Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок СРОЧНО

Beselinka

Рекомендовані повідомлення

Срочно! продается великолепный земельный участок под застройку, Киевская область, Броварской район, с. Требухов. Удаленность - 18 км от КП Киева или 23 км от ст. м "Лесная" = 9 соток. Все документы на руках, "чистая" продажа из первых рук. Свет - на участке, до газовой магистрали 15 метров. Великолепный подъездной путь, от асфальтированной дороги поселка 50 метров. Поселок молодой, улица застраивается, перспективное развитие инфраструктуры уже сегодня. Тихое и живописное место для постоянного проживания! Гос акт на руках, стоимость 1 сотки = 7 500 $. Торг уместен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно! продается великолепный земельный участок под застройку, Киевская область, Броварской район, с. Требухов. Удаленность - 18 км от КП Киева или 23 км от ст. м "Лесная" = 9 соток. Все документы на руках, "чистая" продажа из первых рук. Свет - на участке, до газовой магистрали 15 метров. Великолепный подъездной путь, от асвальтированной дороги поселка 50 метров. Поселок молодой, улица застраивается, перспективное развитие инфраструктуры уже сегодня. Тихое и живописное место для постоянного проживания! Гос акт на руках, стоимость 1 сотки = 7 500 $. Торг уместен!

 

Дороговасто будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена не адекватна - посмотрите хотя бы Авизо, если речь идет о продать Срочно - то это крайне маловероятно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за 7 500 у.е. землю под застройку продаю с готовыми документами на руках! и не морочу никому голову за 4 000 у.е. с СГ и документами, о которых никто слышать не слышал! Да, в авизо цены интерестные. Не спорю! но я своей земле цену знаю. И 8 соток уже продала. Вот осталось еще 9.

Удачной продажи... Но в соседней Красиловке по 4К сотка также со всеми документами и коммуникациями. ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
нифига себе. я год назад смотрел участок по 3000 за сотку в Требухове. Правда, свет чуток дальше был и подъезд не очень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...