Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект одноэтажного дома

krasa2004

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Меня очень заинтересовал проект одноэтажного дома www.alfaplan.com.ua/catalog/item_1421/

Скажите пожалуйста, кто-то строил по такому проекту или видел аналогичный проект в материале. Хочу построить такой дом.

Заранее благодарен за помощь.

223,2 зеркало план этажа.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотеть не вредно :)

один вопрос у вас на через участок проложен газопровод из россии? и вы будете воровать у них газ для отопления дома?

нет?

тогда задумайтесь об окнах. во первый посчитайте сколько будут они стоить а во вторых посчитайте теплопотери через них зимой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотеть не вредно :)

один вопрос у вас на через участок проложен газопровод из россии? и вы будете воровать у них газ для отопления дома?

нет?

тогда задумайтесь об окнах. во первый посчитайте сколько будут они стоить а во вторых посчитайте теплопотери через них зимой.

 

Да перестаньте Вы людей запугивать! Человек в праве поступать так как считает правильным для себя. И если для Вас правильно жить в скворечнике с окнами-бойницами, то живите себе на здоровье. Смотрите шире и внимательнее, мир ведь не стоит на месте, и с потерями тепла уже давно научились бороться.

IMG_4085.JPG.f93bbf4cc750b5c64152d65d303709cb.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да перестаньте Вы людей запугивать! Человек в праве поступать так как считает правильным для себя. И если для Вас правильно жить в скворечнике с окнами-бойницами, то живите себе на здоровье. Смотрите шире и внимательнее, мир ведь не стоит на месте, и с потерями тепла уже давно научились бороться.

 

интересная картинка в своем роде. что за страна, известно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по существу это что?

планировка мне нравиться внешний вид тоже очень и очень нравиться, но себе бы не построила только исходя из соображений как его содержать?

если денег не меряно и есть здоровье мыть все эти окна или нанимать людей для этого то впринципе вперед. нравиться покупайте стройте. :)

Я не выспупаю за скворешники я выступаю за здоровый ум! мне тоже многое что нравиться. а в ветке про кухни так я вообще фанатею от красивых картинок, но в жизни почему то все выглядит совсем не так. нельзя живя в квартире и пользуясь кухей каждый день сделать так чтоб ни на плите ни на рабочей поверхности ни на столе не стояло ничего!!

так же и тут картинка красивая выполнимая но как она себя покажет в жизни?

не буду говорить именно об ТС но многие на форуме появляются именно потому что вообще ничего не знают ни про строительство ни про обслуживание дальнейшее.

Хорошо если ТС осознает что может потянуть за собой такой дом, а вдруг человек проект выбирает просто по внешнему виду, чтоб не такое как у всех.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересная картинка в своем роде. что за страна, известно?

 

ага.. как раз для наших условий...

прям представляю, как с женой на этом диванчике... кофе пьем)..

а сосед через забор зыркает...

 

у них наверное с подводом коммуникаций проще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага.. как раз для наших условий...

прям представляю, как с женой на этом диванчике... кофе пьем)..

а сосед через забор зыркает...

 

у них наверное с подводом коммуникаций проще...

 

я думаю не один сосед.Будет такое себе шоу ЗА стеклом для половины жителей :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за разговоры. Но хотелось бы и что-нибудь по существу.

 

Это один из тех проектов, которые пользуются меньшим вниманием застройщика, среднего застройщика интересуют проекты в более экономичном исполнении, поэтому найти его на форуме - будет тяжело в силу его не "типовости" . Обратите внимание на огромную площадь будущих фундаментов, по этому можно судить по пятну застройки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

krasa2004, сорри за офф. Я что-то пропустила? И вы наконец-то купили участок?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

krasa2004, сорри за офф. Я что-то пропустила? И вы наконец-то купили участок?;)

 

Да, купил в Круглике, рядом с Витянским садом, 2*10,5 соток *1400 у.е./сотка, садоводство . В комментариях нет необходимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Меня очень заинтересовал проект одноэтажного дома www.alfaplan.com.ua/catalog/item_1421/

Скажите пожалуйста, кто-то строил по такому проекту или видел аналогичный проект в материале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Меня очень заинтересовал проект одноэтажного дома www.alfaplan.com.ua/catalog/item_1421/

Скажите пожалуйста, кто-то строил по такому проекту или видел аналогичный проект в материале.[/quote

 

Я выкладывала фото этого дома с незначительными изменениями в теме "Лучшие проекты одноэтажников". На соседней улице построен такой дом, и там уже года три живут. Знаю, что у хозяев этого дома недалеко был неплохой двухэтажный дом, они его продали и построили этот. Вот только уже не помню из чего строили, - по-моему, из газосиликатных блоков. Фото получилось не совсем удачное, в реале дом выглядит очень неплохо. И забор красивый.

P.s. Фото на стр. №4 темы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, купил в Круглике, рядом с Витянским садом, 2*10,5 соток *1400 у.е./сотка, садоводство . В комментариях нет необходимости.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я выкладывала фото этого дома с незначительными изменениями в теме "Лучшие проекты одноэтажников". На соседней улице построен такой дом, и там уже года три живут. Знаю, что у хозяев этого дома недалеко был неплохой двухэтажный дом, они его продали и построили этот. Вот только уже не помню из чего строили, - по-моему, из газосиликатных блоков. Фото получилось не совсем удачное, в реале дом выглядит очень неплохо. И забор красивый.

P.s. Фото на стр. №4 темы.

 

ОООчень Вас прошу расскажите, где это находится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОООчень Вас прошу расскажите, где это находится.

 

 

Уже нашел - Белоруссия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОООчень Вас прошу расскажите, где это находится.

 

 

Уже нашел - Белоруссия...

 

Перенесла в Вашу темку фото:

SP_A0705.jpg.b445192c437fcb17bf18f1f4025e05de.jpg

SP_A0706.jpg.b226472a4af00dc6b9442baf6b0b21f6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже нашел - Белоруссия...

 

Перенесла в Вашу темку фото:

 

 

Уважаемая, Wironna!

Эти фото я не нашел и они явно местные. Очень прошу Вас подсказать населенный пункт.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote

 

Уважаемая, Wironna!

Эти фото я не нашел и они явно местные. Очень прошу Вас подсказать населенный пункт.

Заранее благодарен.

 

Я и перенесла сюда фото, потому что мне показалось, что Вы их в теме одноэтажников не заметили, - стр.4, пост 77. Мы в Беларуси живем, и дом этот по соседней улице. Если Вас все равно интересует адрес, - напишите.

P.s. Что-то я засомневалась, - может быть, я перепутала фото ( у меня их в папке много, и с интернета, и сфотографированные в нашем районе), и именно это фото похожего дома из интернета:)?.. Завтра- послезавтра проеду по этой улице, посмотрю. Но дом по площади, конечно, немного великоват, - гостинная более 50 кв.м. - это, на мой взгляд, многовато, и остальные комнаты могли бы быть немного меньше. А планировка неплохая, мне нравится.

Змінено користувачем wironna
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, все правильно, это имеено этот дом, - с соседней улицы, мои мальчики посмотрели фото и сказали, что это он:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, купил в Круглике, рядом с Витянским садом, 2*10,5 соток *1400 у.е./сотка, садоводство . В комментариях нет необходимости.

Не сочтите за сарказм, но не только одна Дамиани этому событию удивленна:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите за сарказм, но не только одна Дамиани этому событию удивленна:o[/quo

 

И что мне теперь с этим делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...