Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

вопрос по полу

Polla

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, чем закрыть дырки в полу(паркетная доска, паркет, плитка) вокруг труб центрального отопления. Знаю, что есть специальные деревянные кольца вокруг труб, но найти их непросто, да и цена 7-9$ за штучку как-то не прильщает. Может, существуют и другие решения данной проблемы?Заранее благодарна всем откликнувшимся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, чем закрыть дырки в полу(паркетная доска, паркет, плитка) вокруг труб центрального отопления. Знаю, что есть специальные деревянные кольца вокруг труб, но найти их непросто, да и цена 7-9$ за штучку как-то не прильщает. Может, существуют и другие решения данной проблемы?Заранее благодарна всем откликнувшимся.

 

На любом строительном рынке находите палатку где продают разные балясины и прочие деревянные изделия и просите изготовить нужное кольцо из подходящего дерева

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ничиго другого не найдем, наверное, прийдется так сделать. Может, кто-то подскажет еще варианты, буду оч признательна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ничиго другого не найдем, наверное, прийдется так сделать. Может, кто-то подскажет еще варианты, буду оч признательна

Поговорите со своим паркетчиком, он у него должна быть масса вариантов. Стукните в личку дом телефон паркетчика, если надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...