Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каждый мужик

kunar

Рекомендовані повідомлення

должен раз в неделю пропотеть,занимаясь физическим трудом(секс не считается)

я вот все выходные вытаскивал гвозди из досков при помощи топора и других неэлектрических устройств :) доски подогнал один добрый человек,спасибо ему :-D ,земляку.

когда увлекаешься,становишься в ритм- не замечаешь ни дождь,ни жару,как робот,

и при этом ни о чем не думаешь-как на рыбалке :-D

поэтому тело и душа отдыхают,

начинаешь как в молодости(армии) чувствовать каждую мышцу,плечи разворачиваются,

возникает желание испить крынку молока(чтобы оно текло по подбородку и мускулистой груди) затем вытереть подбородок рукавом домотканой рубахи,

направить косу и дальше фигачить траву или доски :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

должен раз в неделю пропотеть,занимаясь физическим трудом(секс не считается)

я вот все выходные вытаскивал гвозди из досков при помощи топора и других неэлектрических устройств :) доски подогнал один добрый человек,спасибо ему :-D ,земляку.

когда увлекаешься,становишься в ритм- не замечаешь ни дождь,ни жару,как робот,

и при этом ни о чем не думаешь-как на рыбалке :-D

поэтому тело и душа отдыхают,

начинаешь как в молодости(армии) чувствовать каждую мышцу,плечи разворачиваются,

возникает желание испить крынку молока(чтобы оно текло по подбородку и мускулистой груди) затем вытереть подбородок рукавом домотканой рубахи,

направить косу и дальше фигачить траву или доски :lol: :lol:

 

Я-ж, говорю, козу надо завесть, они еще и бегают шустро - пока домой загонишь - на утро все мышцы почувствуешь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, а посоветоваться было слабо? Мои бойцы уже давно перестали заниматься ерундой под названием "очищение досок от гвоздей": электролобзик, десяток пилочек по металлу и ......доски уже стоят в виде забора :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не "опошлил". а усовершенствовал с математической точки зрения :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

должен раз в неделю пропотеть,занимаясь физическим трудом(секс не считается)

100% согласен - особенно если работа связана с активным шевелением мозгами, либо склад ума не позволяет тупо плевать в потолок )))

 

когда стены начинал строить - так первая неделя с подъемом в 5-30 и стройкой до обеда - вообще пролетела незаметно - настолько в кайф оно пошло!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

технический прогресс в сад сказал я и прихватив ножевку и топорик поехал вчера на участок валить с десяток ив в диаметре см 20-25... после четвертой изрядно употев решил испить водиццы и передохнуть... значит стою перевожу дыхание и моему взору открывается картина, к моим ивам подходят два мужичка с ножевкой "тяни-толкай" и молча в течении 10 минут валят оставшиеся деревья... так я познакомился с соседями! )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень полезно чередавать интелектуальный труд с физическим

не даром мудрое коммунистическое руководство отправляло на помощь колхозникам работников НИИ и КБ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинаешь как в молодости(армии) чувствовать каждую мышцу,плечи разворачиваются,

возникает желание испить крынку молока(чтобы оно текло по подбородку и мускулистой груди) затем вытереть подбородок рукавом домотканой рубахи,

Вот только висящий животик не расправляется :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...