Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Знову халепа - розбили вікно в машині

EugeneH

Рекомендовані повідомлення

Сьогодні наш двір "бомбили", розбили вікна принаймі у трьох машин. Одна з них моя.

В мене поцупили сумку з проектною документацією, рідний мануал до машини на німецькій мові та антирадар із бардачка. У колег по нещастю - у одного паспорт та ідентифікаційний код (лежали в бардачку), у іншого - товару на 5000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого, вот это люди вещи в машинах оставляют!

у меня максимум упаковку жевательной резинки можно так "поцупить"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что? Разве всё заберёшь? У меня и навигатор, и антирадар, и рюкзак в багажнике- там каремат, газ. горелка, баллон с газом турист., набор- чай- коньяк- шоколадка... А что с сигнализацией у Вас??? :-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вийшла з ладу :-(

 

наверное неспроста... Ставьте капканы- продаются. демонстративно оставляете на заднем сиденьи портфель, а на переднем- коробку. А под ней- цап!!!:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого, вот это люди вещи в машинах оставляют!

у меня максимум упаковку жевательной резинки можно так "поцупить"

 

Так расслабились люди за времена стабильности! Сам бывало катал в бардачке по нескольку дней десятки тн. Сейчас- ни,ни!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз втему:

сегодня еще в центре киева у подполковника сбу сумку с 40к евро поцупили.

Может одна и таже банда работает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что? Разве всё заберёшь? У меня и навигатор, и антирадар, и рюкзак в багажнике- там каремат, газ. горелка, баллон с газом турист., набор- чай- коньяк- шоколадка...QUOTE]

О. А где парковка? Тогда, мы идем к Вам :) А на самом деле, зачем провоцировать народ? Мы ж не в германии, где машины, вообще не закрывают, половина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О. А где парковка? Тогда, мы идем к Вам :) А на самом деле, зачем провоцировать народ? Мы ж не в германии, где машины, вообще не закрывают, половина.

 

Под домом...:lol: Набор- то -- походный. Не для домашнего употребона. :beer:

Я не думаю, что у людей на виду лежали деньги, девайсы... Просто- уроды на ширку себе промышляют.:x Так что теперь- и машину нигде оставить нельзя? Обиднее всего, когда в машине только жЫвачка, а стекло побили... :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз втему:

сегодня еще в центре киева у подполковника сбу сумку с 40к евро поцупили.

Может одна и таже банда работает?

 

Откуда у него такие деньги?! :D:D:D Мне кажется, это вопрос прокуратуры! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда у него такие деньги?! :D:D:D Мне кажется, это вопрос прокуратуры! :D

 

Служба дала на підкуп президента :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз втему:

сегодня еще в центре киева у подполковника сбу сумку с 40к евро поцупили.

Может одна и таже банда работает?

:o интересный другой вопрос- а откуда у бедного полковника сбу 40К баксов в машине валялось? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o интересный другой вопрос- а откуда у бедного полковника сбу 40К баксов в машине валялось? :D

Наколядовал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык не сезон вроде... На пасху в корзинке с яйцами нашел? :D

Вот и возил, с тех пор. Не знал, куда сдать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наколядовал?

 

может человек несколько лет собирал.

откуда у строимдомовцев деньги на строительство? а если сравнить с декларируемыми доходами?;)

тоже вопрос для прокуратуры.

 

а может он выходное пособие получил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а может он выходное пособие получил?

:o 40 штук???? блин, хочу обратно в контору и сразу уволиться...

и так раз 10 :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o 40 штук???? блин, хочу обратно в контору и сразу уволиться...

и так раз 10 :lol:

 

:D, к слову, у меня знакомый в кач-ве благодарности за службу получил 1 комнатную, а через месяц ушел с выходным пособием 115 тыс.грн при курсе 4,7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o интересный другой вопрос- а откуда у бедного полковника сбу 40К баксов в машине валялось? :D

Еще вчера по радио "отмазку" поведали - собрал деньги со всей семьи на покупку квартиры. Кстати, там и евры и гривны были, кроме тут озвученных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас в подъезде живет Робин Гуд. Он периодически бросает пластиковые бутылки наполненные водой, тарелки, стеклянные банки с каким-то г*ном с балкона на ночующие машины под подъездом. Сегодня ночью таким образом помял крышку капота у Кордобы и крыло у Кашкая. А два дня назад разбил лобовое стекло у Аккорда и помял крышку капота у Астры.

Сегодня ночью сработала сигнализация (не моя), я выскочил на улицу, увидел следы преступления. Странно, но хозяева машин, которые бомбил Робин Гуд не спустились. Самое страшное, что и моя машина тут ночует. Так что надо либо место ночлега для машины менять, либо Робин Гуда искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас в подъезде живет Робин Гуд. Он периодически бросает пластиковые бутылки наполненные водой, тарелки, стеклянные банки с каким-то г*ном с балкона на ночующие машины под подъездом. Сегодня ночью таким образом помял крышку капота у Кордобы и крыло у Кашкая. А два дня назад разбил лобовое стекло у Аккорда и помял крышку капота у Астры.

Сегодня ночью сработала сигнализация (не моя), я выскочил на улицу, увидел следы преступления. Странно, но хозяева машин, которые бомбил Робин Гуд не спустились. Самое страшное, что и моя машина тут ночует. Так что надо либо место ночлега для машины менять, либо Робин Гуда искать.

 

У нас такой тоже живет, правда бывший Робин Гуд, его очень больно побил владелец опеля...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурка косит медленно, но уверенно...:o

 

Я б из этого Робин Гуда сделал Питер Пеншу:evil:, если бы он мне машину помял... хоть и недорогая по деньгам, зато сердцу дорога:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на заднем сиденье, рядом с детским креслом, валялась сумочка детская, похожая на маленькую женскую. Ночью окно разбили и украли. А в ней пара заколок и одна туфелька от Барби.:fool: И, блин, гора осколков, и окно менять... хорошо хоть, застраховано, но геморрою!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте- это же просто кошмар... И тенденция, однако... Ведь не корысти ради, а из пролетарской ненависти Робины эти паскудства свои творят. А как опелевод вычислил того гада побитого? Интересно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...