограмироавать на один ключ. Двойной замок приветствуется.

Заранее благодарен!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме того, что он должен подходить для этих дверей, мне необходимо, чтоб его можно было перепрограмироавать на один ключ. Двойной замок приветствуется.

Заранее благодарен!

:beer:

 

Механизм замка берите какой вам нравится, а цилиндр лучше Mul-T-Lock как вам хочется (если есть старые ключи мультлок с карточкой - можно объединить в мастер систему)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы можете сказать по-поводу замков АТРА и ВАШЕТ? Не на металлопластиковые двери, а на входные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы можете сказать по-поводу замков АТРА и ВАШЕТ? Не на металлопластиковые двери, а на входные.

 

За Атра положительного(и отрицательного) вспомнить ни чего не могу. Vachette - среднячек(Хефель больше нравится), но в Assa Abloy(европейскую ассоциацию входит), как замки для межкомн. дверей неплохие (цилиндры :bad:). Проверенные цилндры : 1.Mul-T-lock :good: 2.Abloy 3.Mottura и т.д.

Ниодного нарикания на Mul-T-lock (замки+цилиндры), а цилиндры других производителей и стройки не выдерживают:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сувальдными познакомился перекодировочными. Ситуация изменилась - теперь нужны перекодировочные цилинды для замков в м/п двери. Мульты делают такое? Есть под рукой артикул?

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)
Подскажите, какой замок можно поставить на раздвижную дверь (метал)? я видела для таких пластиковых дверей замки, но, думаю, на тяжелую не пойдет....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С сувальдными познакомился перекодировочными. Ситуация изменилась - теперь нужны перекодировочные цилинды для замков в м/п двери. Мульты делают такое? Есть под рукой артикул?

:beer:

 

Да мульты делают светофор( классика,интерактив, МТ5), либо мастер систему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мульты делают светофор( классика,интерактив, МТ5), либо мастер систему.

Вах!

Жестко, как для с утра...

:D

У меня парара м/п дверей и нужно, чтоб ключ к ним был одни.

Какие мои действия в даннов вопросе, допустим, применяя Мультлок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, какой замок можно поставить на раздвижную дверь (метал)? я видела для таких пластиковых дверей замки, но, думаю, на тяжелую не пойдет....

 

Помоему финские замки Boda, Abloy

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...