Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цоколь из песчанника

igr-vjjl

Рекомендовані повідомлення

Подскажите,можно ли ложить цоколь из песчанника?

 

Здравствуйте! меня тоже интересует возможность облицовки цоколя песчанником. правда в моем случае, это будет ремонт уже существующего цоколя. дому около 10 лет. а также, подскажите, можно ли облицовывать песчанником отмостку. с уважением, анна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! меня тоже интересует возможность облицовки цоколя песчанником. правда в моем случае, это будет ремонт уже существующего цоколя. дому около 10 лет. а также, подскажите, можно ли облицовывать песчанником отмостку. с уважением, анна

 

Здравствуйте Анна! Если я правильно вас понял,то вы хотите облицевать цоколь природным песчанником- камнем дикарём. Всё возможно,и выглядит красиво. Хотелось бы узнать в каком вы регионе живёте и сколько стоит м2 природного и м2 обработанного декоративного камня. С уважением, Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, живем в Киеве, облицовывать песчанником хотим дом в Яблоневке-это 35 км от окружной. Цены смотрим на окружной или на сайтах (ссылка устарела) , (ссылка устарела) , (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень часто укладываем на цоколь пещанник, ничего в этом плохого не вижу. Красота неописуемая после всех этапов работ

12072010403.thumb.jpg.a1c74b4492a5dedda565ac9ad9a6e60e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...