Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с теплорасчетом стены

oleg_46

Рекомендовані повідомлення

Имеем цоколь толщиной 38 см. Был в Бориспольской архитектуре, сказали, что с такой толщиной стен буду зимой топить улицу.:o

Какой материал применять для строительства такой стены и как её лучше утеплить, что бы не "греть зимой улицу". Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеем цоколь толщиной 38 см. Был в Бориспольской архитектуре, сказали, что с такой толщиной стен буду зимой топить улицу.:o

Какой материал применять для строительства такой стены и как её лучше утеплить, что бы не "греть зимой улицу". Спасибо.

 

здравствуйте !

немного непонятен ваш вопрос

у вас ведь уже есть стена цоколя, тогда о каком материале для строительства спрашиваете?

если о материале-утеплителе для цоколя, то это экструд. пенополистирол с обязательным закапыванием под землю на 0,5 м

если вам нужно знать толщину утеплителя, то прежде нужно знать что у вас с внутренней стороны цоколя: жилое, не жилое, есть ли подвал, отапливается или нет

также неплохо бы знать материал, из чего сделан цоколь:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте !

немного непонятен ваш вопрос

у вас ведь уже есть стена цоколя, тогда о каком материале для строительства спрашиваете?

если о материале-утеплителе для цоколя, то это экструд. пенополистирол с обязательным закапыванием под землю на 0,5 м

если вам нужно знать толщину утеплителя, то прежде нужно знать что у вас с внутренней стороны цоколя: жилое, не жилое, есть ли подвал, отапливается или нет

также неплохо бы знать материал, из чего сделан цоколь:rolleyes:

 

Здравствуйте!

Имеется ввиду цоколь фундамента у которого ширина 38 см. Я так понимаю что толщина цоколя и есть толщина стены дома. Материал из которого будут стены еще не выбран. Подвала нет. Вопрос в том, какой материал использовать для строительства стен(если кирпич то какой), какое утепление, какой толщины. Вобще хочу кирпичную стену с штукатуркой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...