Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потерялась кошка

Razor

Рекомендовані повідомлення

Кошка ищет своих хозяев, кто то ее или забыл или поигрался и выкинул, прибилась к нам, но у нас и так есть две кошки, так бы взяли. Посмотрите фото.

Захотите взять вот телефоны

068-811-12-39

044-223-96-55

044-223-99-63

IMAGE_266.thumb.jpg.ddd1f47280ae329978626c345cc41e60.jpg

IMAGE_272.thumb.jpg.54ed9ca912d572dea90612ca72424332.jpg

IMAGE_273.thumb.jpg.8523f8ca4a9d4b8ff836162b1636f7bc.jpg

IMAGE_276.thumb.jpg.198b72a7c225c095e5f9824f70438d00.jpg

IMAGE_277.thumb.jpg.886b2124c384bc4a37b63c535c313a62.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не стала открывать новую тему :( у нас потерялась кошка. Ушла позавчера ночью. Она и раньше могла проскочить в открытую дверь и уйти, но утром возвращалась. В этот раз пока не вернулась :( ходим, ищем , без толку...ситуация осложняется тем что она всегда молчит когда ее ищут. На ней был розовый ошейник с бубенчиком и адресником.

Как искать, подскажите??? все соседские дворы прочесала...она стерилизованная, куда могла пойти?

Вот наша Марфуся

2162856.jpg

 

Пару недель назад мы подобрали котенка, сначала она была очень возмущена этим фактом. Могла уйти из за этого? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару недель назад мы подобрали котенка, сначала она была очень возмущена этим фактом. Могла уйти из за этого? :(

 

Могла. У нас наша кошка уходила на несколько дней и возвращалась.

Скорейшего возвращения беглянке!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могла обидеться и уйти. Вам надо взять немного сухого корма в коробке, если она его ела, и рано утром, прямо на рассвете, когда еще все спят и очень-очень тихо, выйти во двор или на улицу, где она , предположительно , может быть. Тарахтеть кормом и звать ее, возможно и отзовется. Про такой способ- это не моя выдумка.

На кунячьем форуме была целая тема( там куночка потерялась), вот и были даны советы опытных товариСчей. куночка, к счастью, нашлась, правда, больше недели искали, но нашли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могла обидеться и уйти. Вам надо взять немного сухого корма в коробке, если она его ела, и рано утром, прямо на рассвете, когда еще все спят и очень-очень тихо, выйти во двор или на улицу, где она , предположительно , может быть. Тарахтеть кормом и звать ее, возможно и отзовется. Про такой способ- это не моя выдумка.

На кунячьем форуме была целая тема( там куночка потерялась), вот и были даны советы опытных товариСчей. куночка, к счастью, нашлась, правда, больше недели искали, но нашли.

 

Спасибо...кормом ходим, тарахтим, но не знала что надо ночью или на рассвете. Ситуация осложняется тем что у меня 4-месячный ребенок :( муж работает, разве что ночью может поискать, утром никак - рано уезжает и надо высыпаться. И где искать? у нас частный сектор...я знаю соседский двор через который она убежала, но там ее нет. А оттуда могла куда угодно. Вокруг дворы с собаками. На мусорке есть смысл искать? вчера заглядывали во все контейнеры, нету. Буду искать завтра рано утром (сегодня уже пропустили получается)...сегодня поклею обьявления. Может кто-то видел... если кто-то найдет надеюсь позвонят, на жетоне ведь номер!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, удачи Вам. Это так больно, когда они теряются. Бывает и так, что она слышит Ваш голос, но просто молчит. Она и у Вас во дворе может где-то сидеть, в зарослях и не отзываться. В любом случае, желаю, чтобы кошка поскорее нашлась, понимаю Ваше состояние.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, удачи Вам. Это так больно, когда они теряются. Бывает и так, что она слышит Ваш голос, но просто молчит. Она и у Вас во дворе может где-то сидеть, в зарослях и не отзываться. В любом случае, желаю, чтобы кошка поскорее нашлась, понимаю Ваше состояние.

 

Она в прошлые разы так и делала!!! сидит и молчит! :fool:

Ночью муж обошел два квартала, звал, светил - нашел двух серых котов а нашу нет. Странно что бубенчик не звенит, у нее на ошейнике. Я думаю, далеко уйти ведь не могла? тогда или просто затаилась, или кто то подобрал и не звонит...продолжаем поиски, не сдаемся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держу за Вас кулачки , пусть она вернется домой, как можно скорее. Ничто так не убивает, как неизвестность.

Марфуся, возвращайся домой скорее, тебя там очень любят и ждут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Ничто так не убивает, как неизвестность.

Марфуся, возвращайся домой скорее, тебя там очень любят и ждут.[/

QUOTE]

 

 

 

У меня раз кошка убежала на даче и не было ее 3 дня.Звали,искали....тишина.Уже домой собрались уезжать,но ноги не несут домой...Обошла двор(всего-то 7 соток)еще раз,зову...и вдруг из стопки дров,сложенных за домом вылазит(молча)что-то чумазое, все в паутине.Видно чего-то испугалась ,в дрова залезла и молчала 3 дня.А кушать то хочется и пить,думаю по этому и вылезла.Так что ,ищите,зовите,какая бы молчунья не была,она Вас слышит и вернется. Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия, есть ли какие-нибудь новости о беглянке? Так хочется услышать хорошие новости
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, нету...ищем, зовем, клеим обьявления. Не знаю боюсь что-то говорить, но у нее есть нычка в конце участка, сложенные доски. Под ними пустоты, и щель под забором на соседний участок. Там она обычно находилась после того как убегала. Я вчера на ночь оставила там корм в мисочке...утром половины не было. Надеюсь, очень надеюсь что это была она...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я буду надеяться на это. Может быть, ранним утром, пока все тихо кругом, возле этой нычки и потарахтеть кормом?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо звать, когда тарахтите кормом. И тарахтеть надо умея, ненавязчиво, с перерывами, легонько. Тогда кошка заинтересуется, а не встревожится.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да она на тарахтение кормом обычно бежит дома как ошпаренная...попробую сегодня часа в 4 утра выйти.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, Марфы уже нету 6 дней. Настроение не то что на нуле, ниже плинтуса :( Вчера соседка сказала что видела ее пару дней назад, в метрах 100 от нашего дома выше по улице. Если это действительно она, почему не идет домой?

Что мы делаем:

- расклеены цветные обьявления с фото в радиусе трех паралельных улиц (три квартала), на вьезде в гаражный кооператив и возле местной мусорки (многоэтажки).

- рассыпан корм по периметру забора, на террасе где она обычно сидит, на соседнем участке. Корм не тронут (за исключением вчерашнего дня)

- каждый день прочесываем по 1-2 раза окрестности, зовем, ходили искать ночью

- прочесали гаражи (крайняя точка поиска, потом крутой склон и трасса), сторож и те кого застали в гаражах кошку не видели

- смотрели в мусорке два раза, в ящиках и возле нее

- выхожу тарахчу кормом и зову вечером и ночью

- Планирую распечатать еще обьявлений и забросить во все почтовые ящики соседей в радиусе километра. Не все же смотрят на столбы...

 

ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ? Ну неужто она настолько обиделась на то что привели Кешу, что ушла навсегда? :(

Змінено користувачем Nubira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А наша еще с тааааким характером! но они уже ладили последние дни, даже ели из одной миски...я надеюсь что все же это она просто ушла в загул :(

Сейчас сынок проснется, опять пойдем искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а разве она не стерилизована? И уходила ли " загуливать" раньше? Не теряйте надежду, вот верится мне в то, что найдется она, тем более, что и соседка ее видела. Вы только не отчаивайтесь и гоните от себя дурные мысли, мысли ведь материальны...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы только пришли. По-моему это бесперспективно, вот так ходить :(

Стерилизована. Уходила и раньше, но день, максимум два. Но почему то со стерилизацией склонность к загулам не пропала :-(

К тому же она "местная", мы нашли ее в подвале этого дома манюсиньким котенком, видимо родилась в этой районе, и подозреваю знает его очень хорошо. Раньше боялась даже выходить на улицу, а последний год прорвало :(

Мысли стараюсь гнать, представляю как она вернется, будет дома...надеюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность поставить клетку-ловушку с этим кормом?

 

Отчаянные времена требуют отчаянных действий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за клетка? я про такие не знаю...я бы купила и поставила, без проблем, но туда клетка не влезет! как она выглядит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, тоже держу за вас кулачки. Очень переживаю. Пусть скорее вернется и вас порадует.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант - могла зайти в дом к соседям незаметно, а те закрыть ее и уехать? Есть в округе дачники, которые наведываются на выходные нерегулярно?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант - могла зайти в дом к соседям незаметно, а те закрыть ее и уехать? Есть в округе дачники, которые наведываются на выходные нерегулярно?

 

Есть одни такие, но они ее не видели. Также есть несколько домов-недостроев, просматриваем их, но там такие дебри :o У нас тут есть где спрятаться...

Вообще у нас такая кошка, если хочет спрятаться - ее даже в доме найти трудно... я только надеюсь что это она приходит кушать, сегодня два раза кто то ел :Yahoo!:Насыпала свежего корма, налила молочка. Через часик еще пойду позову, кормом потрясу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...