Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сравнение: щитовой дом или из газоблоков.

Shulz

Рекомендовані повідомлення

Просьба сравнить по цене и по всему остальному каркасно-щитовой домик канадский ( ну к примеру вот эти domekonom.com/technology ) и дом из газоблоков. Какой выйдет дешевле при равных размерах ну и какие плюсы и минусы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой выйдет дешевле при равных размерах ну и какие плюсы и минусы.

При одинаковых параметрах???? или сравнивать ...й с пальцем???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дико извиняюсь но если вам нефиг делать или хотите повысить свой статус на форуме то создавайте свои темы и там с..... Просьба к админам удалите два предыдущих поста.

 

Я спросил совета т.к. что это за такая штука эти канадские домики понятия не имею. В чем их возможные плюсы за исключением быстроты сборки. Ими я не торгую как некоторые сдесь думают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Shulz.... из Вашего...

 

"Плиточные работы любой сложности и все подготовительные работы.

Укладка ламината. Укладка паркетной доски.

Гипсокартонные работы. Стяжка, штукатурка. Опыт работы более 10-ти лет."

 

С трудом верится что за 10 лет работы в этой области человек не видит разницы СИП каркасника и дома из ГБ. Ну а если за это время Вы не увидели разницы ;)....Извините за прямоту:)

 

Это два не сравнимых изделия... и сравнивать их по параметрам .... тоже самое что сравнивать Таврию и седельный тягачь МАН...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Shulz.... из Вашего...

 

"Плиточные работы любой сложности и все подготовительные работы.

Укладка ламината. Укладка паркетной доски.

Гипсокартонные работы. Стяжка, штукатурка. Опыт работы более 10-ти лет."

 

С трудом верится что за 10 лет работы в этой области человек не видит разницы СИП каркасника и дома из ГБ. Ну а если за это время Вы не увидели разницы ;)....Извините за прямоту:)

 

Это два не сравнимых изделия... и сравнивать их по параметрам .... тоже самое что сравнивать Таврию и седельный тягачь МАН...

 

Уважаемый я очень рад что вы настолько умны что даже не можете ответить по теме а набиваете себе статус.

 

Добавлено через 9 минут

Админы просьба раз у вас нет кнопки "редактировать" удалите ссылку в данной теме на эти дома. И еще если есть конкретная ссылка где эта тема грамотно описана без рекламы просьба выложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба сравнить по цене и по всему остальному каркасно-щитовой домик канадский ( ну к примеру вот эти domekonom.com/technology ) и дом из газоблоков. Какой выйдет дешевле при равных размерах ну и какие плюсы и минусы.

 

Для развернутого ответа вам лучше искать темы тут, либо в инете. Если коротко - каркасные дома у нас не очень популярны, так как не прывыкли к ним, опасаются. Надо "шоб стояло". Хотя в америках и Европе очень распространены.

 

Каркасный дом:

 

+ быстрее построить, легче, дешевле

+ быстро прогревается

- быстро остывает

- Высокое требование в дереву и прямоте рук строителей - у нас их строят как попало, поэтому много претензий

 

ГБ:

 

+ строят "на века"

+ "держит" тепло

- долго прогревать

- экономят на отделке - сводят на нет все преимущества

- дороже

 

Мне СИП-панели не нравятся - не хочу жить в доме из пластика. Считаю более классическим вариантом с утеплением ватой.

 

Каркасный дом - идеальное решение для дачного домика. Для постоянного проживания - нужны профи для строительства и хороший подбор дерева. Себе буду строить такой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все нашел сдесь же на форуме эти темы просто сразу не знал как это делается редко захожу. Тему можно закрыть и удалить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...