Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Михаил бригадир-прораб

Push

Рекомендовані повідомлення

Хочу поделится отношением работы данной бригады, возглавляет ее Михаил( 8095 1586249), ездит на Ховере, китайский внедорожник серибристого цвета.

Плдрядил их на комплекс работ сантехника: разводка труб, отопление, канализация, установка котла и подключение; Отделка стен гипсакортоном и потолка и электрика разводка, установка щитков и т.п.

Все это договорились в октябре, тянули мурыжили, хватались за все работы сразу и так ничего не сделали, да и части материалов так и не привезли.

Электрика осталось на полдороги 50%, сантехника выполненна на 75% остальное по мелочи.

Скажем к качеству претензий нет, если стоишь ряыдом, если нет сами строители не подумают головой, потом есстественно переделывают.

Вызвонить бригадира не представляется возможным, только звонит сам.

Во такие дела, думайте сами, я не советовал бы с ними связываться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не было таких "михУилов"-покупайте материалы сами, предоплату на перёд не давайте ! :fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да моя вина , просто он постоянно брал деньги и покупал сразу или покупали вместе, а тут деньги взял , а купить материал так и не купил, хотя говорил, что есть все никак не привезет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фамилию этого парня Вы не знаете?

А то уговаривал тут один взять объект, но цены октябрьские, в гривне...

Скажите, а когда заключаете Договор, вы что, в паспорт не смотрите?

Так, понял, а договор-то заключали?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договор заключали на 1- этап через фирму, но фирма по словам того же Михаила 30% брала за свои услуги по договору, включенных в цену работы и предложил мне напрямую с ними работать.

Все мы доки после случившегося, на все случаи жизни предусмотреть ситуации нельзя, если бы я мог постоянно находится на стройке такого бы не было, но я работаю и приезжал 2-3 раза в неделю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...