Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штукатурка стен из газобетона.

В.А.

Рекомендовані повідомлення

:)Хотелось бы услышать мнение специалистов и форумчан, штукатуривших стены из газобетона. 1. Стены AEROC-375мм хочу оштукатурить(СТ-24 или СТ-29 или СТ-190 ...) 2.Покрыть декор.штукатуркой(СТ-72...) 3.Покрасить(СТ-48...) Посоветуйте пожалуйста какую шукатурку выбрать - специальную для газобетона СТ24 или с волокном СТ29 или какую-либо другую...(блоки положены на клей ) Декор и краска силикон. Посоветуйте так же где дешевле купить необходимые матер. Буду рад услышать Ваши советы и рекомендации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Хотелось бы услышать мнение специалистов и форумчан, штукатуривших стены из газобетона. 1. Стены AEROC-375мм хочу оштукатурить(СТ-24 или СТ-29 или СТ-190 ...) 2.Покрыть декор.штукатуркой(СТ-72...) 3.Покрасить(СТ-48...) Посоветуйте пожалуйста какую шукатурку выбрать - специальную для газобетона СТ24 или с волокном СТ29 или какую-либо другую...(блоки положены на клей ) Декор и краска силикон. Посоветуйте так же где дешевле купить необходимые матер. Буду рад услышать Ваши советы и рекомендации.

 

Так, как Ваш дом из газобетона, то Вам необходимо использовать дышащие штукатурки на фасад. Еще можно расмотреть тм kreisel, у них очень большой выбор цветов. Дек. шт - ка 030 бороздчатая и барашек, зернистость: 1,5мм, 2мм и 3мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Хотелось бы услышать мнение специалистов и форумчан, штукатуривших стены из газобетона. 1. Стены AEROC-375мм хочу оштукатурить(СТ-24 или СТ-29 или СТ-190 ...) 2.Покрыть декор.штукатуркой(СТ-72...) 3.Покрасить(СТ-48...) Посоветуйте пожалуйста какую шукатурку выбрать - специальную для газобетона СТ24 или с волокном СТ29 или какую-либо другую...(блоки положены на клей ) Декор и краска силикон. Посоветуйте так же где дешевле купить необходимые матер. Буду рад услышать Ваши советы и рекомендации.

 

У меня Н+Н 360мм на церезитовском клею. Для себя выбрала: грунтовка СТ17-первый раз 1:1 разводим с водой, второй раз чистоганом, выравниваем СТ24,стеклосетка,грунтовка СТ15,короед СТ75 (силикон)

Камень на цоколь клеим на СТ117

В настоящий момент работы только начались, но в прошлом году делали другой свой дом, в нем было все тоже церезит,только+пенопласт (дом кирпичный) и короед СТ73 (силикат). Прошел год-все великолепно перезимовало и стоит, как новое

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...