Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Камышовая Крыша! Стоит ли?

MarinaAlex

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер.

Строим дачу. Построили коробку, теперь думаем с мужем какую крышу сделать. Мне очень нравиться камышовая.

Вот пример odnagazeta.com/59621

Как вы думаете о ее практичности?

 

Марина, Кривой Рог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Строим дачу. Построили коробку, теперь думаем с мужем какую крышу сделать. Мне очень нравиться камышовая.

Вот пример odnagazeta.com/59621

Как вы думаете о ее практичности?

 

Марина, Кривой Рог.

 

 

Марина, я сталкивался с данными решениям очень часто в Голландии. Более того, там каждая вторая кровля камышовая. Кстати, это в Голландии считается очень престижным, дорогим и самым функциональным. И вполне заслужено.

 

Единственное что смущает у нас - это украинский опыт. Я бы, наверное, не рискнул бы. ... может керамику попробовать?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Строим дачу. Построили коробку, теперь думаем с мужем какую крышу сделать. Мне очень нравиться камышовая.

Вот пример odnagazeta.com/59621

Как вы думаете о ее практичности?

 

Марина, Кривой Рог.

КАК по мне ,то чем проще изделие тем оно долговечнее и легче ремонтируется.

Если вы сделаетет хороший уклон (50-60 градусов) и двухскатную крышу без слуховых окон и "скворечников" ,найдете фирму, которая будет

давать гарантию, то даже в украинском исполнении она будет служить не менее 50 лет и цена будет не заоблачная.Можна с наворотами ,но тогда цена поднимается и долговечность падает.

К тому же крутая крыша дает возможность почти удвоить жилплощадь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно мне непонятно , наши деды стремились сделать крышу из черепицы или оционкованного металла , на крайняк цементно-песчаной черепицы , а тут рассказывают о преймуществах того от чего они стремились уйти и что было признаком бедности . Деды были глупыми ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно мне непонятно , наши деды стремились сделать крышу из черепицы или оционкованного металла , на крайняк цементно-песчаной черепицы , а тут рассказывают о преймуществах того от чего они стремились уйти и что было признаком бедности . Деды были глупыми ?

 

 

Да, дедЫ были "умными" (?) - они стремились к прогрессу: ----;) КПСС, ГУЛаг, ВОВ, "Малыш", ЧАЭС, "Озоновые дыры" ГМО, Перестройка...:fool:

А вот "признаки бедности" - созданы самой Природой:good:

И, не в пример "нашим",

преймуществам
- это достаточно дорогой, и во всех отношениях хороший
признак бедности

 

 

P.S. Хотя и считаю, что сама ветка - чистый PR "топикастарта"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Хотя и считаю, что сама ветка - чистый PR "топикастарта"

 

Мотив какой под PR-ом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно мне непонятно , наши деды стремились сделать крышу из черепицы или оционкованного металла , на крайняк цементно-песчаной черепицы , а тут рассказывают о преймуществах того от чего они стремились уйти и что было признаком бедности . Деды были глупыми ?

 

Я еще успел пожить в дедовской хате с соломенной крышей.

Солома, правда, была другая, не из под комбайна...

Мисочек для, капающей с крыши воды, не припомню...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного офтопа...

Мотив какой под PR-ом?

Мотивы?

Для раскрутки сайта топикстартера очень важно наличии ссылок на свой сайт со сторонних источников. Насколько я знаю, поисковики так лучше индексируют сайт.

 

+ ко всему:

1. В первом же посте сразу ссылка на свой сайт.

2. Активного участия в беседе нет

3. На форуме всего одно сообщение от топикстартера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного офтопа...

 

Мотивы?

Для раскрутки сайта топикстартера очень важно наличии ссылок на свой сайт со сторонних источников. Насколько я знаю, поисковики так лучше индексируют сайт.

 

+ ко всему:

1. В первом же посте сразу ссылка на свой сайт.

2. Активного участия в беседе нет

3. На форуме всего одно сообщение от топикстартера.

 

Я на ссылку посмотрел после вашего сообщения(в начале было вообще не не интерестно)

Замечание принято .Тема для меня тема закрыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Здравствуйте.

Меня зовут Александр Васильевич. В последние 10 лет я занимаюсь камышовой кровлей в Украине. О камышовой кровле знаю не понаслышке и не через интернет, так как накрыл за это время уже не один десяток тысяч квадратных метров камышовой кровли.

Вот ссылка на мой сайт pryrodna-pokrivlia.com.ua .

В разделе наши роботы, вы можете увидеть мои объекты, которые были накрыты мной, моими руками.

Для того что бы это сообщение никто не считал пиаром, вот мой телефон 380974301403.

Что бы не общаться в стол, звоните по указанному телефону я отвечу на любые вопросы по камышовой кровле. При необходимости можно устроить личную встречу и показать объект который вас заинтересует.

С уважением Александр Васильевич!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pryrodna-pokrivlia.com.ua .

Красивые у вас картинки на сайте! А сколько стоит, материал и работа? Указана цена 60$/м2 это только материал или работа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Меня зовут Александр Васильевич. В последние 10 лет я занимаюсь камышовой кровлей в Украине. О камышовой кровле знаю не понаслышке и не через интернет, так как накрыл за это время уже не один десяток тысяч квадратных метров камышовой кровли.

Вот ссылка на мой сайт pryrodna-pokrivlia.com.ua .

В разделе наши роботы, вы можете увидеть мои объекты, которые были накрыты мной, моими руками.

Для того что бы это сообщение никто не считал пиаром, вот мой телефон 380974301403.

Что бы не общаться в стол, звоните по указанному телефону я отвечу на любые вопросы по камышовой кровле. При необходимости можно устроить личную встречу и показать объект который вас заинтересует.

С уважением Александр Васильевич!

 

Понравилась мне кровля в Дмитровке...Я там доделывал беседку Володе...Я конечно не понимаю все детали камышевой крыши,но смотриться отлично....:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Понравилась мне кровля в Дмитровке...Я там доделывал беседку Володе...Я конечно не понимаю все детали камышевой крыши,но смотриться отлично...

В Дмитровке я накрывал помимо дома и альтанку Евгениевичу, насколько я помню это отец Володи.

pryrodna-pokrivlia.com.ua/pic_maxi/mini5.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Красивые у вас картинки на сайте! А сколько стоит, материал и работа? Указана цена 60$/м2 это только материал или работа?

Здраствуйте Александр, цена указана 60$ за метр кв. с учётом роботы и материала.

70$ метр кв. это за объекты до 50-ти метров кв. Если заказ более 500 метров кв. то в зависимости от места сложности и.т.д. то цена может быть 57-58$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Дмитровке я накрывал помимо дома и альтанку Евгениевичу, насколько я помню это отец Володи.

pryrodna-pokrivlia.com.ua/pic_maxi/mini5.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

 

Здраствуйте Александр, цена указана 60$ за метр кв. с учётом роботы и материала.

70$ метр кв. это за объекты до 50-ти метров кв. Если заказ более 500 метров кв. то в зависимости от места сложности и.т.д. то цена может быть 57-58$.

 

есть там такая беседка....там правда барбекью они доставили....ну одним словом сделали уют....:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...