Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор пастификатора для ТП в ЭПИЦЕНТРЕ

Leyko_

Рекомендовані повідомлення

В эпицентре есть 2 пластификатора для устройтва стяжки теплого пола польский SIKA (на 24 мешка цемента надо 6 кг - 174 грн.) и наш MasterTherm (на 24 мешка цемента надо 6 кг - 351 грн.). Посоветуйте пожалуйста (аргументированно) что лучше брать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентре есть 2 пластификатора для устройтва стяжки теплого пола польский SIKA (на 24 мешка цемента надо 6 кг - 174 грн.) и наш MasterTherm (на 24 мешка цемента надо 6 кг - 351 грн.). Посоветуйте пожалуйста (аргументированно) что лучше брать.

 

Советую пообщаться с Пропеллером, он плохого не посоветует :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за ответы, но у меня ситуация, брать буду не сам (я не в Киеве) а человек который будет привозтить может только из ЭПИЦЕНТРА.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал себе "Сика" , перед этим долго общался с их техинженером (взял телефон с "горячей линии") произвел приятное впечатление.

Могу дать тел для консультаций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брав MasterTherm в Епіцентрі .Майстри які заливали стяжки сказали що нормальна річ і що ефект очевидний.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока пользуюсь MasterFix от MasterTherm, для заливки бетонов уличных и монолитов, очень понравилась присадка, думаю для полов брать тоже их фирмы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал себе "Сика" , перед этим долго общался с их техинженером (взял телефон с "горячей линии") произвел приятное впечатление.

Могу дать тел для консультаций.

 

Спасибо. Их техинженеры конечно много хорошего расскажут, нужна независимая оценка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Их техинженеры конечно много хорошего расскажут, нужна независимая оценка.

техинженер не менеджер. в свое время он наоборот отговорил меня использовать их гидрофобную добавку в раствор для цокольной плитки, а посоветовал взять любой суперэластичный клей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...