Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленький фонтанчик

Таракока

Рекомендовані повідомлення

Очень хочется соорудить своими руками маленький фонтаньчик. Есть насосик,есть морские камни,есть кувшины и пр. Вот только незнаю как осветить дно фонтана,чтобы в темноте светились камни и струя воды.У кого есть такое сооружение или знает как это сделать,ПОДСКАЖИТЕ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется соорудить своими руками маленький фонтаньчик. Есть насосик,есть морские камни,есть кувшины и пр. Вот только незнаю как осветить дно фонтана,чтобы в темноте светились камни и струя воды.У кого есть такое сооружение или знает как это сделать,ПОДСКАЖИТЕ!

 

Подсветить фонтанчик. (ссылка устарела)

С ними я работаю (что бы не было лишних вопросов).

 

Это пока самое лучшее, что есть в Украине. Светильники вытачиваются на токарном и фрезировачном станке из метала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсветить фонтанчик. (ссылка устарела)

С ними я работаю (что бы не было лишних вопросов).

 

Это пока самое лучшее, что есть в Украине. Светильники вытачиваются на токарном и фрезировачном станке из метала.

 

Красота то какая ! Ляпота. Жаль цені на сайте невидно а вообще понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне больше нравятся не фонтанчики а водопады.Но хочется чтобы вода проходила по большому кругу с ручьём и мостиком над ним.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Водпад красивый. Я у себя хотела что-то подобное, но стоило уехать 2 дня и рабочие пирамиду хеопса успели построить. В этом году будет разбирать и переделывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например такой

 

а такой вопрос - камни натуральные? если да - как это все завозили, где брали?

 

очень бы хотелось найти (если цена вменяемая) аналогичные искусственные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а такой вопрос - камни натуральные? если да - как это все завозили, где брали?

 

очень бы хотелось найти (если цена вменяемая) аналогичные искусственные

Натуральный дешевле получится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а такой вопрос - камни натуральные? если да - как это все завозили, где брали?

 

очень бы хотелось найти (если цена вменяемая) аналогичные искусственные

Камни натуральные, на окружной (Борщаговка)стоят машины бери нехочу.

Возят с Карпат или южного буга возможно с Коростышева под Житомиром. Для эстетов можно даже с мхом, это сейчас модно или так сказать натурально типа сто лет здесь:oops:: лежат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ed3d761cf22ft.jpg' alt='ed3d761cf22ft.jp

В прошлом году я соорудила вот такой фонтанчик. Вот только освещение сверху,и видно вечером только кувшины и часть камней. В этом году я его хочу переделать. Увеличить чашу и слегка поднять кувшины, чтобы струя была длиннее. Камни я находила в разных местах, так например вдоль ж/д путей или на берегу Киевского моря, да и иногда попадаются во время ремонта дороги. Конечно желательно иметь свой транспорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне больше нравятся не фонтанчики а водопады.Но хочется чтобы вода проходила по большому кругу с ручьём и мостиком над ним.

 

Прошлым летом соорудил заказчикам два водопада. Причем, обошлись недорого.

1381.jpg.d493492ea8c80f0559c884a6e02ac731.jpg

2005.jpg.9290210251aadbea31f9330fdd90e6f1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлым летом соорудил заказчикам два водопада. Причем, обошлись недорого.

 

Ага ... Представляю себе сумму этого "НЕДОРОГО". :o

... А водопады красивые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлым летом соорудил заказчикам два водопада. Причем, обошлись недорого.

 

А можно поточнее, "недорого" это сколько ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заметил что все водопады на фото расположены на солнцепеке,а ведь намного приятнее расположиться жарким летним днём в тени деревьев и послушать журчание воды и ощутить прохладу.

"И услышали голос Господа Бога,ходящего в раю в прохладе дня..."Бытие 3:8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заметил что все водопады на фото расположены на солнцепеке,а ведь намного приятнее расположиться жарким летним днём в тени деревьев и послушать журчание воды и ощутить прохладу.

"И услышали голос Господа Бога,ходящего в раю в прохладе дня..."Бытие 3:8

 

Вот и именно! К сожалению, реалии таковы, что большинство заказчиков отводят под водопады далеко не лучшие участки своего сада. Чаще всего, за каменными осыпями они хотят скрыть какие нибудь неприглядные штуки, типа септиков. Куда уж там до рая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно поточнее, "недорого" это сколько ?

 

Ну, конечно, "недорого" - это по отношению к стоимости всего сада. Естественно, водные забавы, даже самые скромные, не из самых дешевых. Хотя, львиную долю стоимости сьедает техника: насосы, фильтрф, подсветка и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этому поводу.Ищу домик чтобы можно было разбить большой сад,с водопадом,и чтобы вода не циркулировала по кругу,а от водопада сбегала ручьём по саду и впадала в естественный водосбор.Ищу сам по месту,ничего не предлагать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камни натуральные, на окружной (Борщаговка)стоят машины бери нехочу.

Возят с Карпат или южного буга возможно с Коростышева под Житомиром. Для эстетов можно даже с мхом, это сейчас модно или так сказать натурально типа сто лет здесь:oops:: лежат.

 

Это уже не модно.:D Я по "усадьбе" видел чела он себе камни на альпийскую горку с Тибета возил,:fool:, причем наверно собирали их там 12 девствениц..:lol:

Сечас модно с Луны возить:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, конечно, "недорого" - это по отношению к стоимости всего сада. Естественно, водные забавы, даже самые скромные, не из самых дешевых. Хотя, львиную долю стоимости сьедает техника: насосы, фильтрф, подсветка и т.д.

 

Ну конечно если у тебя гектар земли и полный мешок денег, то можно и Неагарский водопад соорудить. Ана 5 сотках слабо. Да еще своими руками.И не мастера нанимать, а самому сообразить.Я понимаю, что люди зарабатывают на желаниях заказчиков, но все эти проэкты какие-то стандартные,безликие нет именно твоей индивидуальности, а просто замаскировать неприглядные участки.Ведь для того что-бы родить ребенка или найти жену(мужа), вы ведь не обращаетесь к мастерам, сами делаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...