Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

потолок

АлёНчиК

Рекомендовані повідомлення

помогите пожалуйста!!! я решила сама сделать потолок в пристройке. есть балки но он не выровнены по уровню и есть строй материал т.е. деревянные доски. хочу сделать ровный потолок для дальнейшей отделки, доски хочу прикрутить большими саморезами т.к могу работать шуруповертом. подскажите как правильно прибивать доски чтобы потолок потом не упал на голову. Змінено користувачем АлёНчиК
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аленчик, надо поболее информационного текста. Типа есть ли сейчас потолок вообще :-), какой хочется сделать, из чего и прочее.

Тут просто есть сурьезные дядьки, сейчас начнут рассказывать как панели перекрытия ложить или еще чего. Дабы избежать, поподробнее пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты черт!!! Самоотверженная дама!)))))

 

фото пристройки изнутри, что хотите от потолка, какая планируемая высота, какие предпочтения по материалу.... что умеете делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото кинуть не могу, но я описала что там и что хочу сделать. помоги пожалуйста
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потолок проще всего зашить гипсокартоном, из инструмента надо гидроуровень (кусок шланга тонкого) шуруповер, молоток, дрель, нож и уровень.

Напишите размеры, и более подробно опишите.

Есть ли теплоизоляция? крыша? или просто у Вас балки лежат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крыша есть, теплоизоляции нет. а размеры зачем? вы мне напишите как пребивать и как балки выравнивать, а остальное я сама.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...