Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

котята

misha sn

Рекомендовані повідомлення

дайте объявление ещё здесь, www.kidstaff.com.ua/topic-84.html

там много людей ходят, я свою кысю там нашла :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за большой пушистости недосмотрели,а из-за красивой внешности решили почему-то что это кошка,на самом деле это КОТ!!! Вот такая история перевоплощения! Забираем красивейшего кота!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из-за большой пушистости недосмотрели,а из-за красивой внешности решили почему-то что это кошка,на самом деле это КОТ!!! Вот такая история перевоплощения! Забираем красивейшего кота!

Если кот то заберу,где вы находитесь?И как связатся?Что взамен?:beer:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О как хорошо! а то я за котофеича переживала, такой красавчик, но пушистик, как раз с моей аллергией :) Очень рада что нашёлся желающий :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем проблема? Кастрируйте и не будете переживать. Зато кошки, в отличии от котов не пахнут :). Если легла к душе, не передумывайте из-за "не того" пола
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мари-спасибо за совет,но рука не поднимается.(кастрирывать):(

Почитайте тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42933, возможно она добавит Вам информации для размышления. По нашему опыту - во-первых после всего прочитанного (в основном на этом форуме и особенно о судьбах котят которых выносят на птичий, количество котят, которые регулярно появляются на этом форуме и которые неизвестно куда девать, советы - постойте у метро, разберут (что потом происходит с разобранными котятами, лучше не думать); вообщем я сейчас сторонник стерилизации. Мы взяли котенка девочку с этого форума. Стерилизовать собирались изначально, когда подрастет. Месяцев в 5 у кошки начались "гормоны". Пару месяцев по определеным причинам не получалось кошку прооперировать, но потом мы все-таки это сделали. Контакты ветеринара тоже были с этого форума, прооперировал на дому, все быстро и без проблем. Кошка стала спокойней, больше никаких изменений в характере нет.

Безусловно решать Вам:).

А кошечке хорошего хозяина:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ,ну мы этот анекдотический ребус все же должно разгадать...Вот смотрю я туда куда нужно в этих случаях смотреть(сравнивая с другим котенком)-вроде кот,ветеринар сказал что кошка. Я конечно склонен больше доверять ветеринару,но это сельский ветеринар,который больше по коровам и козам...Может ошибся? Нужно наверное показать еще одному...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошка стала спокойней........

Не хочю спорить,каждому своё.

Учитывая что до этого она каждую ночь не спала и другим не давала, поверьте это немаловажно:). Но дело далеко не только в этом, беря ее трехмесячной, без всякого намека на гормоны, я уже знала что стерилизую ее. Причины- у Вас не найдется столько знакомых, чтобы раздавать по 5-6 котят дважды в год. А отдавая их в метро, их дальнейшую судьбу Вы можете только предполагать. А мы таки ответственны за тех кого приручили... Конечно можно и так как один мой знакомый: кошка регулярно рожает, он держит котят, пока маленькие, а потом подкидывает под магазины. Я даже боюсь думать что с котятами (которые до этого были в тепле, возле мамы, накормлены-напоены) происходит дальше. Но вот он уверен, что все делает правильно.

Впрочем Вы правы, оффтоп заканчиваем.

Автору, сорри за оффтоп, примите за ап. Малышка очень красивая:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ,ну мы этот анекдотический ребус все же должно разгадать...Вот смотрю я туда куда нужно в этих случаях смотреть(сравнивая с другим котенком)-вроде кот,ветеринар сказал что кошка. Я конечно склонен больше доверять ветеринару,но это сельский ветеринар,который больше по коровам и козам...Может ошибся? Нужно наверное показать еще одному...:)

 

У меня был кот,s15.radikal.ru/i188/1110/bf/efcdc556094e.jpg полностью белый!Пугали что белые коты глухими становятся.Меня это не пугало.Прожил +- 10 лет.

А этим летом пропал,дети попросили папа найди нам белого кота...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел сюрприз сделать!!!:beer:С женой посоветовался,спросил если девочка?Стерилизовать будем,она ответила НЕТ.А вот дети котика ждут.И как быть?Если (кот) то нет вопросов,скоро у сына день ангела будет,отличный подарок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52c6a26917fc.jpg

235bf8be2702.jpg

мамаша чисто белая(ириска:)),а обсуждаемая кисуня с рыжеватыми нотками,широколапая,пушистая:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может имеет смысл перенести тему в раздел о животных? Мне кажется там целевая аудитория больше?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...