Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить клей для газобетона с противоморозными добавками?

Гість Миша

Рекомендовані повідомлення

сегодня на Левобережке выставка строительная - там есть газобетон польский и клей для морозов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По чем польский газобетон, а то Хебель уже подорожал.

Позвони в Бест строй блок, у их партнера хороший украинский 2,80 кг, расход 12кг добаувки есть но это уже отдельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Польский газобетон по 600 за куб, плотностью не интересовался, но есть одна интересная фишка, есть перегородок великое множество от 50 до 250мм с дискретностью в 50мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что вернулась с выставки. Она будет продолжаться до четверга. Билет стоит 3 гр на улице с рук. Польский газобетон H+H CELCON по 600 с пазогребнями. перемычки, действительно, есть, но не это главное. Он упакован и обещает не побить. Бестстрой блок привозит совершенно побитый Гебель, который, к тому же нуждается в перегрузке на проходимый транспорт. Если бы я это знала, не заказывала бы. Для меня важна целость, потому что штукатурить не будем. Представитель поляков подтвердил то, о чем я полгода пишу на этом форуме: с фасадами поляки не делают НИЧЕГО. Показывали мне фото полького дома, построенного в 1938 году: ясно видна фактура камня -- здорово.

Клей -- к сведению Сергея Ружинского -- поляки применяют при температуре до -- 6 градусов. Клей там есть тоже -- зимний вариант. Я просто удивляюсь отечественному невежеству и нежеланию учиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, спецшпаклевки и грунтовки (паропроницаемые, гидрофобные) у них тоже есть. Говорила с представителем Клена. Он ездил в беларусь и вдоль дороги наблюдал сплошной газобетон на клею без всякой отделки -- никаких других вариантов у Лукашенко вообще нет. Есть приличные блоки и у Клена -- Обухов 410 гривен и итонг 600 с чем-то. Но для нас это уже неактуально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто узнает, чем клей Геокон отличается от селконовского польского, напишите срочно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что вернулась с выставки. Она будет продолжаться до четверга. Билет стоит 3 гр на улице с рук. Польский газобетон H+H CELCON по 600 с пазогребнями. перемычки, действительно, есть, но не это главное. Он упакован и обещает не побить. Бестстрой блок привозит совершенно побитый Гебель, который, к тому же нуждается в перегрузке на проходимый транспорт. Если бы я это знала, не заказывала бы. Для меня важна целость, потому что штукатурить не будем. Представитель поляков подтвердил то, о чем я полгода пишу на этом форуме: с фасадами поляки не делают НИЧЕГО. Показывали мне фото полького дома, построенного в 1938 году: ясно видна фактура камня -- здорово.

quote]

С возвращением, утепления или не утепления фасадов нужно спрашивать не производителей, они заинтересованы в снижении потребительской стоимости своего товара а у потребителей, которые могут компетентно сравнить или посчитать.

Мне вчера в бест строе менеджер начал долго расхваливать что 375 мм вполне достаточно и аргументировал нашими гостами, а за отопление платить мне потом, а не ему, гостам и еще кому-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть приличные блоки и у Клена -- Обухов 410 гривен Но для нас это уже неактуально.

Они приличные только на выставке. Не купитесь! На самом деле геометрия пляшет прилично и привозят тоже весь в сколах, хоть и упакованный (поддон+ обвязка металлической лентой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сталкивался с противоморозными клеями и где лучше их купить и где дешевле ?

 

Поправил Ваше сообщение. я знаю, что неграмотно писать модно в последнее время, но мы же грамотные люди? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Сергей Ружинский
Клей -- к сведению Сергея Ружинского -- поляки применяют при температуре до -- 6 градусов. Клей там есть тоже -- зимний вариант. Я просто удивляюсь отечественному невежеству и нежеланию учиться.

 

Я Вам уже желал успехов Нюся на поприще зимнего строительства. Пожелаю и еще раз, теперь уже с помощью польских товарищей.

 

Хотя я и сам продаю противоморозные добаки, но предпочитаю честно информировать потребителей по всем возможным негативным аспектам строительства на холоде.

Может быть поэтому моя фирма уже 16 год здравствует?

 

P.S. Нюся, не читайте рекламные буклеты. Особенно на ночь.

 

P.S.S. Нюся, если Вы не не знаете - отечественная (СССР-овская) школа зимнего строительства и, соответственно, применения "зимних" методов строительства (в т.ч. и в плане применения противоморозных добавок) самая почитаемая в мире. В этом вопросе у НАС учатся. А не у них. Догадайтесь сами почему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клей -- к сведению Сергея Ружинского -- поляки применяют при температуре до -- 6 градусов. Клей там есть тоже -- зимний вариант. Я просто удивляюсь отечественному невежеству и нежеланию учиться.

 

Я Вам уже желал успехов Нюся на поприще зимнего строительства. Пожелаю и еще раз, теперь уже с помощью польских товарищей.

 

Хотя я и сам продаю противоморозные добаки, но предпочитаю честно информировать потребителей по всем возможным негативным аспектам строительства на холоде.

Может быть поэтому моя фирма уже 16 год здравствует?

 

P.S. Нюся, не читайте рекламные буклеты. Особенно на ночь.

 

P.S.S. Нюся, если Вы не не знаете - отечественная (СССР-овская) школа зимнего строительства и, соответственно, применения "зимних" методов строительства (в т.ч. и в плане применения противоморозных добавок) самая почитаемая в мире. В этом вопросе у НАС учатся. А не у них. Догадайтесь сами почему.

Сергей, я уже полгода здесь пишу, что я читаю не рекламные буклеты, а серьезную научную литературу. Вы меня не за того принимаете. А чем торгует Ваша фирма? Я думала, Вы имеете отношение к науке о бетоне... Вот не могу догадаться, почему наши методы зимнего строительства самые почитаемые в мире. Украина вроде страна южная, теплая. Может, это у России учатся? И если все зимнее строительство почитают, то почему же Вы не советуете? И относится ли ваше отрицательное мнение к клею или только бетону?

 

Да, на ночь я читаю форум олбетон ру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Сергей Ружинский
Да, спецшпаклевки и грунтовки (паропроницаемые, гидрофобные) у них тоже есть.

 

 

Во всем мире имеется чуть больше 10 заводов, выпускающим строительные кремнийорганические гидрофобизаторы и краски на их основе. (Кстати, космические объекты красят только красками серии КО - КремнийОрганика, - другие не выдерживают).

 

В России есть пара таких заводов.

В Украине один, - Запорожский Кремнийполимер.

 

Все дело в том, что производство кремнийорганики на сырьевом уровне тяготеет к титано-магниевому производству (в Запорожье титано-магниевый и Кремнийполимер разделяет забор).

 

Польша (ну насмешили), а также прибалты, а также европейская часть России осуществляет элементарную перефасовку из запорожских цистерн/бочек в более мелкую тару (и спасибо, если не разбавили при этом) - а на этикетках пишут "покрасивше" и "позабористей" - в расчете на украинских лохов. В Европе на этот счет строго, и там такие трюки не проходят, вот пшеки и лезут к нам - А пусть попробуют во Франции засертифицироваться за пару миллионов долларов в год.

 

Но расплачиваться за такой трюк будет какая нибудь украинская Фрося, привыкшая читать исключительно рекламные буклеты и ни ухом ни рылом в строительном материалловедении не разбирающаяся.

 

 

P.S. По заводским ценам гидрофобизаций наружной поверхности ЛЮБОГО строительного материалла (кроме дерева и металла) обойдется примерно в 13 грн за 50 кв. метров (чуть меньше, но я не помню точно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, читайте матчасть, хотя бы в архивах этого форума. Я не могу как в первом классе Вам бесконечно повторять, что газобетон не нуждается в утеплении. Бестстройблок правильно говорит. Я же сейчас имею в виду не утепление, с этим, надеюсь, на этом форуме покончили, а внешнюю отделку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[Но расплачиваться за такой трюк будет какая нибудь украинская Фрося, привыкшая читать исключительно рекламные буклеты и ни ухом ни рылом в строительном материалловедении не разбирающаяся.

.

 

Так. Я не Фрося. Мой ник Нюся. И вообще-то я имею научную степень. И если и дальше буду читать виртуальное хамство об ухе и рыле, то буду отвечать тем же. И, кстати, выйду на Ваш компьютер. Никакой Касперский Вам не поможет. Попробуем? Рискнете? Или будем соблюдать международные правила интернета о недопущении агрессии и хамства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Сергей Ружинский
Сергей, я уже полгода здесь пишу, что я читаю не рекламные буклеты, а серьезную научную литературу.

 

В таком случае послушайтесь доброго совета - брось те Вы все это. Тихо мирно зарабатывайте себе деньги. А заработанное - отдайте профессионалам от строительства. Поищите - наверняка найдете. И не гнитесь за ценой - профессионалы не бывают дешевыми по определению. Поверьте, и лучше и дешевле выйдет, чем постигать АЗЫ строительного материалловедения самостоятельно.

 

 

А чем торгует Ваша фирма?

 

Поиск рулит

 

Я думала, Вы имеете отношение к науке о бетоне...

 

Вы не ошиблись. Но понятие НАУКА у нас наверное разное. Отсуда и недопонимание. Увы.

 

 

Вот не могу догадаться, почему наши методы зимнего строительства самые почитаемые в мире. Украина вроде страна южная, теплая.

 

Вы действительно уверенны в этом? Тогда у меня великое сомнение, что Вы читали публикации на Весьбетон.ru ( в частности "Эта скандальная строительная теплофизика..." ) - более разжеванного повествования наверное и не найдете.

 

Может, это у России учатся?

 

Учатся у СССР. Не у России и не у (в) (та задолбали уже) Украины. В последние десятилетия ни Россия ни Украина абсолютно ничего не сделали в вопросах научного и прикладного бетоноведения - так старое проедаем.

 

 

 

И если все зимнее строительство почитают, то почему же Вы не советуете?

 

Назовите мне всех этих "ВСЕ" и тогда я смогу Вам ответить.

Хотя я и не настаиваю - Ваше дело куда деньги выкинуьб. Ну хотите в зимнее строительство - та ради Бога.

 

 

И относится ли ваше отрицательное мнение к клею или только бетону?

 

Только к клею. Категорически к клею.

Клей для яч. бетонов - это полимербетон.

В нем присутствуют В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке водоудерживающие добавки (эфиры целлюлозы) и редиспергируемые длинноцепочные полимеры (для повышения работоспособности на изгиб и растяжение).

Уже при +5 эти добавки НЕ РАБОТАЮТ. Почему? - милости прошу в коллоидно-химические приложения прикладного бетоноведения. Не желаете, - поверьте на слово.

А по большому счету мне все равно из чего и как кто где построится. Всех уму разуму не научишь.

Умные сами выживут, а дураков дедушка Дарвин изведет.

Просто за державу - обидно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по большому счету мне все равно из чего и как кто где построится. Всех уму разуму не научишь.

Умные сами выживут, а дураков дедушка Дарвин изведет.

Просто за державу - обидно.

 

Сергей, а правда что во влажных условиях блок из пенобетона воду пропускает влагу НЕГЛУБОКО, и при мокрых краях (гранях) в середине может оставаться сухим, а блок из атоклавного газобетона мокнет как хлеб - на всю толщину?

 

Почему я спрашиваю - у нас на даче лежал на мостике кусок наверное, пенобетона, (в общем, Яч.Б-на, я не помню что именно - тогда не разбирался) так он твёрдый был и от воды не размягчался (при этом плавал в воде) а сейчас я видел блок газобетона, который набрав воды промок как хлеб насквозь и стал рыхлым?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Сергей Ружинский
Попробуем?

 

Я плакалЪ.

 

 

===========================================

 

Господин Модератор!

 

- Прошу обратить внимание и принять меры на прямую угрозу, прозвучавшую на Вашем Форуме со стороны ника "nusya" в адрес открытого ника - "Сергей Ружинский"

 

(г. Харьков, ул. Чкалова 1, МП "Городок", +38 (057) 315-32-63, E-mail: ryginski@aport.ry, эксперта Форумов www.allbeton.ru, www.ibeton.ru, www.vashdom.ru)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуем?

 

Я плакалЪ.

 

 

===========================================

 

Господин Модератор!

 

- Прошу обратить внимание и принять меры на прямую угрозу, прозвучавшую на Вашем Форуме со стороны ника "nusya" в адрес открытого ника - "Сергей Ружинский"

 

(г. Харьков, ул. Чкалова 1, МП "Городок", +38 (057) 315-32-63, E-mail: ryginski@aport.ry, эксперта Форумов www.allbeton.ru, www.ibeton.ru, www.vashdom.ru)

 

Сергей, во первых Вам следует быть повежливей с женщинами.

 

На самом деле, Фрося вполне созвучно Нюсе, и Ваше сравнение прозвучало для Нюси как пренебрежительное отношение, с упоминанием уха и рыла.

 

Обидеть человека через интернет можно легко и непринуждённо. При этому самому не заметить.

 

Что касается "угроз", то Вы их сами и спровоцировали своими словами. Не будь ваших слов про ухо и рыло, не было бы "угроз". может с наёмными водилами так и надо разговаривать, да еще и звиздюлей давать (иначе не поймут) но люди культурные и образованные еще и не так ответят!

 

По делу я с вами абсолютно согласен, и Нюсе высказывал своё мнение, что укладывать в зимний сезон стены из газобетона не стоит, так как он будет находится в момент укладки в неблагоприятном температурном и влажностном режиме, а подогрев смесей и работа с ними, обледнелые леса, возможность пожара из-за пьяных\уставших рабочих или отопительных приборов не стоят экономии времени на зимней стройке.

 

Но решение принимает в любом случае застройщик, хозяин как говорится, барин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[Но расплачиваться за такой трюк будет какая нибудь украинская Фрося, привыкшая читать исключительно рекламные буклеты и ни ухом ни рылом в строительном материалловедении не разбирающаяся.

.

 

Так. Я не Фрося. Мой ник Нюся. И вообще-то я имею научную степень. И если и дальше буду читать виртуальное хамство об ухе и рыле, то буду отвечать тем же. И, кстати, выйду на Ваш компьютер. Никакой Касперский Вам не поможет. Попробуем? Рискнете? Или будем соблюдать международные правила интернета о недопущении агрессии и хамства?

Таня,

Я объективно считаю, что агрессию на этом форуме провоцируете именно вы. Вы очень навязчиво и безаппеляционно высказываете свое "мнение", маскируя его под "аксиомы". Это напрягает, поверьте. Отойдите от монитора, посмотрите на ситуацию со стороны. Ну хоть сделайте попытку посмотреть....

Короче, все колкости и намеки в ваш адрес имеют ПРИЧИНУ. Жаль, что вы ее не видите. И обижаться вы должны не на "Обидчиков", а на себя саму. Кстати, то что вы написали выше, обычно в интернете тоже не пишут. Это так, к слову. Так что вам этот спор не выиграть, 100%. Или смените форму подачи своего "мнения", или будете продолжать получать в свой адрес все то, что вас так сильно раздражает.

Спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Ружинский, плакать не надо. Надо просто сменить Ваше поверхностно-снисходительное отношение к людям, которое я наблюдаю даже и в тех форумах, где вы являетесь консультантом. Бетоноведение не является массонской ложей, а Вы не являетесь жрецом непостижимого для простых смертных. Это отнюдь не только Ваша парафия. Кроме того, мне не очень нравятся Ваши политические выходки. Кроме того, мне не нравится, когда меня называют "какой-нибудь украинской Фросей". Поверьте, моя фамилия не менее известна, чем Ваша, и поэтому я ее не называю. Я даже догадываюсь, что Ваше пренебрежительное отношение к женщинам вызвано некоей личной причиной. Но в любом случае, и курица -- птица, и баба -- человек, которому как и Вам, дано разбираться в бетоноведении. Успехов Вам в Вашем менторском поприще!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверьте, моя фамилия не менее известна, чем Ваша, и поэтому я ее не называю. Я даже догадываюсь, что Ваше пренебрежительное отношение к женщинам вызвано некоей личной причиной. Но в любом случае, и курица -- птица, и баба -- человек, которому как и Вам, дано разбираться в бетоноведении. Успехов Вам в Вашем менторском поприще!!!

 

Нуся, а Вы бы прислушались, что Вам советуют.

Не дай бог угорят строители в домике, или с лесов упадут, (леса-то обледенелые будут) что тогда? Сами то пробовали на морозе поработать? я пробовал. тяжело это, неудобно, неловко.

 

Говорит же человек - не работает клей на морозе, и всё тут. Быстро промораживается, потому что тонким слоем нанесён. Возьмите простой пример - клей ПВА. Попробуйте его заморозить а потом клеить. Потеряет свою силу.

 

Тот же бетон можно заливать - в нём тепла много. А блоки холодные, промороженные. водяной клей сразу замёрзнёт при нанесении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К2, вспомните, что Вы недавно писали в интернете в адрес Киевлянина, человека хотя и странного, но все же... Я хоть отлупить своего оппонента не грожусь... Лучше прыгайте, раз это хорошо получается. Я завидую :roll:

Людоед, сейчас стоит плюсовая температура и сухо. О чем речь? Никто, конечно, в мороз работать не собирается. Кстати, у нашей бригады есть уже большой опыт работы в зимних условиях. Да и спор наш не по делу -- денег-то едва на перекрытия хватает, а цены растут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...