Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ООО"Тротуар- Элит" г.Гостомель

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Ребята, вот сегодня настала точка кипения по этой конторе-http://www.trotuar-elit.com.ua/

Сначала всё как всегда -рады принять предоплату, через 2 недели будет тротуарная плитка+бордюр+стоки. Ждём !!! Заказал 10 июня,сегодня 26 июля из 150 кв.м. плитки старый город привезено-0 кв.м. Из 75 п.м. бордюра-40п.м. и половина стока. Но самое интересное в этой ситуации, что ребята включают полный мороз и отключают все телефоны-абсолютно все ! Приехал к ним на производство первый раз- руководства нет(больничные, командировки). Выловил зам.зама директора-"где моя плитка?" А он говорит -"не ждите у нас всё на Шаяны идёт!" Типа крупный заказ и всё отгружается туда, это притом, что сам директор мне звонил и обещал ещё 2 недели назад доставить-всё ! Приезжаю 2-ой раз -всё стоит, руководства нет опять, тот же зам говорит, а рабочие стоят т.к. им 2-ой месяц зарплату не платят и ждут директора пока он вернётся из командировки........

Вообщем решил забрать деньги. но без наличия директора пока это невозможно. Строителей которые должны были укладывать плитку отвлекаю другими работами, но б...ть тупо похоже на кидалово, хотя контора работает не первый год?!?!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ребята, ещё раз хочу напомнить о этих недобросовестных поставщиках ! из 150 кв.м. привезли 28 квадратов. Периодически кормят завтраками и периодически включают мороз !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не могу понять, а зачем вам вибролитая плитка? У вас есть желание её поменять через годика 2-3 на вибропрессованную?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, ещё раз хочу напомнить о этих недобросовестных поставщиках ! из 150 кв.м. привезли 28 квадратов. Периодически кормят завтраками и периодически включают мороз !

 

Если плитка на белом цементе - скорее всего попали на перебой с поставкой. Первые поставки пошли только во вторник :(

У меня тоже отгрузки все сбились :( Пластик завис на таможне, цемента не было вообще, матрице делаю третью неделю - материал завис на таможне, тоже кормят завтраками... Так что пахаем без выходных и до ночи, чтоб как-то выровнять...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не могу понять, а зачем вам вибролитая плитка? У вас есть желание её поменять через годика 2-3 на вибропрессованную?

 

Расскажите поподробней?! Просто не Вы первый мне такое говорите. В чём её подвох ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, ещё раз хочу напомнить о этих недобросовестных поставщиках ! из 150 кв.м. привезли 28 квадратов. Периодически кормят завтраками и периодически включают мороз !

Догоуор есть ?

Но Я так понимаю желаете получить плитку и деньги забирать не желаете? Есть смысл договариваться о компенсации в виде пары-тройки % скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите поподробней?! Просто не Вы первый мне такое говорите. В чём её подвох ?

 

Никакого подвоха, качественное вибролитье просто не может стоить столько же, как вибропресованная в принципе - расход цемента вдвое больше :) Ну и расходы по производству намного выше - ручная работа и большой парк форм.

Так что если бюджет ограничен - лучше взять вибропрессованную, 3-5 лет простоит в любом случае.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Догоуор есть ?

Но Я так понимаю желаете получить плитку и деньги забирать не желаете? Есть смысл договариваться о компенсации в виде пары-тройки % скидки.

Договора нет, когда идёт разговор о возврате, сразу называются сроки доставки, а потом отмазки и пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакого подвоха, качественное вибролитье просто не может стоить столько же, как вибропресованная в принципе - расход цемента вдвое больше :) Ну и расходы по производству намного выше - ручная работа и большой парк форм.

Так что если бюджет ограничен - лучше взять вибропрессованную, 3-5 лет простоит в любом случае.

85грн. за кв.м -это не как не цена вибропресованной плитки ! Просто мне говорили, что на элитовской появляются сколы ну и типа рассыпается ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Догоуор есть ?

Но Я так понимаю желаете получить плитку и деньги забирать не желаете? Есть смысл договариваться о компенсации в виде пары-тройки % скидки.

 

Смех конечно, но возят по одной полете в неделю. Мне их водитель говорит-всем так вожу в разные районы ! Мало того на плитке стали проявляться пятна, как ржавчина. Мне когда то в виде отмазки их начальница говорила что поставщик чего то там плохует и завозит некачественный отсев... Ребята, если решите связаться с этой конторой -только с договором, с жёсткими штрафными санкциями ! Но я не рекомендую делать это, даже с договором !:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Смех конечно, но возят по одной полете в неделю. Мне их водитель говорит-всем так вожу в разные районы ! Мало того на плитке стали проявляться пятна, как ржавчина. Мне когда то в виде отмазки их начальница говорила что поставщик чего то там плохует и завозит некачественный отсев... Ребята, если решите связаться с этой конторой -только с договором, с жёсткими штрафными санкциями ! Но я не рекомендую делать это, даже с договором !:o

Некачественный отсев? Если в вашей плитке отсев, лучше сразу на мусорку выкиньте, долго ей не жить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще контора -уникальная! Привезли плитки на ту сумму что дал предоплаты, звонят и говорят-давай ещё денег!-.

Меня всегда бесила человеческая наглость и тупость, но тут же просто беспредел !!!

Договор был такой, как в принципе и везде-70% предоплаты и после того как довезут всю, полный расчёт ! на 70% они мне 3 месяца везли плитку, бордюры и отливы, а вот теперь они просят оплатить остаток:o и ещё 3 месяца будут везти остальное:D. У конторы проблемы-это и дураку понятно, директор на больничном и связи с ним нет.Нач. производства которая не фига не решает, но бабки принимает- вообщем мрак !

Может кто присоветует где найти похожую плитку ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старого города валом, практически у каждого производителя, литая и прессованная. Вот интересно только - у них на фотке 3 камня, в Старом городе вообще их 4 или 5 должно быть :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я у Юниграна взял, вибропресс....очень неплохо смотриться.под конец мне даже скидку дали 10% только вот нужна она уже мне как....:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аферисты!!!типа поднял

 

Теперь опишу почему.Не хватило мне 3 бордюров, приезжаю естественно к ним, на работе нач. производства, я её и спрашиваю-а вы ещё не закрылись и работаете?-

Ответ привёл меня в ступор -мы плитку только под заказ делаем !-:)

Ступор потому, что мои 150кв.м. и проплаченные 70%-это не заказ. Я конечно же понял смысл её слов, типа проплачивай остальное -привезём:bad:. И это говорит тот человек который на протяжении 3-х месяцев кормил меня завтраками, и по словам директора якобы была уволена за воровство , а оказывается была на больничном. Ещё раз хочу Вас предостеречь от работы с данной конторой, но я не думаю что у них будет расцвет, т.к. плитка хоть на вид и нечего с первого взгляда, но рабочие плевались когда её ложили, и бока которые я уже выше описывал с жёлтыми пятнами как ржавчина проявляются всё больше и больше !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у Юниграна взял, вибропресс....очень неплохо смотриться.под конец мне даже скидку дали 10% только вот нужна она уже мне как....:)

 

в смысле скидка или плитка ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плитка хоть на вид и нечего с первого взгляда, но рабочие плевались когда её ложили, и бока которые я уже выше описывал с жёлтыми пятнами как ржавчина проявляются всё больше и больше !

Я ФЕМ ложил с Ковальской, но мне не хватило 2м.

И тогда докупил я те 2 м у той тети -про которую вы рассказываете.

Тетя - блондинка крашеная ( шевроле у нее синее).

Я те 2м2 забирал наверное 2 недели.

Насчет ржавых пятен - они действительно присутствуют.

У меня плитка та уже 1 год лежит -могу сфотографировать те пятна

если интересно, как будет выглядеть ваша плитка через год.

И еще -толщина плитки у них -30мм.

Вобщем контора очень подозрительная, не советую иметь с ними дел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ФЕМ ложил с Ковальской, но мне не хватило 2м.

И тогда докупил я те 2 м у той тети -про которую вы рассказываете.

Тетя - блондинка крашеная ( шевроле у нее синее).

Я те 2м2 забирал наверное 2 недели.

Насчет ржавых пятен - они действительно присутствуют.

У меня плитка та уже 1 год лежит -могу сфотографировать те пятна

если интересно, как будет выглядеть ваша плитка через год.

И еще -толщина плитки у них -30мм.

Вобщем контора очень подозрительная, не советую иметь с ними дел.

 

Тётка уже брюнетка, но от этого её мозги не стали длинее. шевролет у неё- лачети. Только Саш плитку заказывал 6-ку. Я у них 3 года назад заказывал шляпки на столбики-проблем не возникало, а сейчас видать полная жопа, которую они закрывают за счёт заказчиков !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир, сделал фото.

Вид 1

В зоне люка - плитка Тротуар элит -30мм, остальное вокруг - ФЭМ Ковальская -60мм.

Вид 2

Крупно два вида ФЕМ - плитка Тротуар элит - слева, вся покрыта наростами типа ржвачины.

И как видим -на этой фото - Ковальская держится очень не плохо, на фоне плитки той шо -слева (Тротуар элит).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так выглядят

элементы мощения

от фирмы, не зря занесенной в ЧС

 

- через 1год эксплуатации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Саша, это у тебя ещё "хорошо" выглядит, пригласили меня недавно в гости знакомые товарищи, так вот у них та же плитка как у меня-вибролитьё. Так там пятна на всю плитку.

Вывод-

1. Контора не следит за качеством.

2. Занимаются "обувательством" клиентов.

 

Я заказал недостающее кол-во в другой конторе. те же формы и вроде как серьёзные ребята, ну посмотрим, а то будет продолжение "тротуар элит- 2":D.

Для себя понял, всё что "элит"-полное гавно.... "тротуар элит" , "элита центр" и пр....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...