Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Горькая правда о китайских дверях

duk

Рекомендовані повідомлення

www.fishki.net/comment.php?id=35780

Cкажу чесна, я знал что покупал

Надежда в доме на сигнализацию, а так что дверь за 5 куе ставить, что за 200 уе - один фик. Те вскроют за 10 мин эти за 5

 

Сломаються поменяю на что то поприличнее, а так в целях защиты от взлома, у меня например перейди на тыльную сторону , там выход на террасу металлопластиковый блок 3х4 м - даже консервного ножа не нужно, три тьфу

 

Я китай не защищаюЮ и стараюсь избегать по возможности, дверь брал как временное решение, но пока решил оставить на постоянку :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, фигня какая - открывается - всё, любая дверь, если не дверь - способов проникновения в дом - тысячи. Рассказать ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cкажу чесна, я знал что покупал

Надежда в доме на сигнализацию, а так что дверь за 5 куе ставить, что за 200 уе - один фик. Те вскроют за 10 мин эти за 5

 

Сломаються поменяю на что то поприличнее, а так в целях защиты от взлома, у меня например перейди на тыльную сторону , там выход на террасу металлопластиковый блок 3х4 м - даже консервного ножа не нужно, три тьфу

 

Я китай не защищаюЮ и стараюсь избегать по возможности, дверь брал как временное решение, но пока решил оставить на постоянку :D

 

 

Поддерживаю! Такой же взгляд на этот вопрос......и такое же стекло на балкон.....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет акцент был на квартира китайская бронедверь и 15 этаж

к примеру:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что плохо в китайских дверях - так это личинки замком. Быстро выходят из строя, а поменять проблематично, нет у нас таких. По крайней мере знакомый мастер по замкам так отзывался после энной заклинившей двери
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё... китайские двери не берём!!!! А самим дверь соорудить слабо.о.о.о? Ручки не в ту сторону растуть? Или как? Конечно, легче купить временную дверь... блин, тоже мне миллионеры.. у вас что, денег лишних много раз покупаете временные двери. Вас мамка, что, экономить не учила? "Сделай один раз - но навсегда". Вот так м -у-ж-и-к-и!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в Эпицентре продают китайские двери но 559 грн -написано- "использовать не как входную дверь" - с замком, уплотнителями-вроде не пропеллером- в подвал в самый раз - наши парни в такой цене не сделают шо то подобное.

А в жилом доме частном разве имеет смысл ломиться в дверь (даже китайскую) - не проще ли через окно...

Но я знаю ряд реальных примеров когда наши дверепроизводители сворачивают свою деятельность не имея возможности конкурировать с китайцами - фабрика мира - каждый второй промтовар китайский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё... китайские двери не берём!!!! А самим дверь соорудить слабо.о.о.о? Ручки не в ту сторону растуть? Или как? Конечно, легче купить временную дверь... блин, тоже мне миллионеры.. у вас что, денег лишних много раз покупаете временные двери. Вас мамка, что, экономить не учила? "Сделай один раз - но навсегда". Вот так м -у-ж-и-к-и!!!

Ахфигеть - ну дык вы мастер на все руки, у меня например хватит опыта ну уголок маломальски к другому приварить.

Если вы в моем присутствии, являясь не спецом, сами сделаете дверь, хотя бы с китайским качеством - блин точна, съем шляпу

А то, что как временную , так она стоила 700 грн , по сравнению с другими затратами на дом - это как на спички.

Дверь стоит уже как год - все нормально все пашет и функции свои выполняет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я взял стальную сделанную на старом добром Центролите Одесском... сталь тройка уголки коробки 80 на 40. обошъю ее (ведь фасады продаются щас какие хош на двери). вот и будет временная - постоянная дверь. сам ее вешал - уж проще через окно влезть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Сделай один раз - но навсегда". Вот так м -у-ж-и-к-и!!!

 

Например, "навсегда" у нас еще впереди отделка фасада, цоколя, двор немощеный, много чего. а меня как главного дизайнера )) устраивает дверь стоимостью в пару-тройку штук баксов. Супер-дверь в этом списке на самая первая. А вселиться надо было _немедленно_. Поэтому и купили "хоть что-нибудь". Всего-то.

 

zaveruhka, если у вас есть деньги на то, чтоб сделать все и сразу, ну.... Я за Вас, конечно, рада. Думаю, что пальцы растопыривать Вы тут не собирались, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё... китайские двери не берём!!!! А самим дверь соорудить слабо.о.о.о? Ручки не в ту сторону растуть? Или как? Конечно, легче купить временную дверь... блин, тоже мне миллионеры.. у вас что, денег лишних много раз покупаете временные двери. Вас мамка, что, экономить не учила? "Сделай один раз - но навсегда". Вот так м -у-ж-и-к-и!!!

 

простите а ваш муж мног оделает всего, мож он и стиральную машину сделает, и пылесос...

Отвечу что купить кит дверь дешевле чем купит материалы на норм дверь и сделать ее:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой муж если берётся что делать - то делает всё добротно и красиво. Кстати, столярничать он тоже умеет. И машину починит, стену сложит, работа с техникой - для него не проблема. Я не знаю - чего он не умеет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят не ссорьтесь. ,

А по поводу двери, я вот себе делал дверь по себестоимости так сказать.

Одного металла на дверь ушло на сумму более 2000грн. Подчеркиваю шо металл брался по минимальным ценам.

Получилось нелохо.... уверен шо чем взламывать мою дверь проще взять хороший молот и войти через угол дома.:D, окно, крышу. Така шо в void прав шо железная дверь в доме вас не спасет. Но в тоже время на временную дверь я денег не имею:o так что пришлось раскошелиться на постоянную.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не осуждаю и тем более не защишаю китайские двери,

но мне не нравятся возражения типа мой муж сделает лутше, краше, сам и т.д ...

Я тоже много чего умею делать сам..просто у мя работа(их две) такая что нет своб времени, занятся литьем металла, или струганием дерева...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну есть еще вариант - купить китайскую и наложить титановые пластины :lol:

на самом деле - все двери вскрываются, замки - они для честных людей ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши друзья купили дверь. Поставили. Ушли в гости, надень рождение. Пришли - а дверь вскрыли. Знаете как? Или, точнее сказать, чем? Консервным ножом!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши друзья купили дверь. Поставили. Ушли в гости, надень рождение. Пришли - а дверь вскрыли. Знаете как? Или, точнее сказать, чем? Консервным ножом!!!!

Стоит у вас супер пупер бронированая дверь с класным абаденным замком - берем шприц, тюбик азотной кислоты, несколько крючечков .

После впрыска в замок, немного подымит канешна, но итог через 5-10 мин мы у вас в доме в гостях. Вариант более шумный домкрат в стену и в дверку 5 минут и мы у вас в гостях.

Дешевое и выпускаемое массово и тем более китайцами - никогда надежным не будет. Реальная защита это сигнализация, да и то если квартира под заказом и лезут профи - последняя может и не помочь.

 

Это дверь, которая прикрывает ваш вход в дом от внешних осадков, пыли и частично темпиратуры - ВСЕ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши друзья купили дверь. Поставили. Ушли в гости, надень рождение. Пришли - а дверь вскрыли. Знаете как? Или, точнее сказать, чем? Консервным ножом!!!!

 

На тинейджерский форум с такими историями. Там поверят. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тинейджерский форум с такими историями. Там поверят. 8-)

 

я верю. Т.к. в моем присутствии проводилась похожая операция.

Вскрывалась не дверь в квартире, ничо такого не подумайте.:) просто попалось дефектное полотно двери которое пошло на эксперименты, похожие как на фотке по сцылках.

Так шо саветским консервным ножем режется аж бегом.

Еще проще протыкается большой плоской отверткой, вообще практически без усилий, даже у стройной девушки наверное получится.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я верю. Т.к. в моем присутствии проводилась похожая операция.

Вскрывалась не дверь в квартире, ничо такого не подумайте.:) просто попалось дефектное полотно двери которое пошло на эксперименты, похожие как на фотке по сцылках.

Так шо саветским консервным ножем режется аж бегом.

Еще проще протыкается большой плоской отверткой, вообще практически без усилий, даже у стройной девушки наверное получится.:)

 

И я эти фотки смотрел. И zaveruhka смотрела. Или слышала. Речь же не об этом.

Вы верите в то, что реальные воры пойдут на взлом двери с консервным ножом ? :fool: Пусть это даже конченные наркоманы, а не матёрые медвежатники ? Я не верю. Для проникновения в квартиру резать металл вообще не нужно.

 

А если по теме, то моё мнение:

 

- Дешёвая китайская дверь лучше и дешевле дешёвой украинской двери.

- Дорогая китайская дверь лучше и дешевле дорогой украинской двери.

 

И это справедливо не только для дверей.

 

Я не китаец. :D И не продавец. И такая ситуация мне очень не нравится. :( Но я привык признавать очевидные факты, нравятся мне они или нет. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...