Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белая детская мебель

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Погуляла по детским мебельным, обрыдалась: сплошные розовые единороги и химические цвета.

Хочу обставить дочкину комнату в другом стиле (см.фотки). Подскажите, где можно такое купить или изготовить. Стол я, правда, уже нашла, но он же ж стоит как Гитлеру война...:o

bed.jpg.902aeba2d820b7d8f858680d9288f5c2.jpg

shkaf.jpg.5dc7e135e9d4be3bafb3e9cc1c31d2bd.jpg

desk.jpg.183ccf3afd1862a29422021cb105f59e.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может Вам понравится комплект Cinderella:

Что-то в таком духе, но проще, лаконичнее, без завитушек. Из советского, может, такое:

www.pragmatika.ru/index/catalog/provans.html

но необязательно массив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может эстонская мебель? или Икеа без покрытия, а потом самой вскрыть
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мазеркер еще можно на заказ притащить - (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мазеркер еще можно на заказ притащить - (ссылка устарела)

Можно, Тань, и Лору нашу Эшли можно, только оно ж стОит недешево... я вроде нашла одну чудо-девушку по корпусной мебели, а здесь мне пишет человек по деревянным кроватям.

Будем искать (с).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тады тащи Икеа - я в Швеции от их моделей детских просто балдела и цена была ну реально не страшная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тады тащи Икеа - я в Швеции от их моделей детских просто балдела и цена была ну реально не страшная

 

в Швеции наверное "хороший" Икеа, а вот "русский" Икеа - :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, Тань, и Лору нашу Эшли можно, только оно ж стОит недешево... я вроде нашла одну чудо-девушку по корпусной мебели, а здесь мне пишет человек по деревянным кроватям.

Будем искать (с).

 

если вы ограничены "бюджетом@? присмотритесь к Синдерела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вы ограничены "бюджетом@? присмотритесь к Синдерела

Спасибо, я посмотрела и написала свое мнение выше. Нужный мне комплект (гардероб, комод, большой письменный стол и большой стеллаж) обойдутся мне примерно тысяч в 15. И это будет то, что мне нужно, по моим замерам. В Синдерелле будет примерно вдвое дороже.

 

А Икею я тоже нежно люблю, особенно для детской мебели, но у нас же ж, как всегда - за морем телушка полушка... я и так из Вены такие тюки тащила, что лошади оборачивались:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Икею я тоже нежно люблю, особенно для детской мебели, но у нас же ж, как всегда - за морем телушка полушка... я и так из Вены такие тюки тащила, что лошади оборачивались:D.

 

опа, и я через 2 перелета тащила всякие полочки и тп :D

 

а вот так?

www.kidstaff.com.ua/tema-454224.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуляла по детским мебельным, обрыдалась: сплошные розовые единороги и химические цвета.

Хочу обставить дочкину комнату в другом стиле (см.фотки). Подскажите, где можно такое купить или изготовить. Стол я, правда, уже нашла, но он же ж стоит как Гитлеру война...:o

Недавно тоже обставляли комнату дочери белой мебелью. Дочь школьница, поэтому комплект согласно возрасту: письменный стол + стул, прикроватная тумбочка, красивое зеркало, телевизионный комод. Это была мебель Artichoke.

Кровать была не нужна, там иначе все придумали. Для книг дополнили комплект белыми напольными деревянными полками (по смешной цене) из магазина JYSK (один в "Фуршете" на м.Выдубичи, другой - в универмаге "Украина"). Там же купили милый кофейный столик с корзинами. Мебель Artichoke есть в "4Room" или в "Араксе" на Окружной.

Посмотреть мирабель Artichoke здесь:

(ссылка устарела)

На фото фрагмент детской комнаты:

12.jpg.0782d632891ecb2f6ddc75c8c4f171dd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Можно, Тань, и Лору нашу Эшли можно, только оно ж стОит недешево... я вроде нашла одну чудо-девушку по корпусной мебели, а здесь мне пишет человек по деревянным кроватям.

Будем искать (с).

 

 

Добрый день,

 

Занимаюсь поставкой итальянской мебели, могу предложить несколько недорогих, но качественных вариантов. Если заинтересует, напишите в личку, отправлю Вам электронный каталог. Светлана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Из всех представленых фото мы можем изготовить такую мебель из натурального дерева: масив ольхи, ясеня. Многое из этого уже делали.

Наш сайт modern-wf.com.ua/index2.html

Спасибо, мебель уже полгода как стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото будут?:rolleyes:(а еще пароли и явки)

Фото не все очень хорошего качества - ну то есть одна откровенно поганого:D. Корпусную заказывала в одном месте, кровать (она видна только на поганом фото:D) в другом.

IMG00192.thumb.jpg.d87bf91a079eea9a8eb019c348a2803d.jpg

P1030721.thumb.jpg.1940c01f4a2f3a87a2528d39fd0a8c71.jpg

P1030722.thumb.jpg.5a0256721707042168bfd99601728e53.jpg

P1030723.thumb.jpg.dc9c86797a89fd9d215248b56e1a4550.jpg

P1030724.thumb.jpg.f8badd234564ce4ca79ead7e7a9f0530.jpg

P1030720.thumb.jpg.f7be0b7cc8b166670f5250092d7a0560.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Очень красиво получилось! Именно это я ищу. Поделитесь пожалуйста, где заказывали!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас Вы можете приобрести детские кровати, подростковые кровати, двухярусные кровати, матрасы, столы и стульчики для детей, комоды и ящики для игрушек. А так же: двухспальные кровати, спальни, шкафы-купе, прихожие, столы и стулья для кухни.

modern-wf.com.ua/index2.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотреть можно Киев Харьковское шоссе 180/21 п. 4 оф. 175 (офис в жилом доме) 0633603330 Ирина или 0935868833 Ольга, 5633922
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...