Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

небольшое изменение.

xebo

путь решения о строительстве!  

22 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Из-за небольшого изменения в законодательстве, вижу, будут существенные изменения. Я о законе Ввод в эксплуатацию (постановление КМ № 1035 от 09.09.09 г.). Вот и возникает вопрос, а кто, каким путем пойдет и пойдет ли вообще?

ссылки для анализа www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24000

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=188

слышалось мне что бы потом без всех этих процедур посредник, в лице юр.фирмы от 15 тыс. у.е просит от А до Я, но мы пойдем другим путем.

Я пообещал другу помочь и из-за количества финансов пойду путем самостроя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут дело может быть вот в чем, у местной органов деньги заканчиваются и на земле они не наживутся, а вот, как раньше ходить по участкам и всякого рода документы спрашивать, и палки в колеса вставлять, это да, могут. А что бы отцепились, придется деньги давать «вот вам и идите-ка отсюда». Такой колядкой они неплохо насобирать смогут и на хлеб с маслом хватит.

Такие вещи мне знакомы из начала тысячелетия в году так 2003г. был случай с соседом.

вот журналисты свой вывод делают h.ua/story/249105/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще предположение, что подобного плана поправки могут привести к увеличению стоимости домов, впоследствии:

1. Понятное дело, что при помощи, этих разрешений будут наполняться местные бюджеты.

2. Уравновешивание стоимости между частными загородными домами и домами в коттеджных городках.

Соответственно, кто захочет возиться с бюрократией, если можно будет купить, практически по той же цене что и построить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...