Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС- vdd_2003 !!!

biz-kiev

Рекомендовані повідомлення

Ставлю в ЧС vdd_2003 за фальшивые рекомендации... сантехники по его рекомендации сделали некачественно работу! почти все переделывали....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставлю в ЧС vdd_2003 за фальшивые рекомендации...

 

Как можно верить "рекомендациям", если сообщения пользователя делятся на три вида:

1) Ответ в личке

2) Мы пригада со своим прорабом

3) я вам рекомендую хорошую бригаду, которая построила нам дом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... сантехники по его рекомендации сделали некачественно работу! почти все переделывали....

 

Очень странно это от Вас слышать после фразы в этой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28299

 

где Вы объявили тендер на систему...

 

а зачем спорить? мне уже четвертый объект делают....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, похоже, что под ником пишут разные люди.

То абзац без ошибок, то строчка так написана, что Равшан нервно курит в стороне/

 

Я , не спец по этем делам, но хочу спрасить у вас, на даче возле киевского моря, какую антинну лучше установить чтоб были те каналы которые у нас в киеве . спутниковая - там надо несколько...

 

добрий вечер ! что касается декаротивного камня -то не вопрос а осталное мы вам покажем наши образцы и работы декаротивной штукатурки.

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это нормальное явление, находят людей готовых работать за хлеб, а уж после ищут людей готовых работать качественно, но за хлеб с маслом. В итоге получается дороже, чем просто хлеб с маслом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... Лучше сдайте людям имя победителя - страна должна знать своих героев ...

 

Это фраза из ветки о тендере. (ОХ, уж эти тендеры!)

 

Так что, имя (НИК) "победителя" так и останется неизвестным?

Не дайте наступить на эти грабли другим!

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОХ, уж эти тендеры!

 

.....

 

В сантехнике это называется "путь полипропилена"... :)

 

Любой тендер при отсутствии откатов и личной заинтересованности объявившего выигрывает самое дешевое решение с разной степенью бестолковости в силу неимения контроля со стороны Заказчика...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, похоже, что под ником пишут разные люди.

 

:)

 

На меня вот этот перл произвел впечатление:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=356714&postcount=8

 

Мне понадобилось пару минут для просмотра всех сообщений этого форумчанина (или членов бригады), чтобы сделать вывод, что НЕ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ ЕГО РЕКОМЕНДАЦИЯМ ИЛИ ИМЕТЬ С НИМ ДЕЛО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На меня вот этот перл произвел впечатление:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=356714&postcount=8

 

аффтар жжет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перлов у этого "аффтара" пруд пруди. Что это за "чудо - мастер на все руки" я поняла после его постов в двух темах по поиску спецов, которые я создавала и пары сообщений в ЛС - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24499

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=26522

Особенно понравилось вот это сообщение под гордым заголовком "специалист" www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=380543&postcount=6 Особенно впечатлило слово "слепить".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, у героя есть шанс засветиться и войти в историю форума - начать писать с той же грамматикой, но без пробелов и пунктуации - все равно уже терять нечего :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж. Улыбнуло.

Универсальные строители. www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=354842&postcount=21 - тут говорят, что "Мы бригада чист по устройству крыш".... :D

Понравилось, как просчитали сауну с электрокаменкой за 35-42 т.грн.(Без стоимости дымоходов и дровяной каменки)-))))

ЗЫ.

Угораздило ж автора попасть на отопление. :( Наверное лень было пройтись поиском по форуму.

ЗЫ.ЗЫ. ИМХО

Скорее всего, отопление делала бригада vdd 2003.

Советчик и исполнитель в одном лице:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень странно это от Вас слышать после фразы в этой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28299

где Вы объявили тендер на систему...

 

Мурава, Вы не в той ветке пишите. Это для ветки "Как обманывают заказчики..."

 

P.S. сорри, модераторы не сдержался. Готов понести строгое наказание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж. Улыбнуло.

Универсальные строители. www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=354842&postcount=21 - тут говорят, что "Мы бригада чист по устройству крыш".... :D

Понравилось, как просчитали сауну с электрокаменкой за 35-42 т.грн.(Без стоимости дымоходов и дровяной каменки)-))))

Как в воду глядел: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24499&page=2

А помнится мне, что на замечания о грамотности "бригадира" бригады "чист по крышам..", кто-то ответил, что для него главное, что типа специалист отличный, тут же "индпошив", чутье типа должно быть :D

А грамотность - дело пятое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Очень странно это от Вас слышать после фразы в этой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28299

 

где Вы объявили тендер на систему...

 

я поставил в ЧС не исполнителей, их на форуме нету, а рекомендации.. )) с исполнителями я сам разобрался путем урезания накрученных накладных и переделки некачественных работ.. это был коммерческий проект, эконом вариант, нужно было чтоб все работало и недорого... сейчас все работает, да и недорого получилось :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это фраза из ветки о тендере. (ОХ, уж эти тендеры!)

 

Так что, имя (НИК) "победителя" так и останется неизвестным?

 

Удачи!

 

исполнители на форуме не зарегистрированы... тел уже давно не отвечает, звонят с не определяемого... пришлось ставить в ЧС рекомендателя ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мурава, Вы не в той ветке пишите. Это для ветки "Как обманывают заказчики..."

 

P.S. сорри, модераторы не сдержался. Готов понести строгое наказание.

 

не понял, все таки к кому предъява? я заказчиком выступал..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я поставил в ЧС не исполнителей, их на форуме нету, а рекомендации.. )) :

 

Ваша фраза прозвучала в теме о тендере " а зачем спорить? мне уже четвертый объект делают..."....

 

Только на четвертом бока повылазили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рекомендовал и буду рекомендовать етих хороших порядочных специалистов для работы с ПОРЯДОЧНЫМИ заказчиками!!!!

 

И так какие конкретно ты имееш притензии ко мне как рекомендателю и к исполнителям. (говориш что все переделывали. А что именно ты переделывал?)

Еще ты говориш что "звонят с неопределенного номера, и две недели не берут трубки", а на самом деле выяснилось что ты вчера встречался с ними и дорасчитывался за закупленный материал на твою сантехнику!

Пишеш, что разобрался с исполнителями путем урезания накрученых накладных, но ты же не предоставил проект на твои "економ ваиант с\т" и хвастаешся что недорого в итоге вышло. Я так понимаю если нет конкретного проекта, а все решается "методом научного втыка" то материал берется всегда с запасом, после того как ты принял работу!!!! то излишек материала был сдан поставщику и естественно произошло переделывание накладных "накрученых:lol:" Кстати еще один немало важный момент: материал частично был закуплен за деньги исполнителя, доказательство тому еще раз повторюсь то что ты вчера встречался и дорасчитался за материал с исполнителями и договаривался о дальнейшем сотрудничестве!

 

ТАК ВСЕ ТАКИ ПОСЛЕ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОГО, ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, В ЧЕМ ПЛОХИЕ ИСПОНИТЕЛИ И Я КАК РЕКОМЕНДАТЕЛЬ!!!!!!!???????????

 

И получается что ты безоснеовательно оклеветал меня и специалистов которые выполнили работу согластно твоим требованиям.

 

Я считаю что ты поступаеш непорядочно и не меня нужно вносить в черных список етого форума а тебя!!!!!

 

P.S. Напрашивается вывод: что основатель этой темы должен извениться!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рекомендовал и буду рекомендовать етих хороших порядочных специалистов для работы с ПОРЯДОЧНЫМИ заказчиками!!!!

 

И так какие конкретно ты имееш притензии ко мне как рекомендателю и к исполнителям. (говориш что все переделывали. А что именно ты переделывал?)

Еще ты говориш что "звонят с неопределенного номера, и две недели не берут трубки", а на самом деле выяснилось что ты вчера встречался с ними и дорасчитывался за закупленный материал на твою сантехнику!

Пишеш, что разобрался с исполнителями путем урезания накрученых накладных, но ты же не предоставил проект на твои "економ ваиант с\т" и хвастаешся что недорого в итоге вышло. Я так понимаю если нет конкретного проекта, а все решается "методом научного втыка" то материал берется всегда с запасом, после того как ты принял работу!!!! то излишек материала был сдан поставщику и естественно произошло переделывание накладных "накрученых:lol:" Кстати еще один немало важный момент: материал частично был закуплен за деньги исполнителя, доказательство тому еще раз повторюсь то что ты вчера встречался и дорасчитался за материал с исполнителями и договаривался о дальнейшем сотрудничестве!

 

ТАК ВСЕ ТАКИ ПОСЛЕ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОГО, ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС, В ЧЕМ ПЛОХИЕ ИСПОНИТЕЛИ И Я КАК РЕКОМЕНДАТЕЛЬ!!!!!!!???????????

 

И получается что ты безоснеовательно оклеветал меня и специалистов которые выполнили работу согластно твоим требованиям.

 

Я считаю что ты поступаеш непорядочно и не меня нужно вносить в черных список етого форума а тебя!!!!!

 

P.S. Напрашивается вывод: что основатель этой темы должен извениться!!!

 

1. не пожалел что внес как рекомендателей, теперь не жалею что ставлю vdd_2003 в собственный черный список

2. по тому что я встречался - да, за мной остался долг, теперь я рассчитался. кстати и определил номер телефона - 0674676294 зовут Андрей. Человек не плохой, но в отоплении понимает слабо.

работает на него Павел, молодой, паять и крутить умеет, но опять же, судя по кол-ву переделок второй раз работать с ним не буду даже бесплатно

3. по поводу переделок - КОНЕЧНО же я не обязан их переделывать, вот и обязывал переделывать исполнителей

по поводу ляпов

1. соединения пропаяны хорошо, но схемы безграмотные.. переделывали одну ветку, т.к. не грела 1 батарея

2. очень много ненужных соеденений

3. один из самых смешных ляпов показываю на фото

4. зачем то продолбали огромные дыры под выводы воды???

5. течь в резьбовых соеденениях устранили только с 4 раза

6. по поводу накладных - только взяв рулетку и посчитав реальное кол-во материалов, удалось сэкономить почти 4т.грн. и как это не было проекта - я все предоставил, причем исполнитель приехал непосредственно на объект, и получил полный проект предварительно!!!

 

в общем еще раз в ЧС !!!

P1060247.thumb.JPG.b41261928c32280f944aae62abb4f84e.JPG

P1060246.thumb.JPG.255e59ee976f9192791d16db666898c6.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша фраза прозвучала в теме о тендере " а зачем спорить? мне уже четвертый объект делают..."....

 

Только на четвертом бока повылазили?

 

тех ребят, что делают четвертый объект я перекинул на второй объект по тендеру (180м2). могу вас пригласить лично для определения уровня их работы :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Скорее всего, отопление делала бригада vdd 2003.

Советчик и исполнитель в одном лице:)

 

я уже тоже склоняюсь к этому....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. Напрашивается вывод: что основатель этой темы должен извениться!!!

 

ИЗВЕНЯТЬСЯ не буду!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. один из самых смешных ляпов показываю на фото

 

Гламурненько так грязевик стоит на второй фотке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гламурненько так грязевик стоит на второй фотке

 

а ты недосказками не шути, ведь тут половина "сантехников" не знают, что такого гламурного ты усмотрел в вертикальной установке фильтра... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...