Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект AMBER - похвалите, покритикуйте.

uma2rman

Рекомендовані повідомлення

Ну вот я тут кое-что выбрал для себя: www.mtmstyl.com.ua/?show=project&id=463

 

Народ, кто-что думает по этому проекту? Посоветуйте, плиз, какие подводные камни могут быть. Зарание - спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на форуме недавно, но с коттеджами работаю уже 6 лет. Повторяюсь лично из своего опыта, наши люди восном не любят полностью мансардные этажи, у Вас комнаты на 2м этаже в полезной площади уменшаются где-то в 2 раза. Представте что у вас комната 14 м2, это приблезительно 3,5м*4м имеет проходную зону(нормальной высоты) 1,7*4м. В этом проекте комнаты не большие, а построенные будут ещё меньше судя по фасадам. Освещения маловато в комнатах, если достовлять мансардные окна, это только вопрос денег. Вместо кресел на 2м этаже лучше гардероб. Кабинет на 1м тоже по желанию. Много больших окон приветствую, хотя не всем нравятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про полезную площадь мансарды - я как-то сразу тоже засомневался. В письме мне сказали, что на этих картинках указана уже полезная площадь. Т.е. по площади пола эти комнаты гораздо больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда можно брать если всё остальное устраивает. Главное если будете строить сами то общяя площадь Вам может и не сыграет роли, а фирма возмёт за каждый лишний метр квадратный даже тот который неполезный.

Сколько я не делала такую крышу, всё равно в процессе стройки клиенты поднимали от 1,5 до 2 или слёзно просили поднять в некоторых случаях, зачем мол площадь пропадает,ведь крышей накрытая, перекрытие сделано, а пропадает и приходилось всё переделовать. Если Вам нравится мансарда, и Вас не пугает пропавшие квадраты под крышей тогда решение только за Вами. По мелочам проект можно коректировать и в процессе стройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохой выбор.Отсутствие в СУ на 1 этаже-душа-не нравиться.А часто бывает что-нибудь нужно помыть, ну там обувь, лапы собаки и тд.Да и сам он маленький.

А кресла -дествительно,то там делать?Типо-библиотеко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам новичек в строительстве, тоже сейчас выбираю проект, как на меня - стильный дом, но на 2 этаже очень мало будет места!!!!!!!

спальни будут очень маленькие и не функциональные, там показаны одноместные кровати и только одна двухместная над гаражем, поставить еще какуюто мебель и свободного пространства не будет, это мое мнение, извините если оно Вам не понравилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...