Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работа экскаваторщика

Igor_M

Рекомендовані повідомлення

Коллеги!

А почем нынче экскаватор? И как оценивают - посменно, почасово, покубово?

И есть ли у кого на примете грамотный экскаваторщик?

Мне во вторник уже копать котлован в Белогородке, а я толком не определился с этим вопросом....

Если можно, дайте какие-нибудь контакты...

 

ПАСИБ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня копали около месяца назад.

180 грн. час или 1500 за день.

У меня надо было вынуть около 100 м3. Экскаваторщик, сказал, что это и есть дневная норма. Я по неопытности, думал, что экскаватора достаточно. Когда сторговались. То экскаваторщик заявил, что еще необходим самосвал для отвозки грунта (на 15 м. в сторону). Предложил напарника (естественно :)). Оказалось, что необходимо еще 800 грн. Сошлись на 600. Они начали в 7 утра. И до часу дня все было сделано (за 6 часов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня копали около месяца назад.

180 грн. час или 1500 за день.

У меня надо было вынуть около 100 м3. Экскаваторщик, сказал, что это и есть дневная норма. Я по неопытности, думал, что экскаватора достаточно. Когда сторговались. То экскаваторщик заявил, что еще необходим самосвал для отвозки грунта (на 15 м. в сторону). Предложил напарника (естественно :)). Оказалось, что необходимо еще 800 грн. Сошлись на 600. Они начали в 7 утра. И до часу дня все было сделано (за 6 часов).

 

Спасибо,

нашел в Белогородке примерно на таких же условиях...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,

нашел в Белогородке примерно на таких же условиях...

 

а есть ли такой небольшой эскаватор выкопаь траншею глубиной 30, шириной 50 и длиной 100 метров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть ли такой небольшой эскаватор выкопаь траншею глубиной 30, шириной 50 и длиной 100 метров

 

конечно есть...

если вам в Белогородке нужно, то могу дать контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие хоть экскаваторы? Маленькие - типа Белорус, или с поворотной башней? Это я так, прицениться для.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие хоть экскаваторы? Маленькие - типа Белорус, или с поворотной башней? Это я так, прицениться для.

 

Думаю, смотря где.

В Киеве (Бортничи) нанимал с поворотной башней по 300 грн/час, продуктивность больше, да и землю можно сваливать совсем в другой стороне.

Маленький там же стоит 200 грн/час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...