Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чистовая стяжка 1200 м2

budmax

Рекомендовані повідомлення

Ищу подрядчика с хорошей ценой и качеством на создание чистовой стяжки в коттедже. Киев, 4 этажа, более 1200 м2. Толщина стяжки 7-10 см. Допустимая погрешность 2мм на 4м. 380V в доме нет.

В предложениях обязательно указывайте цену, срок выполнения работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу подрядчика с хорошей ценой и качеством на создание чистовой стяжки в коттедже. Киев, 4 этажа, более 1200 м2. Толщина стяжки 7-10 см. Допустимая погрешность 2мм на 4м. 380V в доме нет.

В предложениях обязательно указывайте цену, срок выполнения работ.

 

.... вы ничего не перепутали, именно 2 мм на 4 метрах??, по ДБНИП вроде-бы чуть наоборот:)

Если так, то хорошей цены Вам никто не даст.

Даже с учётом объема как для частников цена будет недёшево, да и результата 2 мм на 4 метра никто не вытянет, это нереально в принципе ( да и для стяжки не нужно)..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... вы ничего не перепутали, именно 2 мм на 4 метрах??, по ДБНИП вроде-бы чуть наоборот:)

Если так, то хорошей цены Вам никто не даст.

Даже с учётом объема как для частников цена будет недёшево, да и результата 2 мм на 4 метра никто не вытянет, это нереально в принципе ( да и для стяжки не нужно)..

 

Полусухим методом такое качество не дашь,мало точек контрольных,а вот мокрую стяжку с таким качеством я делаю постоянно всем заказчикам.Причём 2 мм не на 4 метрах,а на всей площади.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полусухим методом такое качество не дашь,мало точек контрольных,а вот мокрую стяжку с таким качеством я делаю постоянно всем заказчикам.Причём 2 мм не на 4 метрах,а на всей площади.

 

... вы делаете по маяках или под лазерный укладчик?

и какая площадь, по которой гуляет 2 мм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём 2 мм не на 4 метрах,а на всей площади.

 

 

.. просто не верю. Чем Вы отбиваете ноли, - если оптическим нивелиром, то он тоже дает погрешности (+-2мм), а если тем лазерным построителем плоскостей, который у Вас на фото в рекомендациях, то я просто Вам не верю, у него большая погрешность идет.

 

И чем Вы измеряете ровность, правилом? Это не показатель, оно уже имеет дефект на производстве, который увеличивается при эксплуатации (минимум 1 мм).

 

Конечно, если это 2 квадрата или 10, то можно вытянуть +-2-3 мм, не спорю. Вопрос , - как на площади 1200 м.кв. Вы вытянете с оборудованием, которое на фото 2 мм на площади? Ничего личного, просто мне интересно? Стяжку еще надо затирать (на больших площадях затирочными машинами, иначе Вы просто не успеете ничего сделать). Или сделаете за 2 месяца. Прошу за полемику, ничего личного, просто интересно, как и чем Вы добиваетесь результата 2 мм по всей плоскости.

 

Например, я делаю промышленные полы.

Требования не более 2 мм по всей площади, - это для езды и работы штабелёра (высота загрузки-погрузки до 24 метров (а это может быть и на площади 7000 - 10000 м.кв) достигаются благодаря использованию дорогой несъёмной опалубки-направляющих (например, омега-форма по 120 грн\м.пог или комбиформа), которая выставляется очень "геморно" и долго. Плюс различные дорогущие (до 10000 евро) виброрейки, которые тянутся по этим направляющим-опалубке, плюс двухроторные затирочные машины (по 150000 - 20000 евро) для затирки бетона и тп..... И все равно, это очень трудно и дорого для заказчиков...

 

 

...Поделитесь, чем Вы планируете получить реально до 2 мм на 1200 м.кв, в какие сроки можете сделать объём и как будете измерять ровность...

Ничего личного, просто я не верю и мне интересно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего личного, просто я не верю и мне интересно. Евгений_80

Присоединяюсь. Уже пять лет занимаюсь разными наливными полами и машинной штукатуркой по технологии КНАУФ. Получаемые поверхности превосходят требования ДБН но такого качества, как указано выше,достичь нереально, тем более, на такой площади и в сжатые сроки и финансы и если "сдавать" объект "под правило".

П.С. Несколько месяцев назад сдавал технадзору на большом объекте несколько тысяч метров штукатурки - высота 3.3, стены длиной 6-7м.. Перед сдачей сам проверил все уровнем-трешкой, все ок- в пределах нормы. У технадзора уровень 2.5 м, новый . Результат -50 % стен брак, все на ушах - надо исправлять. Так бы "исправляли" долго, еслиб не изъяли у технадзора уровень. Результат - прогиб плоскости с одной!!! стороны около 2мм. Вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...