Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите бензиновое авто

KIPOROVOD

Рекомендовані повідомлення

Собственно, вопрос очень интересный - есть у меня Опель Комбо грузовой вариант 2005г.в., с кондеем, дизель 1.3 CDTI. Но появилась возможность покупать бензин по очень уж привлекательной цене и его много. Может у кого есть такой же Комбо, только бензин и есть желание поменятся?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если эта возможность завтра прекратиться, снова менять будете?

подсчитайте выгоду, может Вы ничего не выдаете. Соляры то меньше ест, может разница в расходе и съест всю выгоду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Халява не закончится, топливо уже оплачено, езжу мало, только по необходимости. и разница в расходе не очень уж большая. Учитывая, по какой цене куплен бензин, в данном случае предпочтительно именно бензиновое авто. В принципе, устроит не обязательно Комбо(хотя очень желательно), а любой "каблучек" в нормальном состоянии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Халява не закончится, топливо уже оплачено, езжу мало, только по необходимости. и разница в расходе не очень уж большая. Учитывая, по какой цене куплен бензин, в данном случае предпочтительно именно бензиновое авто. В принципе, устроит не обязательно Комбо(хотя очень желательно), а любой "каблучек" в нормальном состоянии.

 

У комбо с 1.3 есть нарекания на моторы... с пробегом.

Комбо, который хотите Вы, 1.6 полный инжектор.... в нем минусов гораздо больше... например:

1. расход

2. ехать ему будет тяжелее

3. бензин 1.6 редкий мотор, у меня есть 2 шт, но они еще моники. Навесное от полного Инжектора найти сложно... а машина нужна каждый день

 

..зы.. и что мешает продать бензин (канистру или талон) и купить дизель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал я про эти нарекания, не знаю, я езжу - не нарадуюсь и никаких проблем не испытываю. Волка бояться-в лес не ходить. Весь мир ездит. Если бы не подвернулся бензин, не поменял бы ни за что. Так что бензиновое авто в приоритете поиска.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 1,4 кадди желтый по техпаспорту пассажир 2007 год 125000 пробег покупался в Киеве в атосалоне.

 

Добавлено через 33 секунды

хотел себе наоборот дизель!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 1,4 кадди желтый по техпаспорту пассажир 2007 год 125000 пробег покупался в Киеве в атосалоне.

 

Добавлено через 33 секунды

хотел себе наоборот дизель!

и шо по чем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 1,4 кадди желтый по техпаспорту пассажир 2007 год 125000 пробег покупался в Киеве в атосалоне.

 

Добавлено через 33 секунды

хотел себе наоборот дизель!

 

Не. Хочу без доплат, да и нужен просто грузовичек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 1,4 кадди желтый по техпаспорту пассажир 2007 год 125000 пробег покупался в Киеве в атосалоне.

 

Добавлено через 33 секунды

хотел себе наоборот дизель!

 

А не смущает то, что в предлагаемом Комбо нет ни единой боковой здвижной двери ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не смущает то, что в предлагаемом Комбо нет ни единой боковой здвижной двери ?

 

смущает! я уже пасс! а есть что предложить другое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык может давайте торговать дешевым бензином? :) Вот я бы купил...

 

Есть предложения на рассмотрении. Бензин продавать не буду стопроцентно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смущает! я уже пасс! а есть что предложить другое?

 

На данный момент лично я могу предложить только этот вариант - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=137580

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На данный момент лично я могу предложить только этот вариант - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=137580

 

дороговато! не как для Вашей машины, а как для моего бюджета!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке!!!!! Это из серии: купил пуговицы, к пальто не подходят:). Пальто менять надо.

При покупке-продаже авто очень много теряется. Например на переоформление.

Другое дело если мысль апгрейдиться была и раньше...

АП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я в шоке!!!!! Это из серии: купил пуговицы, к пальто не подходят:). Пальто менять надо.

При покупке-продаже авто очень много теряется. Например на переоформление.

Другое дело если мысль апгрейдиться была и раньше...

АП.

 

Та да,тут таки где то типа собака порылась,мне кажется дело вовсе не в виде топлива,потому как в логику не вклинивается,хотя....разные есть чудикиЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...