Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

450 м2 "еврошифера", Ив-Фр, - предложите

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

К концу месяца нужны будут 450 м2 крашенного шифера типа ЭкоДах - предложите, плиз, хорошую цену
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Если автор не против, присоединюсь к просьбе- тоже скоро понадобится такой же. около 300 кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но металлы -нет

 

простите за назойливость, но почему сложилось такое мнение? ТС сорри за оффтоп...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему мнение? Кажется МЧ сейчас очень популярный материал. У меня очень многие знакомые кроют ею. И мне рекомендуют. я среди них аутсайдер прям в этом плане :) Металл не мой материал. Лично для меня-не мой. Я не имею ничего против него, но каждому свое. В малых количествах- ковка, небольшие элементы- люблю. а вот больше- .. Я домой прихожу- серьги, кольца, цепочки все с себя снимаю немедленно, да и ношу минимум. Оно меня давит. Я была в восторге от забора свекрови- деревянного. Да, требующего ремонта, но такого душевного. Дерево- мой материал. Она поменяла на профнастил. Она и вся родня в восторге. И аккуратно и красиво (на их вкус..) и тепло под забором (правда теплее, чем в других местах). Мне там так не комфортно, равно, как на даче у знакомых огражденных сеткой рабицей. Так чего я себя насиловать буду и страдать в родном доме :) Да и по законам физики- металл- отличный проводник- тепла- холода, любых волн, звука. Звук дождя на металлической крыше меня не умиляет. Понятно, что изоляция будет и т.д. Но лично для себя знаю, что эстетически, что по ощущениям это не мой кровельный материал. Сорри, что длинно, но раз спросили, постаралась покороче объяснить :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...