Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дачный домик

Cерж

Рекомендовані повідомлення

Подскажите сколько будет стоить построить небольшей (30-40 метров) дачный домик. Может каркасник. Работа+стройматериалы

 

Бородянский рн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите сколько будет стоить построить небольшей (30-40 метров) дачный домик. Может каркасник. Работа+стройматериалы

 

Бородянский рн

 

400уе/м2 под ключ с отделкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

400уе/м2 под ключ с отделкой
имхо. Как для дачного домика то дофига. Думаю, что метраж домика-эконом вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо. Как для дачного домика то дофига. Думаю, что метраж домика-эконом вариант.

 

да это дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня выходит на сейчас 190 за квадрат. имею мелкозаглубленную ленту как фундамент, каркасный дом площадью 53 м.кв. обшит осб, кровля 35 град металочерепица Руукки декорей с водосточкой. дом полностью утеплен пенопластом, стоят металлопластиковые однокамерные окна, наружные и внутренние двери, сделана разводка воды по дому и заложена канализация, дом подключен к электричеству и выполнена разводка по дому с заземлением.

поставки материала (дача 70 км от пл. Шевчеко) - сам. рабочих контролирует прораб и присматривает отец. работы выполняют разные нужные на сейчас люди, возит прораб. на участке строители не живут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой неутепленный деревянный каркасник в прошлом году стоил 260 долларов метр, без сантехники и электрики. Фундамент ленточный, крыша цветной шифер, отделка Пинотекс, окна деревянные в одно стекло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня выходит на сейчас 190 за квадрат. имею мелкозаглубленную ленту как фундамент, каркасный дом площадью 53 м.кв. обшит осб, кровля 35 град металочерепица Руукки декорей с водосточкой. дом полностью утеплен пенопластом, стоят металлопластиковые однокамерные окна, наружные и внутренние двери, сделана разводка воды по дому и заложена канализация, дом подключен к электричеству и выполнена разводка по дому с заземлением.

поставки материала (дача 70 км от пл. Шевчеко) - сам. рабочих контролирует прораб и присматривает отец. работы выполняют разные нужные на сейчас люди, возит прораб. на участке строители не живут.

 

у вас все таки 53 м2, а запрос был на 30-40, + отделкой у вас не пахнет(как внутри так и с наружи), + вы сами учавствуете в строительстве, а это тоже экономия... да и дома бывают разные(проекты в смысле):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас все таки 53 м2, а запрос был на 30-40, + отделкой у вас не пахнет(как внутри так и с наружи), + вы сами учавствуете в строительстве, а это тоже экономия... да и дома бывают разные(проекты в смысле):beer:

 

если интересует каркасный дом загляните на сайт Lidwood Или позвоните 8(067)9908993 єто директор Михаил. Специализируются на каркасныж домах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...