Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бортничи, ищу участок

Sergei

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста хорошего брокера по Бортничам. Ищу участок около 10 соток. У меня такое ощущение, что большинство брокеров просто обнаглели. Звоню по объявлениям, расказывают о нахождении участков, но лично показывать не хотят, говорят, да вы и сами его легко найдёте :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоню по объявлениям, расказывают о нахождении участков, но лично показывать не хотят, говорят, да вы и сами его легко найдёте :-D

А чем Вас это не устраивает? Вы хотите, что б Вас на такси возили показывать участки? :shock: Без брокера лучше смотреть – можно поговорить с соседями и «вычислить» хозяина напрямую без брокера. Именно так я себе и купил когда-то участок. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста хорошего брокера по Бортничам. Ищу участок около 10 соток. У меня такое ощущение, что большинство брокеров просто обнаглели. Звоню по объявлениям, расказывают о нахождении участков, но лично показывать не хотят, говорят, да вы и сами его легко найдёте :-D

А Вас только Бортничи интересуют? У меня знакомый продает участки в Вишенках. Если интересно, могу дать его координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас только Бортничи интересуют? У меня знакомый продает участки в Вишенках. Если интересно, могу дать его координаты.

 

К сожалению меня интересуют участки в пределах административных границ Киева по цене не более 8 тыс. за сотку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем Вас это не устраивает? Вы хотите, что б Вас на такси возили показывать участки? :shock: Без брокера лучше смотреть – можно поговорить с соседями и «вычислить» хозяина напрямую без брокера. Именно так я себе и купил когда-то участок. :wink:

 

А за что ж тогда брокеру платить деньги, если он палец об палец не ударит. А насчёт соседей, не всегда соседи существуют или знают хозяина, а как у рабочего человека, у меня нет времени дежурить на понравившемся участке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

К сожалению меня интересуют участки в пределах административных границ Киева по цене не более 8 тыс. за сотку

 

Я не брокер :) , но думаю, что только на свалке. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению меня интересуют участки в пределах административных границ Киева по цене не более 8 тыс. за сотку
А зачем Вам в Киеве? Хотите долго мучаться с оформлением документов на разрешение на строительство и вводом дома в эксплуатацию? %) Знаете сколько в Киеве такой пакет документов стоит? Почитайте внимательно форум, что люди тут пишут. Если надо близость к городу, то лучше покупать на Софиевской, Петропавловской Борщаговке, чем в Бортничах. Если нужен левый берег, то, как вариант можно купить в Счастливом – не совсем близко, но удобно добираться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А насчёт соседей, не всегда соседи существуют или знают хозяина, а как у рабочего человека, у меня нет времени дежурить на понравившемся участке :)
Есть и другие варианты, как вычислить хозяина земли, особенно если участок в Киеве, главное точно знать, что участок продают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за что ж тогда брокеру платить деньги, если он палец об палец не ударит.
Так и не платите! :-D

 

Не конструктивный совет. Я ищу брокера, который может за деньги качественно выполнить свою работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

К сожалению меня интересуют участки в пределах административных границ Киева по цене не более 8 тыс. за сотку

 

Я не брокер :) , но думаю, что только на свалке. :(

 

Авизо почитайте! Есть в Нижних Бортничах участки и даже по 6 т. за сотку, но там близько грунтовые воды, сырость и вообще дороги плохие, узкие. Ещё очистные сооружения воняют, когда их чистят.

В Счастливое быстрей доедешь, чем в Нижние Бортничи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авизо почитайте! Есть в Нижних Бортничах участки и даже по 6 т. за сотку, но там близько грунтовые воды, сырость и вообще дороги плохие, узкие. Ещё очистные сооружения воняют, когда их чистят.

 

Вот и вернулись с того, что начали. :-D Я читаю Авизо, набераю телефон в объявлении, мне говорят, что это агенство, говорят примерные координаты участка и отправляют его искать собственноручно. На просьбу показать сильно упираются. И это не единичный случай. Вот так!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не конструктивный совет. Я ищу брокера, который может за деньги качественно выполнить свою работу.
Вы не ищите, а хотите, что б Вас искали. :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

К сожалению меня интересуют участки в пределах административных границ Киева по цене не более 8 тыс. за сотку

 

Я не брокер :) , но думаю, что только на свалке. :(

 

Авизо почитайте! Есть в Нижних Бортничах участки и даже по 6 т. за сотку, но там близько грунтовые воды, сырость и вообще дороги плохие, узкие. Ещё очистные сооружения воняют, когда их чистят.

В Счастливое быстрей доедешь, чем в Нижние Бортничи.

 

Ну и где противоречие ?! :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас только Бортничи интересуют? У меня знакомый продает участки в Вишенках. Если интересно, могу дать его координаты.

 

К сожалению меня интересуют участки в пределах административных границ Киева по цене не более 8 тыс. за сотку

 

Цена какая-то нереальная.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви знаєте, ми шукали свою ділянку різними методами. І повірте, пошук без брокера - не зовісм поганий варіант. Тому що Ви приїдете з брокером на місце, він покаже Вам 2 ділянки і потрібно буде його везти назад в Київ. В результаті, Ви втрачаєте дорогоцінний час на вихідних. А на місці Ви з Авізо можете подивитись декілька ділянок (до 10 за декілька годин), які пропонують декільке брокерів, що значно ефективніше та збільшує Ваші омжливості знайти гарну ділянку.

 

Ми шукали свою ділянку і таким чином і через брокера. Більшість з них абсолютно безтолкові люди, бувало, деяких ми чекали годину, а потім вони приїжджали з іншими клієнтами, робили караван і так ми їздили декількома машинами по всім підряд ділянкам. Повірте, не дуже приємна річ.

 

Якщо хочете отримати якісний сервіс, Вам потрібно звернутись в розкручене, дороге агенство нерухомості, а не в шарашкіну контору, якими переповнене Авізо. Там Вам прийдеться заплатити більший процент, але Ви отримаєте більш індивідуальний підхід і Вам буде приділено більше уваги. Я б рекомендувала Рідний Дім, ми працювали з брокером з цього агенства - лише позитивні враження. На жаль він працює лише по правому березі.

 

А свою чудову ділянку ми знайшли на місці, випитуючи місцевих жителів. Ось так. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До речі, ще одна прорада. Кінець серпня та вересень для покупців - це час прийняття рішень. Тому, якщо справді серйозно настроєні купити ділянку цього літа - краще це зробити до того, як люди повертаються з відпусток і почнуть хватати землю один перед одним.

 

Зараз покупці не поспішаючи їздять та дивляться, можна придивитись декілька варінтів і не переживати що через неділю залишититься менше 40% з того, що відібрали - в вересні почнеться бум, як це було в минулому році. Хоча, гарні варінти дуже швидко розбирають і зараз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, Марианна,

закончились те времена, когда участки расхватывали :-)

При таких ценах очередей уже нет вообще, сама ищу землю и говорю это уверенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побачим. Знову говорю, виходячи із свого недавнього досвіду - ділянки за адекватну ціну розкуповуються. Ніхто попит не відміняв.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том-то и дело, что участков с адекватными ценами почти нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Малютянка - 23 км от Киева, Забирье - 17 км, Липовый Скиток - 27 км, если принять во внимание, что я там жить собираюсь и каждый день ездить на работу и обратно - дальше растояние уже критично (ИМХО).

По опыту знакомых, которы брали и строились дальше от Киева, через год - просто завывали от дороги туда-обратно каждый день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Могу предложить свой участок на продажу. 12 соток, село Гнедын.

Газ, свет асфальтированный подъезд. От Киева около 12 километров.

Покупал себе лично под строительство дома, но обстоятельсва вынуждают продать. :(

 

Заинтересовавшимся отвечу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...