Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

крыша из керамической черепицы под ключ- сколько?

allexx

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые коллеги,

 

Бригада кровельщиков (по рекомендации моего конструктора,которому я доверяю) запросила предварительно 300 гривен за квадратный метр крыши.В стоимость входит все,"под ключ": стропильная система,обрешетка,контробрешетка, монтаж "пирога"-пароизоляция, гидробарьер, утеплитель, - укладка керамической черепицы,подшивка свесов, монтаж водосточки и вроде бы как даже установка мансардных окон (у меня их одно треугольные и штук 4-5 обычных люков).

 

Крыша 4-скатная, несложная. 220-250 квадратных метров площадь.

 

300 грн за квадрат в моем случае это:

 

1. Дорого, но стоит того, если бригада квалифицированная и сделает работу качественно за 1.5 месяца

2. Дорого в любом случае

?

 

Спасибо!

 

PS Я в процессе стройки уже понял,что лучше переплатить порядочным профессионалам,чем потом убирать "косяки"всяких ... ну, в общем, всяких.Поэтому не ищу дешевле, ищу адекватно квалификации и срокам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги,

 

Бригада кровельщиков (по рекомендации моего конструктора,которому я доверяю) запросила предварительно 300 гривен за квадратный метр 300 грн за квадрат в моем случае это:

 

круто! вроде кризис в стране, конструктор явно в доле:D

мои ребята делали www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=16680&page=5

в два раза дешевле чем вам "зарядили" , претензий не было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного оффтоп, но все же. Сколько просить за крышу из ППЧ 200 кв.м. духскатная www.archon.com.ua/proekt_doma/PIERWIOSNKI/m3ffac6759aca2

Вопрос стоит остро потому что сначала думал МЧ, но предложили нормальную цену на ППЧ, вот задумался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Мне делала отличная бригада цементно -песчаную.Стропильная часть утепление подшивка и водостоки-все за 150 грн квадрат.Работой довольна.Гипсокартон у них по 30 грн квадрат

Сколько у Вас было скатов и окон ( я по поводу подрезки) . А заодно сравните стоимость черепицы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги,

 

Бригада кровельщиков (по рекомендации моего конструктора,которому я доверяю) запросила предварительно 300 гривен за квадратный метр крыши.В стоимость входит все,"под ключ": стропильная система,обрешетка,контробрешетка, монтаж "пирога"-пароизоляция, гидробарьер, утеплитель, - укладка керамической черепицы,подшивка свесов, монтаж водосточки и вроде бы как даже установка мансардных окон (у меня их одно треугольные и штук 4-5 обычных люков).

 

Крыша 4-скатная, несложная. 220-250 квадратных метров площадь.

 

300 грн за квадрат в моем случае это:

 

1. Дорого, но стоит того, если бригада квалифицированная и сделает работу качественно за 1.5 месяца

2. Дорого в любом случае

?

 

Спасибо!

 

PS Я в процессе стройки уже понял,что лучше переплатить порядочным профессионалам,чем потом убирать "косяки"всяких ... ну, в общем, всяких.Поэтому не ищу дешевле, ищу адекватно квалификации и срокам.

Не менее 200грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя крыша 330 квадратов.Третий этаж жилой,поэтому окно в крыше одно.Крыша имеет 8 скатов.И когда мне назвали расценки 270-320 грн квадрат-по рекомендации нашла мастеров за 150 грн.Крыша делалась чуть больше месяца-все в срок.Прошла испытания этой осени и зимы.Материал-цементно-песчаная черепица-Браас.На складе в Вишневом и у их дистрибьюторов она была по114-118 грн,а я брала по 104 грн с того же склада через третье лицо,так как на складе не смотря на весь заказ с комплектующими назвали цену дороже чем предлагала Ависта,которая выдает с того же склада.

 

можете мне в личку бросить координаты вашей бригады и контакты по которым вы брали черепицу. заранее благодарю.

 

п.с. крыть планирую осенью, но как говорится, готовь сани летом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша компания может выполнить работы под ключ от 220 грн.

Если интересно звоните. Ссылка на наш сайт sens-tsk.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

300 грн за квадрат в моем случае это:

2. Дорого в любом случае

?

 

2. Дорого в любом случае бригада из 4-х челов, за месяц работы 75тыщ. , ну вы блин даете.

а вот по 5-ть штук грн. на каждого за мес. это нормально, ну пусть вы им даже премию хорошую, за хорошо выполненную работу, но блин никак 75 ТЫЩ.:shout: или они контора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Дорого в любом случае бригада из 4-х челов, за месяц работы 75тыщ. , ну вы блин даете.

а вот по 5-ть штук грн. на каждого за мес. это нормально, ну пусть вы им даже премию хорошую, за хорошо выполненную работу, но блин никак 75 ТЫЩ.:shout: или они контора?

 

Да не контора, я сам немного не понимаю их ценообразования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие 300 гр за метр квадратный нужно устроить тендер восмотреть объекты. я как кровельщик скажу одно там конструктор не меньше 100грн отката потребовал. что же в этой крыше такого сложного что такие деньги требуют.объем нормальный месяц работы на 4 человек.дорого однозначно. как по мне 150-200 это как раз нормально.меня покрайней мере устроит полностью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша компания выполнит данную работу "под ключ" от 180 - 210 грн (не видя проекта). Опыт кровельных работ 10лет. Гарантия 1 год. Мы можем показать наши объекты\работу под керамической черепицей. Игорь. 050-411-23-86.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Дорого в любом случае бригада из 4-х челов, за месяц работы 75тыщ. , ну вы блин даете.

а вот по 5-ть штук грн. на каждого за мес. это нормально, ну пусть вы им даже премию хорошую, за хорошо выполненную работу, но блин никак 75 ТЫЩ.:shout: или они контора?

 

75 много, но за 20 с подшивкой,водосточкой и утеплением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

75 много, но за 20 с подшивкой,водосточкой и утеплением...

 

Да нет, 20 - это смешно, конечно же. 200 за квадрат за "все включено" - это адекватно? Под "все включено" я понимаю стропильную часть (включая сварку - по проекту нужно усиление деревяшек стальными балками, там их тонны 2 всего), обрешетка, укладка черепицы, монтаж водостоков, подшивка карнизов, закладка пароизоляции-гидроизоляции-теплоизоляции под черепицу и подшивка "пирога" вагонкой. Или подшивку "пирога" внутри чердака нельзя включать в строительные работы, а считать, как дополнительные отделочные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А крышу так и не показали, так что в вилке 150 - 300 любая сторона может быть справедлива...

 

Ну да, может и такое быть. Вот эскизы.Она таки да, 4-скатная, и таки да, один мансардный "скворечник" и по паре люков по бокам - справа и слева.

5.thumb.jpg.0fe85cbdd477f0ff1849fb6e57205fc5.jpg

6.thumb.jpg.b015296a9538d0d4e5f70f08462c8d35.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь в Мастер Дах. Цены у них не зависят от типа кровли и весьма демократичные.

vortex.net.ua

Я у них заказывал + делал технадзор.

Эта связка гарантирует качество :)

Есть договор и гарантия. Без договора - нафик!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь в Мастер Дах.

Есть договор и гарантия. Без договора - нафик!

 

А они только монтаж делают? Дело в том, что черепица у меня уже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А они только монтаж делают? Дело в том, что черепица у меня уже есть.

 

да, можно заказать работы отдельно. позвоните - узнайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делала отличная бригада цементно -песчаную.Стропильная часть утепление подшивка и водостоки-все за 150 грн квадрат.Работой довольна.Гипсокартон у них по 30 грн квадрат

 

Дайте мне етих дармовых ребят!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А крышу так и не показали, так что в вилке 150 - 300 любая сторона может быть справедлива...

 

Я вас поддерживаю!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...