Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - снабженец Ofy

korund

Рекомендовані повідомлення

Ofy по форуму, - по жизни Андрей.

В прошедшем сезоне занимался поставками стройматериалов на четыре объекта, возводимых моими бригадами в Киевской области.

Профессионально все от А до Я:

- рекомендации по подбору материалов

- закупка материалов по нормальным ценам

- своевременная доставка (+ комплектация доставки, = экономия)

- полные отчеты по закупленым материалам в Exel

 

Уверен, что Заказчики могут подтвердить мои слова.

 

Рекомендую всем, у кого есть потребность в хорошем снабженце.

 

Удачи!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ofy по форуму, - по жизни Андрей.

В прошедшем сезоне занимался поставками стройматериалов на четыре объекта, возводимых моими бригадами в Киевской области.

Профессионально все от А до Я:

- рекомендации по подбору материалов

- закупка материалов по нормальным ценам

- своевременная доставка (+ комплектация доставки, = экономия)

- полные отчеты по закупленым материалам в Exel

 

Уверен, что Заказчики могут подтвердить мои слова.

 

Рекомендую всем, у кого есть потребность в хорошем снабженце.

 

Удачи!

Подтверждаю. Все материалы были вовремя, к качеству ни у строй.бригады ни у прораба за 6 месяцев вопросов небыло. Цены адекватные (основные позиции стройматериалов, особенно в первые месяцы крайне тщательно мной проверялись). Доставка материалов, а в случае необходимости разгрузочные работы на месте-решались им.

От меня Андрею огромное Спасибо!

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ofy по форуму, - по жизни Андрей.

...

Уверен, что Заказчики могут подтвердить мои слова.

 

Хотел также подтвердить слова топикстартера - закупал Церезит (и немного всякой сопутствующей мелочи). Доставка - вовремя, цены - приятные :)

Планирую и в будущем пользоваться его услугами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь, с начала прошлого года при содействии Ofy, было закуплено много нужностей для стройки!:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и немного всякой сопутствующей мелочи). Доставка - вовремя, цены - приятные :)

Планирую и в будущем пользоваться его услугами.

 

 

 

Работает только с крупными партиями

Обращалась три раза:то не в Киеве, то товара нет

Наверно нам не повезло.

Но отвечал всегда вежливо.

Планирую в будущем пользоваться его услугами. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь, с начала прошлого года прио в эт содействии Ofy, было закуплено много нужностей для стройки!:)

+1.

Андрей очень помог мне с материалами на внутрянку: сдавал поставщиков, подсказывал по материалам (что лучше брать, где дешевле), расшаривал все свои немаленькие скидки.

Андрей, большое спасибо, и надеюсь что хоть в этом году пересечемся и :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только увидел тему. Присоединяюсь к общему положительному мнению.

Плюсы:

хорошие цены;

опыт в вопросах снабжения;

доведение каждого вопроса до конечного результата;

толерантность.

Минусы:

не всегда доступен в телефонном режиме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Можно вопрос: на сколько мне известно, услуги Офи стоят 5% суммы заказа. Не известно, платили ли форумчане за его поставки - было бы разумно предположить что да, но в принципе это неважно.

 

Просто вопрос к тем, кто работал с Офи и внес его в БС : стоят ли услуги нормального в грамотного снабженца 5%....10% суммы и согласны ли Вы их оплачивать в таком виде, даже не смотря что кризис и сублимировав желание найти самому и дешевле?

 

Меня давно интересовал такой вопрос, все хотел спросить....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоят ли услуги нормального в грамотного снабженца 5%....10% суммы

Андрей, тут всех под общую гребенку нельзя. Одни люди сами этим занимаются и экономят таким образом. А для других, эти 5-10% выход. Экономят время и нервы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно вопрос: на сколько мне известно, услуги Офи стоят 5% суммы заказа. Не известно, платили ли форумчане за его поставки - было бы разумно предположить что да, но в принципе это неважно.

 

Просто вопрос к тем, кто работал с Офи и внес его в БС : стоят ли услуги нормального в грамотного снабженца 5%....10% суммы и согласны ли Вы их оплачивать в таком виде, даже не смотря что кризис и сублимировав желание найти самому и дешевле?

 

Меня давно интересовал такой вопрос, все хотел спросить....

Отвечу, так как пользуюсь услугами Ofy уже десятый месяц, причем все поставки на стройплощадку,от миксеров с бетоном для фундамента до пары пачек саморезов и профлиста для забора.

Я рассценивал таким образом: давал заявки Андрею, получал от него смету, и промониторив по своим каналам/возможностям цены, соглашался либо нет.

За период нашего сотрудничества, мы только один раз не сошлись в цене (Андрей наверняка подтвердит этот факт если нужно), касаемо материала для кровли. В остальном, цены были ниже доступных мне, гарантийные условия выдерживались, не смотря на некоторые трудности (профлист прушински поменять-это геройство :-) ),зимой и по заносам товар доставлялся на объект практически вовремя.

ПС: Без личной заинтерсованности, ибо незачем.

 

2 murava. Я пока в отпуске, извините, что сорвалась встреча:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу, так как пользуюсь услугами Ofy

...

давал заявки Андрею, получал от него смету, и промониторив по своим каналам/возможностям цены, соглашался либо нет

 

Аналогично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Ещё раз подниму тему. Где то месяц, может полтора назад, покупал через Андрея материалы для утепления. Во первых цены были значительно ниже чем у конкурентов. Во вторых по его совету разбили поставку на 2 этапа, для того чтобы видеть реальный расход материалов и знать сколько довозить второй ходкой. И вот оказалось, что если бы я заказал весь объём сразу, то на память мне осталось бы ещё материалов на пол дома. В итоге сэкономлены деньги и главное нервы.

В общем резюмируя - рекомендую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...