Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно нужен насос (или станция) напрокат на 1 день

Mitka

Рекомендовані повідомлення

Нужен насос на 3 атм, чтобы проверить разводку отопления. Кто может дать взаймы на день? Ессно, за деньги/пиво/кефир.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не по теме: для опломбирования системы отопления использую обычный насос для подкачки шин, 2-10литровые пластиковые бутылки из-под напитков и несложный самодельный комплект переходников. Для справки: пластиковая бутылка с маленькой пробкой выдерживает 10бар. Пробка в 5-10л бутыле выдержит 1-1,5бар. Если крышку стянуть хомутом, то выдержит 3бар. Ножной насос легко выдает 8бар.

Это если имеется полчаса свободного времени и "ровные" руки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не по теме: для опломбирования системы отопления использую обычный насос для подкачки шин, 2-10литровые пластиковые бутылки из-под напитков и несложный самодельный комплект переходников. Для справки: пластиковая бутылка с маленькой пробкой выдерживает 10бар. Пробка в 5-10л бутыле выдержит 1-1,5бар. Если крышку стянуть хомутом, то выдержит 3бар. Ножной насос легко выдает 8бар.

Это если имеется полчаса свободного времени и "ровные" руки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем городе сие на вес золота...

 

Большое желание, настойчивость и в три раза более времени, и везение порой заменяют эту характеристику.

 

 

Свободного времени нет, но сегодня после 20-00 могу помочь решить вашу проблему. Звоните: 095-180-27-12.

 

 

P.S. Странно, я как-то умудрился ответить раньше, чем вы спросили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашем городе сие на вес золота...

 

Большое желание, настойчивость и в три раза более времени, и везение порой заменяют эту характеристику.

 

 

Свободного времени нет, но сегодня после 20-00 могу помочь решить вашу проблему. Звоните: 095-180-27-12.

 

 

P.S. Странно, я как-то умудрился ответить раньше, чем вы спросили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

использую обычный насос для подкачки шин, 2-10литровые пластиковые бутылки из-под напитков и несложный самодельный комплект переходников. Для справки: пластиковая бутылка с маленькой пробкой выдерживает 10бар. Пробка в 5-10л бутыле выдержит 1-1,5бар. Если крышку стянуть хомутом, то выдержит 3бар. Ножной насос легко выдает 8бар.

Это если имеется полчаса свободного времени и "ровные" руки.

заделитесь имфой и схемой:)

коль не жалко:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

использую обычный насос для подкачки шин, 2-10литровые пластиковые бутылки из-под напитков и несложный самодельный комплект переходников. Для справки: пластиковая бутылка с маленькой пробкой выдерживает 10бар. Пробка в 5-10л бутыле выдержит 1-1,5бар. Если крышку стянуть хомутом, то выдержит 3бар. Ножной насос легко выдает 8бар.

Это если имеется полчаса свободного времени и "ровные" руки.

заделитесь имфой и схемой:)

коль не жалко:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

с уважением я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заделитесь имфой и схемой:)

коль не жалко:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

с уважением я

 

Секрета никакого нет. Если котел двухконтурный, то откручиваю подачу холодной воды на ГВС и подключаю «прибор». Закачиваю необходимое давление и краном подпитки повышаю давление отопления до нужного. «Прибор» представляет собой 5-10литровую емкость со штуцером (лучше с резиновым корпусом) для насоса в крышке и с полудюймовым штуцером в низу корпуса. К штуцеру подачи воды обычно присоединяю металлопластик. Его легко согнуть, и быстро монтировать переходники.

Если необходимо опломбировать бОльшим давлением (система отопления для проверки утечек или теплый пол), то использую двухлитровую пластиковую емкость с тройником. Накачиваю необходимое давление, выпускаю воздух в бутылку и открываю кран.

Вот типа схемки: только в двухлитровой нипель без золотника.

1298899612_2.JPG.9675eccd7c393725f28275e53aa9619b.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секрета никакого нет.

 

 

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!:):):)

простые решения-залог успеха

 

с уважением к ВАМ я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...