Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опалубка аренда - еще раз - где взять?

allexx

Рекомендовані повідомлення

Друзья. Читал-читал форум, смотрел инет, и так и не составил внятной картины относительно стоимости и порядка аренды опалубки. Что мне нужно:

 

1) Стены цоколя высотой 2.7 м, стены: 8 шт, толщина стены 50 см, длина - 6-8 м, 1 шт: длина 31 м, высота 2.7м, толщина 60см. Если брать грубо, это порядка 200 кв м с одной стороны стены.

2) Перекрытие цоколя, пл 206 кв м, толщина 20 см.

 

Как мне рассчитать объем и срок аренды опалубки? Можно ли на стены брать не всю площадь, а, к примеру, треть - залил - затвердело - переставил - опять залил?

 

Какие цены на это дело сейчас? Есть куча сайтов в нете, но нигде нету цен, мол, звоните :(

 

Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я год назад считал аренду, дешевле вышло купить брус, фанеру и собирать вручную. Сейчас ситуация, уверен, другая. Не стесняйтесь-звонить, торгуйтесь и будет Вам счастье.

ЗЫ: Как вариант, сейчас я бы подошел на пару замороженых строек, там этого добра валом-должны дать почти даром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже вариант. Вместе с тем, не зная нынешних цен, не сможешь толком понять, что выгоднее (и, главное, быстрее).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья. Читал-читал форум, смотрел инет, и так и не составил внятной картины относительно стоимости и порядка аренды опалубки. Что мне нужно:

1) Стены цоколя высотой 2.7 м, стены: 8 шт, толщина стены 50 см, длина - 6-8 м, 1 шт: длина 31 м, высота 2.7м, толщина 60см. Если брать грубо, это порядка 200 кв м с одной стороны стены.

2) Перекрытие цоколя, пл 206 кв м, толщина 20 см.

 

Как мне рассчитать объем и срок аренды опалубки?

Скиньте свои координаты в личку, я с Вами свяжусь. Расчет проекта бесплатно. По аренде у нас самые демократичные цены 8-)

 

 

Можно ли на стены брать не всю площадь, а, к примеру, треть - залил - затвердело - переставил - опять залил?

Запросто.

 

Какие цены на это дело сейчас? Есть куча сайтов в нете, но нигде нету цен, мол, звоните :(

Дык все верно. Опалубка всегда расчитывается индивидуально, исходя из проекта. Думаете, если я Вам цены сброшу, будет легче? :rolleyes: Сами Вы все равно вряд ли сможете рассчитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я год назад считал аренду, дешевле вышло купить брус, фанеру и собирать вручную. Сейчас ситуация, уверен, другая. Не стесняйтесь-звонить, торгуйтесь и будет Вам счастье.

ЗЫ: Как вариант, сейчас я бы подошел на пару замороженых строек, там этого добра валом-должны дать почти даром.

И арматуру могут дешево отдать,и арматурных отрезков бывает много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И арматуру могут дешево отдать,и арматурных отрезков бывает много.

 

Арматуркой может и можно поживиться, а опалубку со стройки никто не даст, разве знакомые только и то вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скиньте свои координаты в личку, я с Вами свяжусь. Расчет проекта бесплатно. По аренде у нас самые демократичные цены 8-)

 

І мені пора***те, будь-ласка. проект фундамента додається.

Чекаю відповідь в "лічку".

 

Дякую

фундамент.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І мені пора***те, будь-ласка. проект фундамента додається.

Чекаю відповідь в "лічку".

 

Дякую

 

Посчитаем. Но что касается фундамента, скажу сразу: использовать профессиональную опалубку в этом случае экономически не выгодно, дешевле все-таки доски и фанера. Другое дело монолитные стены и перекрытия, там самостоятельно "слепить" что-то путное очень непросто.

Змінено користувачем baton1976
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне рассчитать объем и срок аренды опалубки? Можно ли на стены брать не всю площадь, а, к примеру, треть - залил - затвердело - переставил - опять залил?

 

Какие цены на это дело сейчас? Есть куча сайтов в нете, но нигде нету цен, мол, звоните :(

 

Спасибо!!!

Расчет ушел - смотрите почту. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нарисуйте на бумаге проект этажа или этажей и все. по тем параметрам, что Вы дали... все приблизительно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сдам в оренду ламинированую фанеру для опалубки 130 кв.м. (35 листов 1250х2500). Самовывоз с Берковцов. Или продам.

80967421495

80681440684

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...