Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны материалы.

Don - Kihot 1977

Рекомендовані повідомлення

начинаем стройку через две нидели . придетса покупать материал, все от арматуры да кирпича. - просба присылать предложения с ценами в личку. ПРОСЬБА - будьте добры без фанатизма с ценами. я может и лох в чемто но не совсем. всем благодарен буду за предложения. предпочитаю работать с одним поставщиком.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постучитесь в личку к Ofy,- нормальный снабженец-профессионал с хорошими ценами.

Мы сотрудничаем с ним и довольны.

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу предложить ооочень хорошие цены на утеплители Кнауф, ТехноНиколь,Рокмин.Кровельные материалы Катепал, Прушински.Водосточные систелы Профил-30% от розничного прайса.Осб-Кронопол,Евро-ветро-гидро-паробарьеры.По запросу вышлю прайсы для личного пользования. 098-609-04-04 Наталия
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинаем стройку через две нидели . придетса покупать материал, все от арматуры да кирпича. - просба присылать предложения с ценами в личку. ПРОСЬБА - будьте добры без фанатизма с ценами. я может и лох в чемто но не совсем. всем благодарен буду за предложения. предпочитаю работать с одним поставщиком.

 

Пиломатериалы: стропила, брус, брусок, доска, шалевка здесь brus.uaprom.net/product_list?view_as=list. Хоршие цены, качество, экологически чистый материал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сруб строите из дерева, или бунгало из стекла и алюминия... на что цены?

 

На метаріали... пиломатеріали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Хотим предложить материал - утеплитель, пленка, дальше для отделки гипсокартон, профиля, шурупы, и т.д.. ВСЕ прямые поставки с завода по спец. ценам. Есть доставка на объект. По каждой позиции дог. цена.

Звоните, т.м.095-085-74-00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На метаріали... пиломатеріали :)

 

Готов с Вами конкурировать:

брус и доска обрезная 850грн м3 без доставки. доставку считаем отдельно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинаем стройку через две нидели . придетса покупать материал, все от арматуры да кирпича. - просба присылать предложения с ценами в личку. ПРОСЬБА - будьте добры без фанатизма с ценами. я может и лох в чемто но не совсем. всем благодарен буду за предложения. предпочитаю работать с одним поставщиком.

 

Есть всё - от фундамента до крыши. Я тоже предпочитаю снабжать строительство от начала до конца. Обращайтесь буду рад помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить кровлю, полностью вся комплектация. Большой выбор материала от метала до керамики от фирм производителей.Есть бригада опытныч кровельщиков с многолетним опытом работы. Заходите на сайт,есть много чего интересного.Звоните

 

097 225 76 92 Оксана

www.v-doma.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинаем стройку через две нидели . придетса покупать материал, все от арматуры да кирпича. - просба присылать предложения с ценами в личку. ПРОСЬБА - будьте добры без фанатизма с ценами. я может и лох в чемто но не совсем. всем благодарен буду за предложения. предпочитаю работать с одним поставщиком.

 

Камень песчаник и плитка резаная и колотая из луганского камня(облицовка внутр.и наружная стен, цоколя, ступеней. Дикарь, брусчатка для отмостки и мощения садовых дорожек.

133346378_.jpg.f671efdbd6e199a5b61c8771dc44cc37.jpg

220467064_.jpg.2e935e1c0805df848c7b22604460e476.jpg

1203378956_.JPG.7fe6b4e1ee8b02229aba5d938fc9b692.JPG

506732889_.jpg.ae2a5f6278495b98f8ad97b109f383a5.jpg

860913489_.jpg.526cea89c04b15438a0ad9e0043122ea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинаем стройку через две нидели . придетса покупать материал, все от арматуры да кирпича. - просба присылать предложения с ценами в личку. ПРОСЬБА - будьте добры без фанатизма с ценами. я может и лох в чемто но не совсем. всем благодарен буду за предложения. предпочитаю работать с одним поставщиком.

 

где строитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть все стройматериалы в одном месте (ссылка устарела) . Скажу сразу своего склада в них нет, но ребята хорошо знают что, где, и почем, могут проконсультировать по подбору материалов. В итоге получается дешевле чем на заводах.:wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу вам предложить такой перечень материалов:

• Фанера общего назначения ФК толщиной от 4-х до 21 мм.

• Фанера ламинированная F/F (опалубная) формат 1250*2500, 1220*2440.

• Фанера ламинированная F/F, F/W, F/CP (различных цветов).

• Фанера повышенной влагостойкости (ФСФ) общего назначения сорта С/С толщиной от 4 до 40 мм.

• Фанера повышенной влагостойкости сортов Ср/С, ВВ/Ср, В/ВВ, ВВ/ВВ толщ. от 4 до 40 мм.

• Плита строительная ориентированно струженная OSB-3 формата 1250*2500 толщиной от 6 до 22 мм

• Битумная черепица любого производителя ТехноНиколь, Катепал, BRAI, NBP, Brai, GAF.

• Водосточная система.

• ДВП формата 1200*2440.и других форматов

• ДСП шлифованное формата 2440*1830, 2750*1830.

• Ламинированные полы ( ламинат).

А также, только у нас, фанера ламинированная и шлифованная формата 1500*3000 и более, толщиной от 4-х до 50 мм.

 

Вся продукция от производителя.

Для постоянных и оптовых покупателей существует гибкая система скидок

С уважением, менеджер фирмы Александр тел. (067)994-78-40

Подробную информацию можно посмотреть на сайте: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинаем стройку через две нидели . придетса покупать материал, все от арматуры да кирпича. - просба присылать предложения с ценами в личку. ПРОСЬБА - будьте добры без фанатизма с ценами. я может и лох в чемто но не совсем. всем благодарен буду за предложения. предпочитаю работать с одним поставщиком.

 

Полная комплектация строительных объектов от фундамента до крыши, полный перечень материалов для отделочных работ. Доставка на объект. 0675349524

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинаем стройку через две нидели . придетса покупать материал, все от арматуры да кирпича. - просба присылать предложения с ценами в личку. ПРОСЬБА - будьте добры без фанатизма с ценами. я может и лох в чемто но не совсем. всем благодарен буду за предложения. предпочитаю работать с одним поставщиком.

 

Могу предложить бетон М200 385 грн без доставки, блоки фундамента, панели перекрытия др. 067-433-20-20.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
  • 5 тижнів потому...

Керамические блоки пр-ва Хорватии EUROTERM - на стены, перегородки, перекрытия. Мы прямые импортеры.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=46026

 

Дойдете до крыши, стучитесь. Самая низкая цена на керамическую черепицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинаем стройку через две нидели . придетса покупать материал, все от арматуры да кирпича. - просба присылать предложения с ценами в личку. ПРОСЬБА - будьте добры без фанатизма с ценами. я может и лох в чемто но не совсем. всем благодарен буду за предложения. предпочитаю работать с одним поставщиком.

написала в личке

строительные отделочные материалы с 3-х складов Киева

Олеся

0683613088

0999666841

0678483059

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...