Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средняя толщина штукатурки

nikon

Рекомендовані повідомлення

А ну ка спецы скажите мне сколько средняя толщина штукатурки? Понятно шо зависит от ровности стен, но все таки....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть друг - кладет плитку - я ему аналогичный вопрос задавал, на что он мне ответил: "маяки под штукатурку бывают 6 и 10 мм - вот тебе и толщина"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно у друга в хрущевке валили стенки в ванной, туалете, дык там местами было значительно больше чем 50мм... Горе строители поставили криво стенку, а потом ровняли ее штукатуркой :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно у друга в хрущевке валили стенки в ванной, туалете, дык там местами было значительно больше чем 50мм... Горе строители поставили криво стенку, а потом ровняли ее штукатуркой :)

У меня в чешке даже не ровняли. Стенка кладовки стояла под таким углом - что когда к стене вплотную придвинули шкаф - сверху шкаф уперся в стену, а внизу не доходил до нее 12см. :evil:

 

Я не выдержал, ровнял сам гипсокартоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно у друга в хрущевке валили стенки в ванной, туалете, дык там местами было значительно больше чем 50мм... Горе строители поставили криво стенку, а потом ровняли ее штукатуркой :)

 

да это супер что ровняли , я такого нигде не видел , возможно ровняли уже хозяева .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальная штукатурка 20-30мм, слишком тонкая 5-10мм, скорее всего не будет держаться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальная штукатурка 20-30мм, слишком тонкая 5-10мм, скорее всего не будет держаться

 

хм.... а как зависит "держаться" от толщины???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю, что вопрос в прочности самого слоя штукатурки, т.е. не совсем прилипания :-D если слой тонкий - может отваливаться кусками, а толстый где-то, че-то все равно держится. точно так же и стяжки меньше 3-4см крошатся, в принципе меньше 4-5 см стяжки и не делают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...