Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как поделить длинный участок 12 соток

roza88

Рекомендовані повідомлення

Как поделить длинный участок 12 соток на 2 участка по 6 соток размер по фасаду 21 м на 57 м

Гос акт на целый участок

и как можно продать 6 соток какая процедура может кто проходил все это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как поделить длинный участок 12 соток на 2 участка по 6 соток размер по фасаду 21 м на 57 м

Гос акт на целый участок

и как можно продать 6 соток какая процедура может кто проходил все это?

Я планирую разделить ~25 на 2. Но сейчас есть 2 гос акта на 25 и маленький кусочек (при покупке и переоформлении почему-то так сделали, я не принимал участия - не знаю почему), думаю реально изменить размеры. По крайней мере никаких аргументов против я пока не слышал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как поделить длинный участок 12 соток на 2 участка по 6 соток размер по фасаду 21 м на 57 м ?

 

Э-э-э ... Думается мне так:

 

57м:2=28,5м.

 

... Хотя можно и через тройной интеграл. :)

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как поделить длинный участок 12 соток на 2 участка по 6 соток размер по фасаду 21 м на 57 м ?

 

Э-э-э ... Думается мне так:

 

57м:2=28,5м.

 

... Хотя можно и через тройной интеграл. :)

.

Наверно я неправильно задала вопрос меня интересует форма участка приемлемая как для строительства так и для продажи половины исходя из вытянутости 21 м по фасаду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

Наверно я неправильно задала вопрос меня интересует форма участка приемлемая как для строительства так и для продажи половины исходя из вытянутости 21 м по фасаду

21 фасад, тогда 21/2??? но 10,5 єто слишком узко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поделить наискось , т.е. один получает 15-16 м фасада , второй получает 5 м фасада для заезда , и широкий участок в глубине . А первый получает широкий участок по фасаду и узкий в конце .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я ошибаюсь, но с таким узким фасадом (21м) поделить - никак нормально. По диагонали - ну и кому такие 6с надо??? абсолютно не функционально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я ошибаюсь, но с таким узким фасадом (21м) поделить - никак нормально. По диагонали - ну и кому такие 6с надо??? абсолютно не функционально.

А как насчет буквой Г по фасаду 5 и 15 и в конце участка 5 и 15

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я ошибаюсь, но с таким узким фасадом (21м) поделить - никак нормально. По диагонали - ну и кому такие 6с надо??? абсолютно не функционально.

А как насчет буквой Г по фасаду 5 и 15 и в конце участка 5 и 15

 

Мое субїктивное мнение что єто будет самій разумній віход, единственное учтите заедит ли транспорт и хватит ли места для дома... но и 15 узкова-то, но по более низкой цене я бі такой участок рассматривала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я ошибаюсь, но с таким узким фасадом (21м) поделить - никак нормально. По диагонали - ну и кому такие 6с надо??? абсолютно не функционально.

А как насчет буквой Г по фасаду 5 и 15 и в конце участка 5 и 15

 

Мое субїктивное мнение что єто будет самій разумній віход, единственное учтите заедит ли транспорт и хватит ли места для дома... но и 15 узкова-то, но по более низкой цене я бі такой участок рассматривала

Думаю самый оптимальный выход это продать и купить поменьше. Разницу в карман :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я ошибаюсь, но с таким узким фасадом (21м) поделить - никак нормально. По диагонали - ну и кому такие 6с надо??? абсолютно не функционально.

А как насчет буквой Г по фасаду 5 и 15 и в конце участка 5 и 15

 

Мое субїктивное мнение что єто будет самій разумній віход, единственное учтите заедит ли транспорт и хватит ли места для дома... но и 15 узкова-то, но по более низкой цене я бі такой участок рассматривала

Думаю самый оптимальный выход это продать и купить поменьше. Разницу в карман :-)

 

Єто идея! Но к сожалению не думаю что собственнику єто интересно. А как думаете ВЫ VAD?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[Думаю самый оптимальный выход это продать и купить поменьше. Разницу в карман :-)

Спасибо за ответ продать было бы жаль место классное застроено все кроме нашего участка. асфальт свет газ все живут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...