Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровля

Александр13

Рекомендовані повідомлення

Неужели в Днепропетровске никому ненужен кровельный материал? Или унас в городе кровельных фирм больше чем застройщиков.?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели в Днепропетровске никому ненужен кровельный материал? Или унас в городе кровельных фирм больше чем застройщиков.?!

 

больше......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели в Днепропетровске никому ненужен кровельный материал? Или унас в городе кровельных фирм больше чем застройщиков.?!

 

А что Вы предлагаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна металлочерепица. Почем?

Здравствуйте ув. Валерия! Сколько м.кв, и какая? т.к разновидностей много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто скажет идут в Днепре стройки или нет?

 

Стройки идут!!! Еще как идут!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройки идут!!! Еще как идут!!!

Куда они идут, и где они идут? Большинство знакомых фирмачей стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам, ничего ненадо?

 

Надо, мне нужно битумная черепица, хорошая и недорого)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а мне надо металлочерепица, 202 м2!

 

Я снова в строю! Металочерепица от 50 до 110гр какая Вам, нужна? Поехал сегодня по поселкам-новостройкам, общая картина: заросло все бурьяном, где-негде пробуют потихоньку строится, а так стройки поумирали.

Вопрос: Кто и что, выжидает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я снова в строю! Металочерепица от 50 до 110гр какая Вам, нужна? Поехал сегодня по поселкам-новостройкам, общая картина: заросло все бурьяном, где-негде пробуют потихоньку строится, а так стройки поумирали.

Вопрос: Кто и что, выжидает?

 

сидят без денег . реально таки да , остановились , строятся лишь те кто имеет источники реальных доходов и не решили этот вопрос ранее .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сидят без денег . реально таки да , остановились , строятся лишь те кто имеет источники реальных доходов и не решили этот вопрос ранее .

 

И опять в днепропетровске тишина! Или все такие занятые, что, не открывают комп, или днепр еще живет в 18 веке. Днепр бери пример с Киева! Там кило гвоздей и то покупают через форум!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять в днепропетровске тишина! Или все такие занятые, что, не открывают комп, или днепр еще живет в 18 веке. Днепр бери пример с Киева! Там кило гвоздей и то покупают через форум!

 

По поводу кило гвоздей, мне как раз нужны гвозди и подкладочный ковер на кровлю)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу кило гвоздей, мне как раз нужны гвозди и подкладочный ковер на кровлю)))))

 

Каких гвоздей и какой ковер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каких гвоздей и какой ковер?

 

Гвоздей - коричневых для битумки, а ковер - хороший и недорогой, под нее же - битумку))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гвоздей - коричневых для битумки, а ковер - хороший и недорогой, под нее же - битумку))))

 

Увы, но гвозди остались только зеленые! :) Это шутка! На самом деле гвозди под битумку идут оцинкованые. Есть! сколько надо? Название битумки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, но гвозди остались только зеленые! :) Это шутка! На самом деле гвозди под битумку идут оцинкованые. Есть! сколько надо? Название битумки?

 

Пока не могу точно подсчитать, вернее считаю - получается очень много. Пишу ориентиры, может Вы подскажите сколько нужно!

Битумка - Технониколь "бобровый хвост", 180 м2 кровли. Подкладочный нужен только под конек - 11 метров и по периметру по краю крыши - 58 метров!

Если что - бросайте предложение в личку!

 

Насколько я помню, Вы мне как-то давали предложение по окна Fakro, я помню... цена устроила, как дойдем до монтажа самой крыши - обязательно возобновлю эту тему)))

p.s. строимся своими силями - я, муж (по выходням), мой отец и один подручный - поэтому не очень быстро, но до холодов по-любому нужно будет накрыться и окна поставить))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не могу точно подсчитать, вернее считаю - получается очень много. Пишу ориентиры, может Вы подскажите сколько нужно!

Битумка - Технониколь "бобровый хвост", 180 м2 кровли. Подкладочный нужен только под конек - 11 метров и по периметру по краю крыши - 58 метров!

Если что - бросайте предложение в личку!

 

Насколько я помню, Вы мне как-то давали предложение по окна Fakro, я помню... цена устроила, как дойдем до монтажа самой крыши - обязательно возобновлю эту тему)))

p.s. строимся своими силями - я, муж (по выходням), мой отец и один подручный - поэтому не очень быстро, но до холодов по-любому нужно будет накрыться и окна поставить))))

 

Надо 20кг гвоздей*30гр=600гр, Подкладочный ковер:надо 3 рулона*825=2475гр В вашем случае лучше взять еврорубероид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо 20кг гвоздей*30гр=600гр, Подкладочный ковер:надо 3 рулона*825=2475гр В вашем случае лучше взять еврорубероид.

 

скоро заеду к Вам в офис!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять в днепропетровске тишина! Или все такие занятые, что, не открывают комп, или днепр еще живет в 18 веке. Днепр бери пример с Киева! Там кило гвоздей и то покупают через форум!

 

нужно OSB 122*244- 750м2, интересует цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Александр13.

 

Вы профнастилом занимаетесь?

Если да, то скажите сколько будет стоить цветной ПН-20 и ПН-35. С порезкой под определенную длину и доставкой. Необходимо где-то 150м2.

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Пришла осень! В Днепропетровске по стройкам тишина. Наверное будем строится зимой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...