Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обвинение в плагиате

izba

Рекомендовані повідомлення

Тут гражданин Ярик публично на форуме обвинил меня в плагиате вот в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=146773&postcount=61

 

Я публично требую предъявить доказательсва плагиата или публично передо мной извиниться, если ни того ни другого не произойдёт тогда я официально поставлю руководство форума в известность об оскорблени мне нанесённом и ставлю вопрос либо о бане Ярика, если этого не произойдёт о моём автобане. Мне на таком форуме где меня позволяют необоснованно обвинять в плагиате торпедировать опровержение мне делать нечего.

Жду вас госп Ярик - это дуэль. Хватит пустоболить - будьте мужчиной а не пустоболом - имейте мужество доказать вашу правоту или в противном случае извиниться, или покинуть форум.

Если ни произойдёт ни того, ни другого ни третьего вы этим самым сами докажете всем форумчанам что вы не мужчина, а бесхребетное безпринципное существо неопределённого пола и вида заражённое интернетзависимостью - хомопустоболос - существо лишённое (оно) человеческого и мужского дотоинства с тем и будете дальше лазить по каждой теме затычкой.

Жду...

Змінено користувачем izba
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хы... Вроде ж взрослые люди, профессионалы...

Чего там спорить - достаньте и померяйте :D (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут гражданин Ярик публично на форуме обвинил меня в плагиате вот в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=146773&postcount=61

 

Я публично требую предъявить доказательсва плагиата или публично передо мной извиниться, если ни того ни другого не произойдёт тогда я официально поставлю руководство форума в известность об оскорблени мне нанесённом и ставлю вопрос либо о бане Ярика, если этого не произойдёт о моём автобане. Мне на таком форуме где меня позволяют необоснованно обвинять в плагиате торпедировать опровержение мне делать нечего.

Жду вас госп Ярик - это дуэль. Хватит пустоболить - будьте мужчиной а не пустоболом - имейте мужество доказать вашу правоту или в противном случае извиниться, или покинуть форум.

Если ни произойдёт ни того, ни другого ни третьего вы этим самым сами докажете всем форумчанам что вы не мужчина, а бесхребетное безпринципное существо неопределённого пола и вида заражённое интернетзависимостью - хомопустоболос - существо лишённое (оно) человеческого и мужского дотоинства с тем и будете дальше лазить по каждой теме затычкой.

Жду...

Убейся ап стену. :D

Я уже замучался требовать от тебя доказательств твоих слов и голословных утверждений. К тому же у тебя еще и амнезия. То ты пишешь книгу "Правильный дом для чайников и блондинок", то уже не пишешь.:D

Я лучше еще раз приведу слова Ханса:

"izba, Вы слишком заангажированы, чтобы с Вами вести дискуссию. До тех пор пока Вы не перестанете думать "это решение верное, а остальное ерунда", дискутировать не о чем. Очевидно, что в Вашем личном жизненном опыте нет иных решений, кроме унаследованных. У Вас нет широты видения проблем частного застойщика. Вы не можете даже представить, что происходит за МКАД, не говоря уже о том, что происходит за границей.

А то что вы называете научным разговором, я опять назову трепом."

А в плагиате вас еще и Пряха обвинил;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убейся ап стену. :D

Я уже замучался требовать от тебя доказательств твоих слов и голословных утверждений. К тому же у тебя еще и амнезия. То ты пишешь книгу "Правильный дом для чайников и блондинок", то уже не пишешь.:D

Я лучше еще раз приведу слова Ханса:

"izba, Вы слишком заангажированы, чтобы с Вами вести дискуссию. До тех пор пока Вы не перестанете думать "это решение верное, а остальное ерунда", дискутировать не о чем. Очевидно, что в Вашем личном жизненном опыте нет иных решений, кроме унаследованных. У Вас нет широты видения проблем частного застойщика. Вы не можете даже представить, что происходит за МКАД, не говоря уже о том, что происходит за границей.

А то что вы называете научным разговором, я опять назову трепом."

А в плагиате вас еще и Пряха обвинил;)

 

Ярик, хватит соскальзывать! Если обвинил - следущий шаг - докажи, если не можешь доказать - извинись. Алгоритм простой как аксиома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Правильный дом для чайников и блондинок"

Чудесно, значит книжка так называется, осталось узнать издательсво и каталожный номер.

Я уже замучался требовать от тебя доказательств твоих слов и голословных утверждений.

Если ты считаешь мои утверждения голословными, это твоё право, но мои утверждения по технике строительсва, а не обвинения Тебя в чём-либо. Вот если бы я обвинил тебя в краже и не доказал - это уже другой коленкор.

Так что Ярик, ты как юрист должен понимать, что ты тут уже на статью себе наболтал, давай дальше...

Или ты думаешь что интернет - это территория вне границ, и вне закона? Ошибаешся...

Если бы всё это происходило в личной беседе, таких как ты учат просто - за шкирбень и пару раз в сопатку, для прояснения сознания.

 

Но так как ты неизвестно где находишся - то с тобой поработают легальным судебным способом - иск, адвокат, следователи тебя быстро вычислят.. и будешь в суде отвечать за оскорбления чести и достоинства.

Будет прекрасный прецедент... и форум прославиться как первый призвавщий к порядку и ответу на просторах инета.

Фсем привет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу икого защищать, но слова "Тырить так тырить, переписал бы его статью и делов то." нельзя признать, как обвинение в плагиате - можно только как "совет" заняться плагиатом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать, полнолуние на людей влияет.

Ветка вот.

Ярик, я кстати, написал там же - такие обвинения нужно доказывать или брать свои слова обратно. Иначе таки отдых на недельку (у тебя баллов незакрытых уже поднакопилось - осталось буквально капелька). Сюда ходят застройщики общаться, а не меряться пиписьками. Ну, может, меряться тоже, но только в досках "Как мы строимся" и "Сделай сам".

Поэтому мы с нетерпением ждем.

Господин Изба, мы так и не услышали начальника транспортного цеха...

Ты ж так и не рассказал в той ветке, что делать с котлом=хулиганом или тут теория уперлась в практику и ушла в тупик?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теория упёрлась в невозможность что-либо сказать на форуме, без того, чтобы не выскакивал больной человек и не пытался в каждой ветке высовывать свою пи@ьку... и затевать личную склоку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Правильный дом для чайников и блондинок"

Чудесно, значит книжка так называется

НУ так, проинформирую на всяк случай, мож и впрямь начнете писать... Блондинки книжек не читают. Прогорите, как чайник со стажем говорю! :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НУ так, проинформирую на всяк случай, мож и впрямь начнете писать... Блондинки книжек не читают. Прогорите, как чайник со стажем говорю! :razz:
Нет - не правильно поняла - "блондинка" - это от Jarik-а, прямой намек, на конкретное, официальное лицо с этого форума :D, Изба просто процитировал :lol:.

 

ЗЫ. Ну не спится спокойно и не читается форум, человеку от двух присутствующих персон :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята расскажите, а что происходит, а то из кусков не понял?

 

Кроме этого форума я написал около 50 статей по тематике мобильной связи ( вот кстати мой сайт со статьями gsm.net.ua), из них не менее 40 были опубликованы в журналах нескольких стран. Так вот нет ни одной статьи которую бы не украли и не перепечаталали. Что то чстями, что то полностью, что то даже меняя каждое слово. Тырили все как инет издательства так и Украинские журналы. Со временем начинаешь просто к этому относиться. Чего вы так взбудоражились?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теория упёрлась в невозможность что-либо сказать на форуме, без того, чтобы не выскакивал больной человек и не пытался в каждой ветке высовывать свою пи@ьку... и затевать личную склоку.

Как сказала Лаки: "на воре шапка горит" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теория упёрлась в невозможность что-либо сказать на форуме, без того, чтобы не выскакивал больной человек и не пытался в каждой ветке высовывать свою пи@ьку... и затевать личную склоку.

 

Понятно, значит практики не будет. Чисто теория.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята расскажите, а что происходит, а то из кусков не понял?

 

Кроме этого форума я написал около 50 статей по тематике мобильной связи ( вот кстати мой сайт со статьями gsm.net.ua), из них не менее 40 были опубликованы в журналах нескольких стран. Так вот нет ни одной статьи которую бы не украли и не перепечаталали. Что то чстями, что то полностью, что то даже меняя каждое слово. Тырили все как инет издательства так и Украинские журналы. Со временем начинаешь просто к этому относиться. Чего вы так взбудоражились?:beer:

Если бы ты обвинил издательство в плагиате своей статьи, то наверняка мог бы это доказать, ибо статья твоя и ты можешь привести схожесть всех ньюансов и выводов.

А тут человек напрямую обвинил в краже идей у другого автора, но доказательств, я так понимаю, мы не услышим.

Некрасиво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что вы все так распереживались? Расслабьтесь! :D Чел решил померяться пиписьками (надеюсь, я не получу за это слово очередной бан от Лаки :D) на практике, легальным судебным способом. Я с удовольствием проинформирую всех участников о результатах :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы ты обвинил издательство в плагиате своей статьи, то наверняка мог бы это доказать, ибо статья твоя и ты можешь привести схожесть всех ньюансов и выводов.

.

 

можно что то сделать лишь в случаи защиты авторских прав на статью. А по другому только воздух сотрясать.

Разве что журналы очень боятся слово плагиат и пытаются всячески замять тему с точки зрения имиджа. Пару журналов испугалось узнавая, что другие солидные издания печатали материал раньше них с моим авторсвом и давали официальные опровержения. Но редко таоке было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, значит практики не будет. Чисто теория.

Пока за мной по форуму, где бы я не появился, и о чём бы не написал бегает невменяемый нездоровый человек и бредит... не будет не теории, ни практики - ничего не будет...

А я хотел опубликовать свои новый статьи... благодаря Ярику форум этих материалов не получил... не получилось и конструктивного интересного обсуждения темы, фсего и делов-то, а получил форум склоку и бредни больного человека страдающего интернет-зависимостью, но если администрацию и владельца форума эта ситуация устраивает - ну что же... значит виден вектор информационного движения и формат... :)

Налицо неадекватнось Ярика - посмотрите:

Человек бредит про какую-то книгу (какую не знает) -несуществующую пока,

Я пишу: Господа я вытаскиваю главки и кусочки будующей книги о "Правильном доме". Прошу оппонировать и дополнять :smile: чем жестче тем лучше. Лучше книга будет....

Ярик говорит о наличии этой книги как о факте свершившимся:

"И пересказ чужих мыслей своими словами (причем не просто на каком-нибудь форуме, а в книге) - это уже не плагиат?"

бредит про какой-то плагиат у какого-то Фишера... или просто вставляет свои оффтопы не по теме вопроса (проанализируете его сообщения).

Это иллюстрирует неадекватность персонажа - человеку - нужно голову полечить, и освободиться от интернет-зависимости. :)

 

Ну что вы все так распереживались? Расслабьтесь! :grin: Чел решил померяться пиписьками (надеюсь, я не получу за это слово очередной бан от Лаки :grin:) на практике, легальным судебным способом. Я с удовольствием проинформирую всех участников о результатах :grin:

Ярик ты этого недостоин, чтобы с тобой сраться, ты слишком мелкая и незначительная фигурка, к тому же неадекватная - не исключено что ты стоишь на учете в психдиспансере... и любой суд оправдает больного человека ;) или ты такую справку получишь - от её получения ты недалёк... так что на тебя внимания обращать не стоит... с этого момента я тебя игнорирую...

Змінено користувачем izba
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пишу: Господа я вытаскиваю главки и кусочки будующей книги о "Правильном доме". Прошу оппонировать и дополнять :smile: чем жестче тем лучше. Лучше книга будет....

Страсть, как критиковать люблю.. де там книга? :Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока за мной по форуму, где бы я не появился, и о чём бы не написал бегает невменяемый нездоровый человек и бредит... не будет не теории, ни практики - ничего не будет... ...

А я хотел опубликовать свои новый статьи... благодаря Ярику форум этих материалов не получил...

Какая потеря :D Я плакаль :D Форумчане не узнают почему в Космополитен не рекламируются металлические трубы - хлеб промышленности.8-). Впрочем есть выход:Bravo:. У тебя ж есть сайт, что мешает писать свои опусы туда?

 

не получилось и конструктивного интересного обсуждения темы, фсего и делов-то, а получил форум склоку и бредни больного человека страдающего интернет-зависимостью, но если администрацию и владельца форума эта ситуация устраивает - ну что же... значит виден вектор информационного движения и формат... :)

Ну ладно, со мной не получилось, но с остальными то спецами тоже не очень, ничего конструктивного, так сказать.

 

Ярик ты этого недостоин, чтобы с тобой сраться, ты слишком мелкая и незначительная фигурка, к тому же неадекватная - не исключено что ты стоишь на учете в психдиспансере... и любой суд оправдает больного человека ;) или ты такую справку получишь - от её получения ты недалёк... ...

Т.е. все это надувание щек про суд, адвокатов и пр. это оказалось очередным обыкновенным трепом шоумена? А я так надеялся:cry:

 

 

так что на тебя внимания обращать не стоит... с этого момента я тебя игнорирую...

 

Изба, а ты не заметил, что ты сам первый вспоминаешь мой ник в суе и переходишь на личности в споре? Может проблема в этом? :fool:

Может я как раз и добиваюсь, чтобы ты меня попросту игнорировал и не переходил на личности. От модераторов я к сожалению этого не добился. Один из них в конце концов договорился до того, что типа чего ты хочешь, "где ты видел адекватных модераторов?" (за что я потом от другого получил бан):o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От модераторов я к сожалению этого не добился. Один из них в конце концов договорился до того, что типа чего ты хочешь, "где ты видел адекватных модераторов?" (за что я потом от другого получил бан):o
Когда это у тебя бан был???:fool: И опять - для Особо-одаренных - правила форума, №1, тату себе на лбу сделай :fool: - сообразительно-упертый ты наш :D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ Изба, теперь ты уже начинаешь напрямую оскорблять персонажа Ярик.

Понимаю, допекли, но зачем опускаться до перекидывания какашек?

Может быть Ярик от тебя только этого и ждет, а ты ведешься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От модераторов я к сожалению этого не добился. Один из них в конце концов договорился до того, что типа чего ты хочешь, "где ты видел адекватных модераторов?" (за что я потом от другого получил бан):o

Да-да, подтверждаю. Какой нормальный человек пойдет в модераторы, чтоб разгребать и сортировать мусор и дерьмецо, которые некоторые пользователи (не будем показывать пальцем) обильно разбасывают по форуму?

Только неадекваты, ей богу.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

драмо! Да здравствует драмотургия и драматурги строимдомком! Вы господа побольше сидите в форумах дык еще и не до того дойдет. :DВ кино или спортзал сходите лучше, попустит гарантировано.

 

А вообще то это норм ситуация, форум растет, дышет и развивается. Оно со временем и само попустит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...