Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю новые деревяные двери

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Куплю новые деревяные двери внутрь дома 7 шт

 

да и мне интересно... 2 шт вместе с лутками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Куплю новые деревяные двери внутрь дома 7 шт

 

Могу посоветовать человека,который занимаеться дверьми. Хорошое качество и недорого.

80665417411 зовут Николай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю новые деревяные двери внутрь дома 7 шт

 

И у меня есть знакомый, сам делает двери с масива (в Черкассах) относительно не дорого! Если интерестно скину контакт!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня есть знакомый, сам делает двери с масива (в Черкассах) относительно не дорого! Если интерестно скину контакт!;)

мне, пожалуйста, контакт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Куплю новые деревяные двери внутрь дома 7 шт

 

столярный цех двери из массива сосна,ольха от 1500гр блок

лакировка тиккурила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня есть знакомый, сам делает двери с масива (в Черкассах) относительно не дорого! Если интерестно скину контакт!;)

и мне тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне тоже

 

ПП Ющенко. В черкассах. Это хозяин. Ставил себе в квартиру - доволен. Буду ставить и на дом. Качество - отменное, правда делали месяца полтора. Тел - 80674700216. Цену звонил недавно - что то около 1800 грн, но когда я сказал что до 10 дверей - сказали что договоримся по цене. Так что звоните, торгуйтесь. Сошлитесь, что если всё будет ок - то заказчиков с форума будет очень много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

столярный цех двери из массива сосна,ольха от 1500гр блок

лакировка тиккурила

 

Сбросьте контакты, плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПП Ющенко. В черкассах. Это хозяин. Ставил себе в квартиру - доволен. Буду ставить и на дом. Качество - отменное, правда делали месяца полтора. Тел - 80674700216. Цену звонил недавно - что то около 1800 грн, но когда я сказал что до 10 дверей - сказали что договоримся по цене. Так что звоните, торгуйтесь. Сошлитесь, что если всё будет ок - то заказчиков с форума будет очень много.

 

1800-что включает в себя,а именно:

1. коробка (ширина коробки)

2. Замки и петли

3.Наличник

с какого матерьяла, стекло входит, покраска. и главное фасон дверей. Меня интересует например липестки, похоже на тюльпан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1800-что включает в себя,а именно:

1. коробка (ширина коробки)

2. Замки и петли

3.Наличник

с какого матерьяла, стекло входит, покраска. и главное фасон дверей. Меня интересует например липестки, похоже на тюльпан.

Звоните, уточняйте. Я двери не делаю. Мне когда делали, то входила стандартная коробка по ширине (по моему 12 см), замки петли сам покупал, наличник входил. Материал сосна, стекло сам делаешь по размерам - они вставляют потом на шару. Покраска - естественно входит. У меня стоит то же похожее на тюльпан. Уточните где можно в Киеве посмотреть образцы. А потом выберете и закажете напрямую без посредников.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...