Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Магнезитовая плита! Где купить в Днепропетровске?

Snake1

Рекомендовані повідомлення

Нужна магнезитовая плита. Из тех кого нашли возят под заказ. Может кто приобретал в Днепропетровске и может подсказать где, буду очень признательна:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поинтересоваться - Вам для каких целей?

Мы себе брали в фирме - надо поискать контакты, но впечатление о МП на настоящий момент времени двоякое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна магнезитовая плита. Из тех кого нашли возят под заказ. Может кто приобретал в Днепропетровске и может подсказать где, буду очень признательна:)

 

Здесь Тел.099-122-63-90 было :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поинтересоваться - Вам для каких целей?

Мы себе брали в фирме - надо поискать контакты, но впечатление о МП на настоящий момент времени двоякое.

 

Цель такова: в сарайчике (так мы его называем) отделать внутренние стены, вместо гипсокартона, судя по характеристикам влаги он вообще не боится, а нам необходимо отделать типа комнатки в нем для летнего проживания. Так как помещение зимой отапливаться не будет, боюсь возникнет сырость. Гипсокартон, думаю, долго не простоит. Сарайчик уходит в землю где то на 1,20 м, может немного больше. Я не знаю как это правильно назвать, наверное полуподвальное помещение (достался в наследство от прежних хозяев:)).Вообще муж предложил и внешние стены им отделать, но я еще не решилась, дорогое удовольствие. Планируем сайдинг. Не знаю, все надо считать.

 

Расскажите пожалуйста о Вашем двояком мнении. Что устроило, а что нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в эпицентре видел на этой неделе,а к влаге такая плита тоже нежелательна,ее крутить начинает...,особенно если влага +холод.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в эпицентре видел на этой неделе,а к влаге такая плита тоже нежелательна,ее крутить начинает...,особенно если влага +холод.

 

Вот, блин, а я звонила туда, они сказали что у них ее не бывает вообще, :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите пожалуйста о Вашем двояком мнении. Что устроило, а что нет?

 

Для Ваших задач, я думаю, лучше штукатурка с какой-нибудь гидроизоляционной добавкой.

Мы брали магнезитку для защиты цоколя - у нас из термоблоков. Материал довольно хрупкий, чуть дюбель перебил - все плита расскололась. Влагу она тоже напитывает, если намокает сильно, то становиться рыхлой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна магнезитовая плита. Из тех кого нашли возят под заказ. Может кто приобретал в Днепропетровске и может подсказать где, буду очень признательна:)

Вот пожалуйста звоните или заходите:)

(063) 381-86-97 Елена

magtep(to4ka)dp(to4ka)ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Ваших задач, я думаю, лучше штукатурка с какой-нибудь гидроизоляционной добавкой.

Мы брали магнезитку для защиты цоколя - у нас из термоблоков. Материал довольно хрупкий, чуть дюбель перебил - все плита расскололась. Влагу она тоже напитывает, если намокает сильно, то становиться рыхлой.

 

Мы думали о штукатурке, но в том то и вся беда, что стены с такими перепадами, что проще:o, чем заштукатурить. Поэтому и было принято решение зашить внутренние стены на профиль. Снаружи сайдинг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы думали о штукатурке, но в том то и вся беда, что стены с такими перепадами, что проще:o, чем заштукатурить. Поэтому и было принято решение зашить внутренние стены на профиль. Снаружи сайдинг.

 

Согласен с пользователем Котярой. У меня в доме использовано около 250 кв.м. магензитки. Ощущение действительно двоякое. Использовал ее в целях сэкономить время на штукатурке и быстрее переехать. Плита твердая, напряженная. Влаги не боится, но и не отталкивает ее, тупо впитывает. Отделки цоколя и стен подвала будет неплохо, а вот фасад - забудьте, она на солнце нагревается - мама не горюй!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, брал я ее на Укрбудресурсах, они импортируют ее то ли из России то ли из Китая, на сайте указан филиал в Донецке, можете узнать на счет представительства в Днепре.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хлопотно с магнезитом при последующей отделке

 

Поделитесь опытом, пожалуйста. У меня просто прошпаклевали и сверху кое-где краска, кое-где обои. Вроде никаких особых хлопот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...